на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Вылетает на рабочий стол

Привет. Играл я в общем где то пол года назад, все было хорошо. Сегодня скачал заново, захожу в игру. В меню вроде бы все нормально, но как я хочу посмотреть оперативника любого игра вылетает. так же при входе в сетевую игру. Пересмотрел все сайты, не где подобной ерунды нет.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

просто вылетает без кода ошибки?

0

bosa
Да, просто вылетает. Никакой ошибки, абсолютно НИ-ЧЕ-ГО

0

а в журнале ошибок то-же ничего?

0

Версия Steam или Uplay ? Если Steam, то проверь кэш, может помочь. Посмотри нагрузку на ЦП и температуру проца.

0

SemenzOr
bosa
Все, спасибо) вчера настройл файл подкачки. стояло на автоматическом.(все игры из за этого вылетали)

0

Ислам Абжанов
У меня сейчас такая же проблема, если не трудно можешь подробней написать как ты это решил?

0

Павел Михайлецкий
Сказал же, файл подкачки поставил.
Но лично мне не помогло, при том, что она и так стояла.

0

Ислам Абжанов
Да, есть такое временное решение проблемы (не менее 16 Гб файла подкачки) с играми от ubi.

0

не в юплей а системный журнал ошибок

0

здравствуйте у меня возникла проблема с игрой рембов сикс эйдж я игру купил в стиме и скачал её она запустилась без проблем но когда я нажимаю в главном меню играть или оперативник или магазин игра сначала зависает а потом просто вылитает без какой либо ошибки а если я нажимаю настройки то они открываются без вылета. помогите пожалуйста !!!я всё перепробовал: и поставил чтобы игра запускалась от имени одминистратора и поменя пк на pc и включил фаил подкачки вообще нечего не помогло :( надеюсь вы мне поможете :)

0

folower
То же самое.Кто-то решил данную проблему?Раньше у меня радуга 6 не вылетала!

0