на главную
об игре
Randal's Monday 12.11.2014

Захожу на локацию с ломбардом, после загрузки чёрный экран и всё

Ребята здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня на третьем дне, когда я захожу на локацию с ломбардом и своей работой после загрузки чёрный экран и всё. Игру забрасывать не хотелось бы

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Скачай прохождения и просто запусти другой этап

1

Это не только у тебя, нужно ждать патч, может пофиксят...

1

Проблема такая у всех, жди нового патча, как уже сказали выше.

1

Прошёл лицензию, багов не было.

1

У меня точно так же было, а затем надоело и удалил. Если кто знает решение то " Нужна Помощь!"

1

M.K
Хм, может тебе сохранку поискать? Не уверен, что у меня остались, но поищу у себя для начала.

1

M.K
Черт, не осталось сохранок. Видать удалились вместе с игрой. Только папка пустая осталась. Миссия провалена :(

1

Черный Грифон
Всёравно спасибо
Коля Ханик
мультиплеер randels monday смешно )

1

Shadow_ExE
Как зовут ту что на аве у тебя?

0

печаль прям.... у меня такая же проблема

0

если будет патч дайте ссылку пожалуйста а то очень хочу пройти лучший настоящий квест за последнее время

0

Интересно, когда проходил такого не было. Либо репак другой скачай, либо на др. компах попробуй, если есть такая возможность.

0

Черный Грифон Репак качать не могу ибо место жительство и дорогой интернет не позволяет

0

Черный Грифон
Заранее спасибо

0

А я немогу играть по мультиплееру незаходит 20 проходит и пишет что незаходит на даний сервер а еще когда я хочу приседенитса оно мне игру виключает помогите скажите что делать?

0

как создать свою тему? забыл =_=

0

мне плейграунд предложил тут что то написать, я не знаю что это за игра, не понимаю вопроса, но раз плейграундский бот предложил отписаться здесь, я это сделал

ояе, но пасаран чтоли

0