на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Открытый мир

Реализован ли полностью открытый мир, как на воде, так и на суше?
P.S. Если есть полноценный обзор всех аспектов геймплея, пожалуйста киньте ссылку

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Арни Янг
какой это симулятор пирата, не смеши

5

Открытый мир есть, на суше куда хочешь туда и идешь, тоже самое касается и перемещения по глобальной карте между островами. Единственное, нельзя в море свободно плавать, только в сражении или по сюжету.

2

korsary4
Можешь подробней объяснить, как реализован переход между островами и как происходят морские сражения? Хотел скачать с торрента, так как такие деньги тратить на игру где нет ни русских субтитров, ни локализации не весьма разумно, но не нашёл

1

Походу как в Risene 3, а не кто не в курсе когда локализация выйдет а то хочу конкретно засесть за неё?

1

Абабков Денис
Ну хватит сравнивать эту игру с Risen 3. Raven cry - это симулятор пирата, а не игра с пиратской тематикой

1

Артур Спаринский
Не полностью, конечно. Но эту игру точно нельзя сравнивать с Risen 3. Играл в Risen и знаю, что это такое

1

Арни Янг
Правильно мыслишь, тоже это видел...Главное чтобы у тебя команда была фулл...Не понятен этот факт, не знаю короче...потом опробую что она за такая игра...Для модинга она будет ещё открыта, может фаны Корсаров что годное запилят...

1

korsary4
такой косяк игры, остров на котором я был взяли в блокаду....и все никуда не поедешь кроме места одного...в этом месте 2 корабля, не агрессивных....чтобы я с ними не сделал никак блокаду прорвать не получилось....вот так и сижу на одном острове да людей убиваю

0

Я тоже играл в Risen 3, и я не сравниваю, я имею в виду передвижение по карте , здесь пишут что по локациям спокойно можно бегать. так же как и в известном Рисене и перемещение на корабле через загрузки я так понимаю в этой игре тоже?

0

Абабков Денис
Да я не именно тебя имел ввиду. Просто очень много сравнений этих двух игр. Но ни кто не сравнил с "Корсары"

0

А с карсарими хоть есть что то общие?

0

Badfox1988
Ну хоть ты ответь, что в них общего

0

Арни Янг
Не похожа она на корсаров, хоть я и фанат этой серии и игры все пройдены, вдохновило в Равене, апгрейд кораблей, обстрел и аббордажи и вроде геймплейная часть не плоха в общем плане!!! Я жду патчей это раз и руссификацию это два...Думаю ЗОГ запилит всё таки... Если брать в общем плане, моё лично мнение складываеться как люди играют, трансляция в стиме и прочее, то игра стоит внимания. Мне почему-то кажеться всё таки годной и лучше самому попробовать играть...Я купил её предзаказ Deluxe издания и не жалею, потом поиграю...

0

Badfox1988
Сейчас глянул обзор. Более менее всё стало понятно, но есть одно но. Когда чел зашёл на абордаж, то появился ролик, где моряки перепрыгивают с корабля на вражю корабль и после чего вылезла панель с трюмом вражеского корабля. Я так понимаю, что абордажа как в Корсарах нет

0

В общем картина ясна, ждем дальше Caribbean / Огнём и мечом 2

0

помогите с решением проблемы разрешение экрана 1280х1024 пишет что не поддерживает, а в игре никак не могу изменить. Где находится файл с изменением расширением экрана?

0