на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Не запускается игра на видеокарте NVIDIA

У меня такая проблема с игрой. Сразу при входе процесс загружен под 100% и потом я увидел, что игра запускается через Intel видеокарту, а не через NVIDIA. Я уже не знаю как сделать приоритет именно на игровую видеокарту, подскажите пожалуйста. (была тема старая, где в настройках файла всё менять надо, но это не помогает, ибо как только включаю GPUAdapter, игра сразу же не запускается даже.
Хар-тики ноутбука: (не надо монологов про то, что играть надо через PC. Ноутбук тянет все новые игры, и только с этой такие сложности)
Intel Core i5-7200
NVIDIA Geforce 950M
6 GB DDR4

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Packolnikov1488
Хмм, беспонятия как чё там у тебя, но обычно приоритет на видеокарту ставиться в Панале управления NVIDIA

UPD Вот тебе ещё https://forums.ubi.com/showthread.php/1476727-r6-refuses-to-recognize-Nvidia-card-after-latest-r6-patch-only-integrated-graphics?highlight=GPUAdapter

Переключи видеокарту как на видео, и удали в Моих документах папку с настройками игра и заново запусти.

0

Packolnikov1488
DOOBИ1337
На форуме ещё пишут к примеру если у вас есть geforce experience, то она должна найти игру скажем так, и вы просто нажмите на кнопку оптимизировать и она должна оптимизировать настройки, челик написал что ему помогло.

0

Packolnikov1488
в некоторых моделях ноутов есть настройки переключения на видюху в биосе, посмотри может у тебя тоже есть
ещё проверь дрова и попробуй установить более старую версию драйвера на видюху

0

KIBERMAX
Делал и в конфиге переписывал строку,не сохраняет.

0

XoJloD
Господи, не надо держать меня за идиота...

0

встройка в биосе отключаеться

0

Godulon
Ак сама игра не хочет видеть любую видеокарту. Она тупо врубает Майкрософт какую-то и всё...

0

никаких проблем нет от слова вообще, на карте от нвидии всё ок, графон классный, но и требования к карте неслабые, да и проц грузит тоже прилично

-1