на главную
об игре
Raven Squad: Operation Hidden Dagger 20.08.2009

Делимся мнениями

Гибрид, вобравший в себя как все заветы истинных FPS, так и RTS. Проще говоря, это гибрид шутера и стратегии. Под управление игрока будет откомандирован отряд из восьми элитных наемников, каждый из которых имеет узкую специализацию. Как, скажем, в том же нестареющем Commandos. Соответственно, так как у нас здесь «гибрид», нам дана возможность как обозревать ситуацию на поле боя с птичьей высоты RTS-камеры, так и лично принимать участие в боях, изменив камеру в положение «от первого лица».
Местом действия выбраны колоритные пейзажи Южной Америки и реки Амазонки. Судя по скриншотам, ничем графически игра удивить нас не сможет – такие угловатые и «отсталые» джунгли мы видели еще в приснопамятном Xenus.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

после взрыва амуниции в начале игры включается режим RTS
как я понял нужно дальше продвигаться к указанной точке но я не могу-ящики мешают а гранат с ракетами чтоб их сбить-нету(((
что делать?

0

все
уже не надо
что могу сказать по сабжу
плюсы:
1.геймплей.необычный(по крайней мере для меня)
2.графика.устаревшая но отвращения не вызывает
минусы:
1.озвучка.ну эт уже придирки насчет озвучки в бюджетной игре но все таки
вывод-неплохое сочетание FPS+RTS

0

Мне игра понравилась(правда всю еще не прошел), не шедевр,конечно, но хорошая вещь! Плюсы, в общем уже названы выше (мнения совпадают :)), но в минусы могу еще занести неудачную анимацию мимики...

0

Застрял в самом начале! Когда переходишь режим RTS. КАКОГО ХРЕНА там нужно делать??? Кто-нибудь в курсе?

0

Мне понравилась игра, как говорит [ovnd:графика старовата но не отвращает, понравился геймплей, прошел пять уровней, игра меня немного увлекла, сейчас все равно нет новых игр.

0

kovex

вот нашел прохождение первой мисии но у меня почему то ничего не получается

0

Графику подтянуть,будет норм!

0

да с графой тут тяжко но гибрид FPS и RTS прикольно

0

Кто на 1 миссии застрял (там где RTS камера) просто осмотрите все стрелки камерой, никуда ходить ненадо

0