на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Места и цены на корабли

Galion-на Bridgetown-8000 reales.

Frigate-в порту Saint George's, а точнее в дворце губернатора-10000 reales.

War Galion-на острове San Juan-20000 reales.

Man Of War-в Port Royal-25000 reales.

Проверял на версии игры v1.0.1.0

Комментарии: 5
Ваш комментарий

С кораблями, они конечно проштрафились. Игра про пиратов, а кораблей 4 шт. Даже нельзя назвать свой корабль "Гроза морей" или "Ласточка". Кому как нравится.

3

30GamesADay
Да в игре вообще кораблей столько же :(

2

Там линейник ещё видел, примерно как на картинке и также апгрейдить можно. 106 пушек общим кол-вом...я скриншоты видел в стиме, на форуме выкладывали. И также апгрейдить можешь...У мановара к примеру фулл апгрейд 60 пушек...И это просто варшип. Хотя опятьже варшип это и фрегат по общему счёту. Но и мановар, его попросту не было в реальном времени. Это слово придумано игроманами, и получается: кто хочет так и обзывает любой корабль Мановаром....Не путайте мановар с корсаров с тем линейником что на фотке выше...

2

Кто бы что не говорил, но детализация работы экипажа и механика боя-меня очень удивили, я ешё ни разу не видел не в одной игре чтоб пушки после выстрела откатывались назад! Игре просто не хватает контента. Около 20 кораблей и в 2 раза больше островов и было бы идеально. На самом деле очень много приятных мелочей в игре. Эта игра наиболее приблизилась к Корсарам, на мой взгляд.

1