на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Предзагрузка (открытая бета)

Есть ли информация, когда она будет доступна?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

отложили обт на неопределенный срок, збтшники все также могут продолжать играть

2

На ОФ сайте глянуть не? А по нашим источникам ни чего не просачивалось.

1

LightColorWave
Сегодня, 23. Только непонятно во сколько
http://rainbow6.ubi.com/siege/ru-RU/openbeta/index.aspx

1

Пацаны, а открытая бета будет доступна всем или только тем кто предзаказал?

1

SamPick
слово "открытая" тебе ни о чем не говорит?

1

В разделе "бесплатные игры" в уплее появилась. Но предзагрузку сделать не могу :(
Upd. Предзагрузка заработала

1

предзагрузка в Uplay идет полным ходом. Весит 9,51 Гб

1

Impela
Хм...почитал на форуме юбиков, у парня такая же проблемма, ему ответили открыть порты для игры, что-то с портом 3001, попробуй этот вариант, правда как открываются порты я не знаю((...
Вот ссылка http://forums.ubi.com/showthread.php/1157886-nat-type-(-Moderate-)-Forums

0

THINK970
Спасибо, странно ни в одной онлайн игрушке проблем не было никогда, а тут... Попытался разобраться, что там написано, но почти ничего не понял. Сам вообще не разбираюсь в таких вещах. Хоть бы кто по пунктам объяснил, что делать(

0

поиграл седня часа 4 в ОБТ и пзц пишет error code 6 или 3

1

Не подключается к серверам, пишет ошибка соединения

1

PlAyGrAuNd
у юбиков на серваках чтото творится, в ошибке пишет что сервер не отвечает, так что ждем решения от юбиков

0

Скорее всего вечером по-нашему, за бугром сейчас утро.

0

Странно, у меня не грузит. Хотя и письмо на почту приходило про предзагрузку и в библиотеке uplay она есть.

0

Кстати доступ к бете доступен на день раньше, т.е. 24 ноября, для тех кто играл в закрытую бетку, жду когда можно будет поиграть.

0

THINK970
На плойке в меню зайти можно уже сейчас, но сервера не работают)

0

LightColorWave
Ждем тогда когда запустят сервера, посмотрим что они исправили там.

0

Бета уже доступна, с 18.00 по МСК времени.

0

THINK970

Заходит в меню игры, но поиграть не дает, пишет что бета серверы еще недоступны... У всех так?

0

Impela
сегодня играл пару часов, все было норм, сейчас проверю
upd. все работает

0

Impela
Подтверждаю, все работает, но бывает отключает от сессии, это не беда, ищешь новую сессию и все работает.

0

ZeFeRKo
THINK970

Как захожу в меню игры выскакивает окошко с таким сообщением - "Your access to Rainbow 6 Siege - Beta servers is not available yet. Please check back later."

Не пойму в чем дело(

Может что-то с NAT не так? У меня напротив него написано желтыми буквами - Moderate

0

Я предзагрузил а поиграть не могу
пздскрч

0

Что-то вообще ничего нету, даже кнопки запустить, хотя предзагрузка была же. Откуда инфа про 18 00?

0

В Твиттере разрабы отписались, что у них какая-то лажа с серверами на ПК и хуане.
https://twitter.com/Rainbow6Game/with_replies

0

с офф.форума, кто из разрабов "Hi everyone.

We’re currently seeing issues with matchmaking times and disconnection on all platforms. As such we’re postponing the Open Beta until a later time and keeping the game under Closed Beta status. We apologize for the delay and can assure you this is our top priority. We will keep everyone updated regularly as we continue to deploy improvements." - пока у нас проблемы эта остаеться в статуса закрытой, ждите(

0

Всем привет. 23 предзагрузил хотел в бету сиграть сегодня и ничего нет что происходит наверно с серверами как пишут выше проблема.Попробую еще раз может попрет всем удачи.

0

Хелп ми. Пытаюсь предзакачку сделать беты уже 3 день. Загрузка зависает на 9,51/9,51 гб и все. Уже и ждал почти 5 часов и аккаунт менял. Одно и тоже. Висит в активных загрузках со скоростью 0 мб/сек

0

Сегодня кто-нибудь запустил? У меня висит на ярлыке в uPlay "Скоро".

0

Размер 13.37 GB на торрентах с таблеткой (CODEX) так там есть одиночная компания?

0

У них работы на серве Maintenance for Rainbow Six Siege servers is still ongoing for both Xbox One and PC. Your patience is appreciated
Обслуживание для Радуги Шесть серверов Осады все еще продолжающееся и для Xbox One и для PC. Ваше терпение ценится

0

Совершенно неиграбельно. Хит детекшена нет вообще. Один раз мне сняли 100% хп попаданием в ствол орудия сбоку. Судя по повтору, конечно. Я сам убивал чела выстрелом в стену. Рассинхроны с сервером такие, что умереть в укрытии - нормальное дело. Игра хорошая, идеи хорошие, карты норм, но технически она сырая, как ранняя альфа.
Я уже не говорю о том, что вчетвером найти игру невозможно, а игра порой просто зависает намертво и приходится выходить через альт+ф4

-3