на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Локализация игры (суббтитры)

Перевод делается тут http://cotranslate.net/node/11980/translations
Осталось три файла доперевести!!!
Если есть желающие, вступайте в группу...

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Уже две недели прогресс стоит на месте ... ощущение , что переводчики все разом отправились в отпуск , в Los Santos !!!

4

Badfox1988 Когда примерно будет готов русик

2

CrowBY
Ну прогресс есть, допереведём и потом уже можно будет скачать. Ещё на ошибки люди проверят...

2

Так если сильны в энглише, то залетайте помогите. Там осталось самое прикольное))

1

Всем хочется, вот только многие лень не могут перебороть....

1

Грубо говоря уже 1600 блоков осталось перевести, кто желает залетайте подмогайте...Если хотя бы более менее в энглише разбираетесь...Там ничего сложного нет!!!

1

поцаны, что там с локализацией то? прогресс есть?

1

пекабир
Выше вон ссылка, можно самому разглядеть сколько осталось...95% и 90% два файла осталось доперевести...

Спойлер

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?s=b2ee5814c80679c2c644e0b155288be4&showtopic=33989&st=180

И на ноту админ Макс чуть-по-чуть заливает...Весь ступор идёт в этих двух файлах...Там тексты сложные лично для меня остались...Кто силён в энглише доперевели бы что ли...это меньше чем 1000 блоков осталось...Ну в блоке может и по три предложения к примеру..Как-то так...даже 600-700 примерно....

1

Я там когда переводил, словарик запилил, чтобы люди особо не путались в именах и островах...Просто в него поглядывайте...Мистер Ворон, это не правильно к примеру. Мы начали переводить как Мистер Рейвен...Короче в словарик в группе по ссылке, которая в шапке темы!!! Там на главной в группе, я расписал как переводить, чтобы путаницы не было...Короче легко там разобраться...

1

А то вопросов слишком много стало, люди уже не поймут куда вписывать текст переведённый...хотя всё видно наяву...

1

ironHAMMER.ms
Откуда инфа?! Я вот знаю, русик уже готов. Мы его тестируем, правим текст. Там ещё помогают с ЗОГа. Как вроде по планам до конца месяца будет релиз и уже сами спокойно сможете скачать. Во как!!! И кстати играю, нормальная игра. Сюжет годный, как рпг состовляющая годная. Багов пока не вижу...Ну и ладно!!!

1

W3aMisterWinner
Кто тебе это сказал, что студия банкрот?! Вот в стиме почитай, что пишет разработчик...Он один только там отписывает. Кто-то смолвил, что он или директор. Просто ушли несколько человек и они добрали обратно. Ушли к этим, которые Ведьмак пилят...Вылетело с головы. В планах было летом запилить патч. Но по времени не укладываются...И как он ляпнул, Октябрь примерно. Как раз выходит патч, издание типа GOTY и на диски запилят. Я вот эту инфу знаю. А твоя какая-то инфа нищебродская. Вроде бы у школьников такие мыслишки крутяться в коробочках. Я не хочу тебя оскорбить, но если не знаешь зачем фантазировать?! Проценты какие-то дикие...Ну пиши правильно 99,99%, чё мелочиться то...

1

Русик закончили сегодня, должен уже на днях появиться!

0

W3aMisterWinner
Не нужно это УГ никому, вот и нету русика.

0

Откуда инфа?! Я вот знаю, русик уже готов. Мы его тестируем, правим текст. Там ещё помогают с ЗОГа. Как вроде по планам до конца месяца будет релиз и уже сами спокойно сможете скачать.
Но релиза-то нету. Так что по факту ничего нету. И релизнется он или нет еще бабушка надвое репнула.

Сюжет годный
Уровня ПКМ.

как рпг состовляющая годная
Как человек, игравший в 90% существующих ролевок могу с уверенностью сказать, что РПГ составляющая тут ущербнее чем в корсарах.

0

О чём вообще спор? Попробуйте поиграть на инглише. Понравится - поиграете чуть по-позже на русском. Не понравится, не играйте, а проходите мимо. Как и с любой другой игрой.
Игра не ААА проект. И что с того? Если человеку нравится данная тематика, пусть играет.

0

Вышла, на трекерах есть рэпак от Сейтера) (русификатор от Zog)

0
Комментарий удален

W3aMisterWinner
Как нету на руторе. Он там давно

0
Комментарий удален

W3aMisterWinner
New-rutor это не рутор это копия. На google ставь расширение frigate

0

W3aMisterWinner
Это обход закона о правах.

0
Комментарий удален

W3aMisterWinner
Копия, это поддельный сайт. Рутор не гарантирует что на нем не будет вируса. После ограничения Российским законодательством пришлось придумывать обход. Сначало они запустили zerkalo-rutor. Они не запускали new-rutor. Просто кто-то зарабатывает на их известности.

0

W3aMisterWinner
Видно что написано на картинке. У меня раньше при нажатии на рутор кидало на другой сайт похожий на рутор.

0
Комментарий удален

W3aMisterWinner
Ставишь frigate - расширение браузера, он обходит блокировку сайта. Есть много способов обойти, поставить tor, поставить browsec - но он меняет страну и это неудобно. Самый легкий способ это frigate. Поставил его и тогда не будет перекидывать на зеркало.

0

W3aMisterWinner
Справа frigate слева сайт должен быть такой. В google установка расширения. Настройки, расширения, добавить расширения, в поиске набрать frigate

Спойлер
0

W3aMisterWinner
3 репака.

Спойлер
0