на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Купил игру в EPIC games просит ключ активации в uplay

Что делать, где посмотреть этот код
купил у епиков, тк у них версия международная с множеством европейских языков

Комментарии: 48
Ваш комментарий

У меня была в Стиме куплена Ультимэйт Эдишон за 4й год. Купил в Эпике голдовое издание за 420 руб (применил новогодний купон дающий 650 руб. скидки). Поменял почту в Эпик-акке на ту что привязана к Юбику. Активировал игру в Эпике. Игра появилась в аккаунте Юбисофт рядом с прежней версией. Удалил из Стима игру. Установил через Эпик-лончер в папку \Steam\steamapps\common. Игра прописалась в подпапку RainbowSixSiege. После установки переименовал эту папку на название как она была известна в Стиме Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Запустил установку из Стима, где Стим начал перехешировать установленные файлы и докачивать пару гигов. Запускаю из Стима... Тада! Пятый год активировался за 420 руб!
З.Ы. Возможно всех этих танцев с бубнами не требовалось, но я подстраховался на всякий пожарный.
мимо-мамкин-нагибатель-системы

3

Сегодня купил радуру в Epic Games. И при запуске через лаунчер перенапрявляет в браузер где появляется такая ошибка. Игра на аккаунте Uplay не появилась, и при запуске игры через ярлык просит ввести ключ

2

Soulairese
тоже самое с far cry 5

0

Soulairese
Купил игру в 16:30 по мск, сразу же потребовало привязки к юплею, была та же ошибка. Обратился в тех. поддержку, в итоге они сказали, что это баг и они все починят. в 9 по мск привязал акк с первого раза.

0

в лаунчере юплея укажи путь к игре. она обновиться и все ок. :)

1

Крч ребят, решил проблему, в uplay нужно нажать загрузить, и выбрать путь куда будет устанавливаться игра ту же папку, в которой лежат установленные игры от epic'ов, а потом папку с установлленной радугой переименовать в такую, куда хочет установить uplay, докачал 2 гига, запустил через uplay все заработало.
UPD: RainbowSixSiege нужно переименовать в Tom Clancy's Rainbow Six Siege RUS

1

karyman
Переименовал папку в Tom Clancy's Rainbow Six Siege RUS как ты сказал - все равно ошибка. Удалил "RUS" все файлы нашло. Так что папку надо переименовать в "Tom Clancy's Rainbow Six Siege "

0

Теодор77
надо просто не через эпик скачать а через сам ю плей игру и все

1

привет сори за ошыбки но проблему я решыл, если у вас скачяно в епик то нужно удалить и устоновить в uplay и всё.
Мне помогло :)
Если что то моя проблема была такая

1

Нашел решение.проблема была после покупки Assassins creed.
1.Устанавливаете в гее сторе игру от юбика
2.Находим папку с игрой
3.нажимаем "переименовать" и в конце через проблем вставляем "RUS". Выглядит так "AssassinsCreedOrigin RUS"
4.Перезапуска uplay и гей стор.Далее нажимаем н аигру и вас просят войти просто в uplay.Учетки соединились,но у меня просило еще сверху установить эту же игру.Поэтому просто удалил и установил в uplay.
5. Всем удачи

1

djoile

У меня вопрос, может ты знаешь
если я в егс ассасина, у меня она появится в юплей?

1

djoile
Игра после покупки у Эпиков требовала ключ и не отображалась в Юплей.
Твое решение помогло. Папку переименовал, учетки через Эпик стор соеденились и игра появилась в Юплее.
Спасибо!

0

В юплей можно связать учетную запись со стимом, может можно так же привязать юплей + эпик стор ?

0

wemadeFOX_moon
я это сделал, до того как запустить игру

-1

Теодор77
не знаю решил уже или нет,получил в эпик сторе watch dogs и не мог нормально активировать из-за того самого активэйт кода.я просто зашел в игру через уплэй

0

Здравствуйте, ребят, нужна помощь, или совет, облазил уже по папкам всё, но так сказать задолбался, проблема описана выше, купил радугу себе в издание пожирнее уже довольно таки давно, но потом снёс, сейчас ставил и у меня требует ключ, а скачивал я 85гб через эпиков, в юплее тишина, пытаюсь указать он говорит, не братишь не так, хотя первых догсов всё спокойно поставило.

0

Stild
если ты ее активировал, то надо качать уже из юплея

0

У меня не получается так вообще в учётку войти, и ключа нет... Бесплатно скачала с раздачи в Епик Геймес, зарегалась в Уплэй, но просит ключ активации, блин

0

Валерия Рис
такая же ерунда, как решить?

0

Никто не разобрался? Та же история, похоже. В раздаче egs забрал watch dogs, при запуске Uplay требует код активации! Что за дичь? Как быть? Где код?!

0

flexer39
я через сапорт решил проблему

0

kawaii1l
А каким образом тебе помог саппорт? Ты нашел там тему с этой проблемой? Я как бы нашел подобную, но тот метод в моем случае не работает. Каким конкретно методом эту проблему решил ты?

0

Та же фигня. Купил сегодня игру в EPIC, и ни в какую не хочет подсоединятся к UPLAY, пишет что учётная запись уже объедена. но ни в EPIC ни в UPLAY, никаких следов друг друга. Написал в саппорт. Жду теперь...

0

была такая же херня но я нашел способ.Так как что бы зайти в раин 6 надо зарегаться в ю плей.Оказывается если вы купили в эпике игру,и она не запускается и требует ключ,надо всего лишь переустановить не через эпик,а через сам ю плей и все воуля работает!!!!

0

Я просто переименовал папку из egs вот так Tom Clancy's Rainbow Six: Siege RUS и uplay обновил

0

Ребят я вот купил у епиков вальгаллу и юплей требует ключ а на самом юплее игры нету шо делать ?

0

Решение проблемы. Изменить язык в эпике на English (United States) И при запуске через эпик открывает страницу в браузере. если на русском то требует ключ.

0

а что делать если купил игру в епик геймс но перет тем била другая почта и она уже била привязана к юплей а потом я поменял на другую и юплей бил на такой же но пишет што ключ будет активирован на другой учетной записи

0

Igor192
У Эпика и Юплея аккаунты должны быть к одной почте?У меня в Стиме одна почта,в Юплее другая.И тоже иногда вылезает окно с запросом ключа при запуске игр Юби.В этом случае сначала вхожу в акк Юплея,потом запускаю игры Юби в Стиме.И всё работает

0

У меня была такая же проблема,много раз перестановливал,потом я решил скачать саму игру не через эпик геймс,а через сам юбисофт.Вывод просто скачайте радугу через юбисрфт

0

у меня в эпики при запуске игры появилась надпись "требуется вход в юплей". нажал на вход в игру и он синхронизировался с юплеем. а до этого также было.

-1

Купил игру в EGS, скачал начал запускать попросило ввести учётку uplay, ввел и просит код активации, на том аккаунте uplay играл уже в радугу ибо были бесплатные часы но я забыл об этом, теперь не могу зайти в игру, поддержка сейчас долго отвечает.

-1

CHUDIK56
Оф ответ от ЕПИКА, ждал больше недели но дождался, пока не проверил поможет или нет.
Спасибо, что обратились в службу поддержки Epic Games! Меня зовут Alfa Tango и я буду работать над Вашим обращением.
Сожалею о том, что у Вас возникли проблемы с запуском игры Rainbow Six Siege, я понимаю как это может расстраивать.

Хочу сообщить, что это является багом, и он не исправится путем введения ключа. Uplay все равно продолжит выдавать ошибку.

Самое простое возможное решение - запустить игру не через Epic Launcher, а напрямую через Uplay.

Если же это не поможет, то многие игроки решают данный вопрос, переустановив игру. После этого у большинства не возникает более проблем при запуске. Возможно, данное решение поможет и Вам.

Если же ничего из вышеперечисленного не помогло, то попробуйте следующий способ:
Нажмите на "проверить целостность файлов", кликнув правой кнопкой мыши на Rainbow Six Siege в библиотеке Uplay. После этого Uplay должен начать сканирование и возможно найдет какие-либо отсутствующие файлы.

Надеюсь, одно из данных решений Вам поможет.

Пожалуйста, обязательно дайте мне знать, если у Вас возникнут любые другие вопросы!

С уважением,
Alfa Tango

0

Всё также сделал но не робит

-2

я так понимаю проблема возникает, если в юплее уже игра есть, увидел, что игра как бы запущена и ждет ключ

-3

Теодор77
ты нашел решение этой проблемы?

-1

Руслан Ребраков
если игра есть в юплее и куплена там, то они ничего поделать не смогут, вернули средства

-5

Теодор77
Поспешил Дружище, точ такая же проблема и игра раньше была куплена в стиме только в стартовом издании, проблему решил так самостоятельно указал путь ярлыка игры в юплей, к папке в эпик стор, где она установлена (перед этим в стиме удалил) затем запускал через юплей а не через егс и все заработало активации больше не просит а прогресс в игре отражается в егс на не в стиме

5

Sivispacempb
Привязал папку с игрой к Юплею, теперь игра запускается, но при этом запускает стим,но там я игру уже удалил.Итог играть не могу

Требуется пояснительная бригада

-2