на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Лагает мышь

Надоели лаги мыши, когда играю по сети. Единственное что более менее помогает это вкл верт.синхоронизации на 1 кадр и деспетичере задач изменения приоритета. Может подскажите что еще можно сделать?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Еще бы понять, что такое эти "лаги мыши".
У тебя сенса не регистрируется или задержка или что?

4

Toxa95
Прицел некоректо работает ( с задержкой) это единственный раз когда такое у меня было

0

Deadterrorist563
При низкой частоте кадров мышка обычно запаздывает. Там просадок не было в эти моменты? При 30 FPS уже заметно отставание, чем меньше кадров, тем хуже отклик. Серваки тут не при чем, по идее. Но если пинг большой, то может возвращать обратно к координатам, где сервер тебя видел последний раз. Но задержек там не будет, будет резкий возврат в начальную позицию. Это при плохом интернет-соединении так работает.
Еще, помню, раньше в шутанах была функция в настройках, что-то типа: "Сглаживание мыши". Она добавляет инертности мышке. Нсли ты резко ее дергаешь, мышь будет медленно набирать скорость, а потом также медленно ее гасить. Если там есть такая функция - отключи. Не знаю, для кого ее придумывали, но явно не для людей.

1

Toxa95
спасибо за совет, еще я выяснил что если сделать 2 кадра в вертикальной синр то лаги практически исчезают, но как играть в шутан с 30 фпс если у меня 1050ti

0
Комментарий удален

BigBossSpb
на ps графоний не очень. да, я графодрочер и люблю все на ультра настройках.

-1

BigBossSpb
На PS джойстик лагает)

4

SerJey_
Там ничего не лагает, но ели ты играл на мышке достаточно долго (как я) то будет трудно приспособится

-1

blackbird040902
Джойстик, это то , о чём мы мечтаем в мультиплеере)

2

SerJey_
А почему бы и нет? Мечтаем


1

Deadterrorist563
Замерь нагрузку на проц. только синхронизация решает эту проблему.

0
Комментарий удален

FsTanDar
Так это работает через раз, как будто ей что то мешает ( может это все сервера?)

0

В общем я решил проблему. Если не помогает включение верт. синхронизации на 1 кадр и изменения приоритета в диспетчере задач, то советую изменить разрешения экрана, принять и поставить по умолчанию. Мне очень помогло перезагрузка пк и отключения требовательных к цп программ, а так же изменение до 2 кадров вериткал синр и обратно на 1 кадр.

0