на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

dx10 пойдет?

Собственно в этом и вопрос! пойдет или нет на дх10?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

модераторы!, тему можно закрыть и удалить! спс за ответы.

0

Вполне может и пойти, попытаться всегда можно, хотя в системных требованиях значится 11 версия. Но игра у меня запускалась даже с 2Гб оперативной памяти, хотя в минимальных системных было 4Гб.

0

кто запускал игру на директе 10,9 отпишитесь

0

пойдет я запустил hd4850 512 мб. в помещениях фпс нормальный на улице фпс просидает.

0

CrytеK
Я запускал на GTS 250 1Gb - Dx 10
15 FPS на борту, играть просто не возможно. Ладно что 40 фпс в помещениях

0

GRiDOX
у меня игра постоянно крашиться но я пробовал на встройке,под рукой сейчас нет видеокарты

0

CrytеK
Со звуками заметил проблемы бывают в игре во время диалога (

0

эта игра лагает даже топах,разрабы криворукие

0

у меня geforce 9600 gt directx 10 core 2 duo e6400 идёт.

0

хмм. значит если эта игра идёт на 10 (хотя в минималках написано 11) значит есть вероятность что и другие новые игры (к примеру фифа 15) могут пойти?! Если кто пробовал какие идут и на каких карточках, отпишитесь

0

у меня Titan black и лагает это убожество я так ждал этой игры думал почему же её переносили и потом понял разрабы просто не знали кого плагиатить толи юбиков и их блек флаг то ли готику то ли райзен в итоге получилось дерьмо из дерьма никому не советую в это играть а тем более покупать

0

народ проверьте на встроенной видеокарте,будет ли у вас крашится игра при загрузке локаций,у меня крашит всегда еще не нашел решение проблемы(

0

У меня игра не запустилась вовсе.
Windows 8.1 X64
8GB Ram
GT555M 192 bit
Core i7 2670qm

0

Даже если пойдёт от игры лучше воздержаться , ибо убожество полнейшее . Не ожидал я такой подставы от разрабов two worlds

-3

nickSIA
а на девятом пойдет? у меня все игры шли на девятом

-6