на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Игра будет выпущена на русский язык??

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Тут вопрос в другом, будет ли игра выпущена вообще?

4

Нэд
Она вообще фиг знает когда выпущена будет, возможно ещё перенесут пару раз. Перевод ждать только фанатский, да и то наверно через несколько месяцев, если кто то за него возьмётся.

3

Aнтифа
озвучен?? первый раз слышу!!!!

3

прогресс
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=33989&st=20

3

Aнтифа
пшекский язык ничерта не похож на хохлядский, я знаю хохломову, так я вам скажу что из 10 польских слов только 1 будет мне понятным.......
а россиянину, это вообще будет мрак так играть

2

Adamantokha
Никуда не ушли, часть осталась. Часть посмотрела на тексты, их сложность и ушла гулять. А несколько человек ещё допиливаем, но не всегда есть время свободное. Жизнь, работа - всё это удрючает прогресс перевода!!! Ну если глянуть, уже три файла осталось, которые уже под 80%+

2

Как говориться: Работа не волк, в лес не убежит!!!

2

скорей всего у игры будет издатель типа буки, следовательно и перевод.

1

May Allister
Будем верить в ту дату,которая указана в Steam - 26 января.

1

без русского будем играть по старинке методом тыка как в старые добрые времена

1

Уже неделю как перевод тормозом идет на cotranslate.net/node/11980/translations !!! Походу запарились переводить и ушли в безвременный отпуск ...

1

Павел Молодов, много раз уже переносили. Осталось две недели, а об игре минимум информации.

0

в стиме неуказанно будет ли русский язык но можно понадеяться на фанов они мб запилят перевод об игре вообще нечто неслышно(

0

русской локализации не будет
так что надежда на толмачей и им подобных

0

Всё таки 30т.$ за субтитры и 100т.$ за перевод.Это дороговато будет?

0

Толма Тим немного заинтересованы, но как сложится не ясно. Надеемся и верим! А я пока играю на инглише)

0

на нотабеноиде вроде какие то подвижки идут...

Спойлер

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=33989

0

Aнтифа
да бред, только текст

0

http://cotranslate.net/node/11980/translations
Там идёт перевод, подключайтесь друзья, кто в энглише силён!!!

0

эх я бы помог, но я в английском дуб дубом (

0

С етои игрои такоя туфта творится-- игра вроде есть и вроде нет......

-1

он походу перепил хдддд

-1

игра будет выпущена на русский язык??
моя точна говорить - нет! Патаму чта про русский спрашивает чукча-топикстартер

Правильный вариант вопроса: "будет ли игра локализована (переведена на русский)?" Или уж школотовое "будет ли игра выпущега на русском?"

Не за что. Кстати, да - не будет. Кто не знает инглиша - ищите на польских трекерах версию на польском. Он типа хохлятского - немного похож на русский. Часть разобрать можно.

-4

Dr.Schmeisser
ха! Да мне из десяти хохлятских понятно только одно. Тем не менее, для нубов мой вариант сойдет.

-4

нет перевода и врятли будет

-6

Vaselinski
Райсен 3 переведен и озвучен. Сам играю сейчас время от времени - Боевка уг, как всегда у тараканов, но дубоватый герой и сусальная фенетзюшная антуражка радуют.

-7

ризен 3 не перевели, эту темболее

-11