на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Требуется помощь! Долгая загрузка раунда

Играю в игру на макс настройках, комп хороший, игра стабильно держит 140 fps, нет лагов, нет тормозов, нет зависаний всё гладко. Подключаюсь к серверу, выбираю оперативнника, отсчёт прошёл и начинается у всех загрузка, все загрузились с 1 секунды, а у меня ещё висит где-то сек 15 и задерживает всех игроков. Кто сам играл с такими людьми у которых долго грузит, они поймут как это раздражает. Помогите пожалуйста с этой проблемой, т.к. не у меня одного видимо это происходит. Заранее спасибо!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Adrenalinexxx
Это баг, глючные сервера из беты, UBISOFT плювать на игроков, деньги они уже получили =)

4

BIG_BOSS_GT
Возможно, но тогда почему так всегда именно со мной, ну или ещё с кем-нибудь?)

3

Надо пробивать пинг, он указывается где-либо?
А вообще лучше протрейсить пинг, посмотреть как оно в игре работает. Чем это сделать не своими руками, честно говоря - ума не приложу. Тем не менее попробуй найти опцию, чтобы отображался пинг в самой игре.

В последние месяцы пинг с восточным США у меня, например, в Питере, поднялся со 150 до хер-знает-скольки, при этом он весьма не стабилен... санкции? Хз.

2

Vladimir Shu1tz
Пинг у меня во время игры скачет где-то от 120 до 140, я по началу думал, что с интернет соединением что-то не так, но у меня пинг можно сказать как и у всех играющих на сервере. Да и играл я чаще всего с русскими игроками.

1

Adrenalinexxx
Ставили "Ultra HD Texture Pack"? Попробуйте оставить настройки графики прежними, но снизьте качество текстур до самого низкого.

1

old snake
"Ultra HD Texture Pack" не ставил ещё. С графикой сейчас поэкспериментировал, не помогло. Но всё равно спасибо за совет, вдруг кому-нибудь поможет.

1

SeT[H] [R]oLLiNs
Да, тут дело всё-таки в ssd. Но пока не брал, так что проблема осталась. Кому-то помогает графику сбавить не много, загрузка быстрее станет. Попробуй текстурки понизь и проверь.

1

покупка ssd исправит проблему

1

на ssd тоже имеется данная беда

0