на главную
об игре
Rambo: The Video Game 21.02.2014

Впечатление от игры

до последнего думал что будет что то нормальное, но нет, да чего говорить пи.дец полный.
Хотя может и понравится кому

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Создателям игры надо руки оторвать и ими-же забить до смерити. в 2014 году выпускать игру образца 2000 это позор.

9

Вроде как сразу видно было, что не выйдет чего-то стоящего. Её сделали так, ради фана. Глупо было чего-то ждать,. Нас не обманывали. Поэтому глупо ругать разработчиков. Кому не нравится - идите мимо.

9

А мне играть понравилась. Забавный такой тир, я больших надежд не возлагал. Было бы прикольно если бы разработчики сделали, что-то подобное про Робокопа или Крепкого Орешка

5

к убогой графике был готов. но что тир будет - вот здесь не в курсе был. так что разочаровался очень...

5

ну что хочеться сказать-ИГРА ГОДА!!!)))))))))))))))))))

4

Эту игру надо в игровые автоматы забить.

3

что ждал то и получил "ТИР" с посредственной графикой, побегать пострелять, не думать убивать, отлично после 14часов работы в Sudo Bash

2

ПОИГРАЛ,ПОРЖАЛ НА ФОРМУ РУССКИХ - В ОБЩЕМ ВЕСЕЛУХА И НОСТАЛЬГИЯ ПО БОЕВИКАМ ТОГО ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!

2

Коммерческой игры про Рэмбо не выходило с 1989 года. Честно говоря когда только услышал про разработку, был очень заинтригован, думал что выйдет шутер с обычным управлением. Первое разочарование было, когда узнал что разработчик студия, которая кроме какой то хрени для Nintendo ничего толкового не создала. Потом из трейлеров стала видна кривая и примитивная анимация. Контрольным выстрелом стали геймплейные видео. Но в отличие от других разрабов, нас не обманывали, мы знали что получим в итоге. Игра не совсем дно, но хотелось бы что то лучше и качественнее. Так сказать "урезанный Far Cry 3", без зверей и лишних персонажей.
Я большой фанат Слая, следовательно и его легендарных ролей, таких как Рокки и Рэмбо. Я и то играю не с восторгом в это творение, а что говорить про других. Игра может и не разочарование года, но для фанатов оно так и есть.

2

какая графика? какой сюжет? разрабы прсто стебанулсиь и впарили нам очередную х.......ню!!!

2

Да блин уже на второю такую игру натыкаюсь - ощущение, что её для игрового автомата году так в 1993-5 написали, засунули в попку, а теперь на осмотре у проктолога достали, чуток отмыли и продали))) но запашок...

2

There's no quality assurance with this shitload of f*ck!

0

Жаль что нет свободного передвижения. И если бы еще не вылетали очки за убийства, то как - то прокатило . Игра не удивила !

0

6 из 10 игре дам.Графика так себее .Пострелушка на пару вечеров.Графодрочерам и батлоколофдьютерам идти лесом

0

Ностальгия по игровым автоматам.Вполне сойдет как жанр,для разнообразия.

0

6.5 баллов из 10 вполне заслуживает.Для любителей рельсовых шутеров+вспомнить 3 части фильма сойдет.Графику бы могли и подтянуть,конечно,но графодрочеры пускай идут на помойку!!!

-2

Лучше поиграйте в Lococycle- такое же QTE-шоу и тир, но в стократ лучше этого убожества.

-8