Купил игру в EPIC games просит ключ активации в uplay

Теодор77 #
1
Что делать, где посмотреть этот код
купил у епиков, тк у них версия международная с множеством европейских языков
В юплей можно связать учетную запись со стимом, может можно так же привязать юплей + эпик стор ?
Теодор77 #
1
wemadeFOX_moon
я это сделал, до того как запустить игру
Теодор77 #
1
я так понимаю проблема возникает, если в юплее уже игра есть, увидел, что игра как бы запущена и ждет ключ
Теодор77
ты нашел решение этой проблемы?
Теодор77 #
1
Руслан Ребраков
если игра есть в юплее и куплена там, то они ничего поделать не смогут, вернули средства
Теодор77
Поспешил Дружище, точ такая же проблема и игра раньше была куплена в стиме только в стартовом издании, проблему решил так самостоятельно указал путь ярлыка игры в юплей, к папке в эпик стор, где она установлена (перед этим в стиме удалил) затем запускал через юплей а не через егс и все заработало активации больше не просит а прогресс в игре отражается в егс на не в стиме
в лаунчере юплея укажи путь к игре. она обновиться и все ок. :)
как ты это сделала ?
у меня в эпики при запуске игры появилась надпись "требуется вход в юплей". нажал на вход в игру и он синхронизировался с юплеем. а до этого также было.
Sivispacempb
Привязал папку с игрой к Юплею, теперь игра запускается, но при этом запускает стим,но там я игру уже удалил.Итог играть не могу

Требуется пояснительная бригада
Всё также сделал но не робит
Теодор77
не знаю решил уже или нет,получил в эпик сторе watch dogs и не мог нормально активировать из-за того самого активэйт кода.я просто зашел в игру через уплэй
Здравствуйте, ребят, нужна помощь, или совет, облазил уже по папкам всё, но так сказать задолбался, проблема описана выше, купил радугу себе в издание пожирнее уже довольно таки давно, но потом снёс, сейчас ставил и у меня требует ключ, а скачивал я 85гб через эпиков, в юплее тишина, пытаюсь указать он говорит, не братишь не так, хотя первых догсов всё спокойно поставило.

Теодор77 #
1
Stild
если ты ее активировал, то надо качать уже из юплея
У меня не получается так вообще в учётку войти, и ключа нет... Бесплатно скачала с раздачи в Епик Геймес, зарегалась в Уплэй, но просит ключ активации, блин
flexer39 #
0
Никто не разобрался? Та же история, похоже. В раздаче egs забрал watch dogs, при запуске Uplay требует код активации! Что за дичь? Как быть? Где код?!
flexer39
я через сапорт решил проблему
flexer39 #
0
kawaii1l
Support Uplay или EGS?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.