на главную
об игре
R.A.W. Realms of Ancient War 19.09.2012

Что вы думаете о данном проекте???

www.youtube.com/watch?v=D4bmAs1w0D8

можно оценить геймплейное видео.

Нечто похоже на серию Diablo Torchlight.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Задолбали говорить про копии Diablo. Да Diablo стала первой игрой в режиме hack and slash и что, мы же не говорим, что Battlefield или Call of Duty копия Doom или Quake.

7

а вобще батлфилд с кодом не тянут на копии дума с квейком)

2

Люблю этот жанр , мне понравилось визуальное оформление у этой игры , чуть менее мультяшное чем в торчлайде и чуть более чем в Path of exile.
Вот даже не знаю теперь , во что буду играть , ибо все выходят почти одновременно.
Хотя , если у нее будет выделенный сервер - то думаю куплю.

1

эххх уже 04,10,2012 год, зашел в магазин игр и не нашел сие это творение на прилавках для PC а вот для XBOX 360 лежит и не продается, ммм а точно будет на PC???????

1

Да нет не хуже и не луче так сказать для любителей РПГ пойдет я даже скажу что и сюжет интереснее чем в Д-3

1

dushadushadusha
Прямая, пару мест есть и карты вовсе нету смахивает на Аркадку.

alt_engel
Согласен немного стиль подачи подкачал, пока нашел все кнопочки прошло около 1 дня, интернет смени поставь МГТС если в Москве живете и в САО то поставьте Digunino дешево и быстро. А в других районах ХЗ но друзья пользуются МГТС.

1

то что первый квартал пошёл , а игры нет

0

Короче почитал на форуме , игра только в кооперативе , как в торчлайде-2 ,
сингл будет. а вот возможности хранить персов на серваке - нет ( , тобишь прошел один раз и забил.
Вердикт - качаю с торрентов ).
З.Ы К тому же не видел приглашений на ЗБТ , если оно вообще проводится , тобишь баланс игры под большим вопросом..

0

анреал турнамент копия квейка

0

Я злой разбойник бармалей
Речь идёт о жанре, а не об индивидумах.

0

Я сделал предзаказ на Гамазавре, уже 05.10.2012, а ключ так и не прислали.

0

Ммммм :( :( обидно а разве контекст на сервере храниться???? по-моему нет? или я ошибаюсь:?

0

На офф сайте написана ДАТА ВЫХОДА!

http://eu-focushop.gamesplanet.com/shop/raw?affiliate=shopofficialwebsite

вот перевод. Играть в день релиза!
Вы получите ваши ссылки для скачивания, и код активации по электронной почте 10/10/2012 в 00:01 CEST.

0

Интересно, а если делать предзаказ на офф сайте, игра тоже будет привязана к Steam.

0

амм не там ключ и доступ откроется как в D 3, для совместной игры.

P.S ИЗМЕНИТЕ ДАТУ ВЫХОДА ДЛЯ PC 10.10.2012г.

0

Немного не понял значение фразы "амм не там ключ и доступ откроется как в D 3, для совместной игры." И кстати, дата выхода в России 12.10.2012 (в Гамазавре написано). А в Америке наверное 10.10.2012г.

0

Да нет в Европе с 10.10.2012 общий выход, а релиз в России я не знаю когда он будет, официально игра выходит 10.10.2012г. На офф сайте продают электронную версию игры ключ, и еще какая-то фигня для сейфов на офф сервере, в общем будет схожесть с Д-3, соло компания есть все данные хранятся у вас на ПК XBOX360-Hard, так что переживать не стоит по поводу того что она будет слишком сильно похожа на Д-3. А вот данные для Live будут храниться на сервере достижения и почетные доски так что можно сказать что в ЛАЙФ версии она будет похожа на Д-3, в общем игра официально выходит 10.10.2012 на ПК. На xobox 360 уже есть ключи ЛАЙФ, для консолей она распространяется в ЛАЙФ и только ЛАЙФ, для ПК коробка и электронный вариант.

0

Можно играть в неё по сети через инет с другом? В стиме указано что"Совместная игра на одном ПК" и про совместное прохождение ни слова.

0

ну как игра? намного хуже диаблы?

0

а лут с мобов тоже падает?

0

Вещи такие, Обычные, Зеленые, Фиолетовые, пока такие встретил, по поводу сетов не че не могу сказать

0

Карта открытая примерно как в Сакред 2 или всё же более коридорная как в Диабло 3? Есть куча доп. заданий?

0

Разочарован. Совсем не то, что ожидал (заточка под консоль очень сильно дает о себе знать и это большой минус). Зря только пол ночи провтыкал в ожидании пока мой черепахообразный инет скачает...

0

JuvialS
С радостью подключился б к МГТС или Digunino, только есть маленькая проблемка, живу то я в Украине, часном доме, да еще и не в самом лучшем городе страны :)
Так, что приходится обходится тем, что есть. Жду уже неделю, что б более ли мение нормальный инет подключить, да всё никак оборудование не привезут. Вот так-то и живем...

0

alt_engel
У меня есть друг в Севастополе живет уточню че у него за инет потом в ЛС напишу.

0

У меня проблема: немогу дале 1 части пройти - постояно идет вечнаю загрузка перед 2 частю. У кого еще такая проблема? Помогите решить?

0

n1981
У меня тоже самое было - репак косой, а совет 1 скачай другой репак и установи.

0

самая фишка в этой игре это игра вдвоем на одном пк,а сейчас это очень болоьшая редкость.

0

копья дьябло ни одна игра не будет лучше дьябло пока существует близард

-7