на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Теперь дают меньше очков славы?

Вот что я получаю, за спасение заложника, в одиночку.
Раньше примерно 140 давали.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Юбики просто решили прикрыть легальный фарм жетонов, вместо фикса дропшотов. Вот и всё.

2

Venom Rhys
Кто фармил, тот так и продолжит фармить, только будут больше времени этому уделять. А для тех, кто играет, антитеррор (даже с заданиями) становится всё менее интересным (((

2

merry_Den
Ну такое себе, раньше давали 130-140 за один заход на стандарте, а теперь 36...

2

merry_Den

merry_Den написал:
Кто фармил, тот так и продолжит фармить

Я не продолжу, пошли они в ж...
=)

0

AL5
Да.

"Ранее мы задумывались о том, чтобы удалить награду в виде очков славы из режима «Антитеррор» при игре в стиле «Одиночка». Таким образом игроки перестали бы накапливать много очков славы, играя лишь в режимах «Операции» и «Антитеррор». К счастью, нам удалось найти способ исправить ситуации, не прибегая к столь радикальным мерам!
Теперь количество очков славы, получаемых за игру в режимах «Операции» и «Антитеррор», будет зависеть от общего времени, проведенного в игре, и общего счета в конце игры. Правда, «побочным эффектом» станет тот факт, что на количество очков славы перестанут влиять уровень сложности или процент побед/поражений."

0

Ilya233
Я что, мало времени для них провёл?)

0

AL5
Сейчас бы наиграть в пве режим больше , чем в пвп )))

-1
Ilya233 написал:
Таким образом игроки перестали бы накапливать много очков славы, играя лишь в режимах «Операции» и «Антитеррор»

Ilya233
Много?) Пфф, там на оперативника собирать месяц можно.
Офигели они.

0