на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Локальная сеть

Это тема для тех кто не в курсе, о том что в мультиплеер 5 на 5 можно играть по локальной сети. Но ещё и для тех кто уже во всю играет, просьба поделится программой через которую играете. Есть например хорошая GameRanger, но в ней пока нету этой игры. И желательно делиться прогами в которых есть просмотр серверов, как на лицензии)
Это я больше не для себя собираю инфу, а для людей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Кстати в GameRanger я подал заявку на добавление этой игры.

1

кто хочет поиграть по локальной сети на пиратке:
1)качаете и устанавливаете программу tunngle
2)регистрируете аккаунт в ней
3)настраиваете сетевую карту tunngle http://i.imgur.com/M3Grb7R.png
4)заходите в программу ищите сеть под названием оригенальной игры в разделе шутеры и заходите в нее
5)запускаете игру заходите в раздел локальная сеть далее присоедениться или создать

Добавлено спустя 11 часов 31 минута:

менять имя в игре заходите в папку с игрой ищите файл codex.ini открываете блокнотом ищите строчку name=и прописываете свое потом сохраняете изменения
у кого ошибка будет как у меня с установкой драйвера на сетевую tunngle смотрите

1

oplk
У меня даже не появляется tungle в сетевых подключениях. И даже проделав всё как в видео, всё равно постоянные ошибки. Тупее программы я ещё не встречал, честное слово) Всё сделано максимально криво, как только возможно.
Буду ждать пока добавят игру в GameRanger или Evolve. Эти проги хоть делали люди с прямыми руками.

1

у меня сетевое подключение tungle тоже не tungle называется а подключение по локальной сети 2

1

В хамачи наверно есть уже или в тангле

0

Максим Калашников96
Ну понимаешь, в хамачи нет списка серверов. что бы играть со случайными людьми, как на лицухе.

2