на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Вылет без ошибка на рабочий стол(только на DirectX версии)

Vulkan версию не запускаю, потому что там мало FPS и от часто приседает до 30.

Игра вылетает после следующих действий: открытие Альфа-Пака (Кейсы), а затем переход в Главное меню - вылет; покупка персонажа, а затем вход в игру - вылет; поставить скин на оружие или брелок на всех персонажей, а затем опять же переход в Главное меню - вылет; а может вообще во время выбора героя появится чёрный экран и вылететь.

Как происходит сам вылет? Игра просто зависает, а через несколько секунд пропадает музыка и игра вылетает. В диспетчере задач загруженность процессора 10 - 15%.
Небольшая ремарка: После запуска - MSI Afterburner отключается Auto в разделе Fan Speed(Скорость вертушек на видеокарте) и его приходится снова включать. Только здесь такая проблема.

Как я решал проблему с вылетами (которые не помогли): 1)Я поставил файл подкачки на диск, где сама игра установлена. Файл подкачки поставлен на "Авто"
2) Сделал, чтобы игра всегда запускалась от имени администратора
3)Совместимость поставил с Windows 8, т. к у меня Windows 10

Настройки графики (смотреть скриншоты)

ПК:
GPU: AMD RADEON R9 380
CPU: AMD Ryzen 5 1600
RAM: 16 Gb
Всё подходит как по минимальным, так по рекомендованным системным требованиям.


Мог ещё видео скинуть, как происходит сам вылет, но видеофайл весит 313Мб

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Striker13
Обновить дрова на видяху.
Проверить целостность кэша на пропущенные или повреждённые файлы.
Может сам MSI Afterburner мешает игре, отключи и проверь игру без этой проги.
Обновить компоненты Directx.

Спойлер

https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=35

Хммм современная видяха, и лагает на Vulkan api, что то не сходиться, хотя есть дагатки в винде которая наверно много лет не перестанавливал начисто или же в кривых руках.

P.S. очередной новый пользователь PG неудачник, с идиотскими проблемами.

2
Striker13 написал:
Мог ещё видео скинуть, как происходит сам вылет, но видеофайл весит 313Мб

От этого я проорался, скинуть видео, ты бы хотя бы его к себе на ютуб канал залил бы, и показал, такое чувство как будто человек впервые начал компом пользоваться.

2
Striker13 написал:
...Мог ещё видео скинуть, как происходит сам вылет, но видеофайл весит 313Мб...

Не обязательно его сюда загружать, достаточно "залить" на любой видеохостинг (например YouTube) и вставить ссылку на видео в пост.

Например так:
KIBERMAX написал:
...Может сам MSI Afterburner мешает игре...

Не знаю у кого как, а у меня Afterburner ни разу не мешал: играл на разных версиях программы и игры (во время бесплатных выходных) - проблем не было. Но отключал оверлей в uPlay: как он совместно работает с программой - без понятия.

0