на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Блокировка за мошенничество

Мы с другом. чаще всего играем в антитеррор. сижу такой. и приходит бан откуда то. а другу письмо. там написано примерно такое ( что в рейтинговом был мошенник. и он играл с нами) моему другу пришло такое сообщение. а мне бан. может ли это быть. какой то ошибкой. и я получил бан. вместо кого то ?

я сейчас сижу. сам не свой. это какая то безвыходная ситуация...

буду рад советам

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Или ты кредитов понакупал в левых магазах

3

Stockton_Slap
Да. да. да. кредитов покупал, но это было год назад, за это навсегда банят ?
вот когда я покупал, слышал что на 7 дней, по этому не по боялся покупать, 1 раз и последний

-2

интересно, а блогеры по Радуге все еще рекламят сайты с кредитами? А то помню, как один такой прям в грудь себя бил никаких банов!! Ну и понятное дело банили)

0

Дима офф
У Друга такое было, он ничего не писал, его разблокировали через день и прислали извинения на почту.

2

Gurgun
А твоему другу, что, навсегда пришло сразу ? или были написано точно, что на день

0

Дима офф
Навсегда.Писало что-то типо такого: "Ваш Аккаунт был заблокирован за мошенничество."

1

Gurgun
Жаль, со мной, они не были так любезны, спасибо, что по делился инфой )

1

Gurgun
у меня тоже такое случилось нечего не делал не покупал нечего просто бац и бан

0

Такое бывает, я слышал что из за одного читера в команде блочат всю тиму ,типа буст ранга и тому подобное сам играю на консоли незнаю как дела обстоят на пк,в тех поддержку обратись они отвечают 100%

-2