на главную
об игре
Rayman 3: Hoodlum Havoc 25.03.2003

Rayman 3

Начала играть в Rayman 3. Есть трудности. Отзовитесь кто-нибудь, кто играл в неё.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я начала играть и застряла на 2 уровне (там где нужно стрелять в руку,а что это дает я так и не поняла) помогите!

0

я тоже застрял где в руку стрелять надо.нужно стрельнув в руку держа strafe с края левой платформы ,быстро бежать на край правой и тоже стрелять вруку.и так платформа будет подыматься наверх.нужно попасть около 6 раз .я больше 3-х не попадал.может кто сэйвик пришлет!!!!

0

А там никуда бегать и не надо просто стой на месте и стреляй независимо от того повернулась рука или нет!Удачи!

0

А ГДЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО СТОЯТЬ?ПОПОДРОБНЕЙ ХОЧУ УЗНАТЬ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

Стоять надо или с правого края или с левого разницы нет главное нажимать правильно кнопки и стрелять!

0

Надо держать проавый Ctrl и ,то влево ,то вправо,и одновременно стрелять пока не подниметесь до самого верха(примерно раз - 10)потом перепрыгиваете и все.Но это еще цветочки дальше будет жопа.Гонки по тонелям на скейтборде вот это глючная тема.Желаю удачи.

0

Ребя! Застрял на подлой колдунье, которая бегает вокру своего чана с гавном и
периодически из него швыряеся....как её завалить????
Простое стреляние в неё результата не даёт....
В подсказке, во время игры, говориться, что нужно её саму накормить её же зельем......НО КАК??

0

Надо стоять на против колдуньи и бить по зелью , когда она привратится в лягушку надо ее догнать и ударить и так раз пятнадцать

0

Блин. как замочить в самом конце игры ( на башне) этого Лоха с палкой ?????????

0

Привет! Я застряла в Rayman 3 на 2 уровне, когда перед тобой стоит стеклянная стена, в подсказке пишут, что надо давить клавишу вбок. Нужно попасть в «руку» за стеклом. Ничего не получается!!!! Если ты еще помнишь, как это делается, помоги, пожалуйста! Заранее большое спасибо. Татьяна.

0

2bahus
Нажимаеш 4 кнопки сразу вперёд, влево, CTRL, и пробел ( огнь).И палишь.

0

Народ я на 3тьем диске уже (30 картинка) кому нужна помощь пишите mack@thule-avto.ru помогу чем смогу

0

Люди как пройти уровень где с какойто бабой и она ещё придурков какихто из под юбки выпускает

0

Я на 52 клетке кому помочь?

0

Не могу пройти последний уровень,а коды не работают.

0

Народ! Помогите! Где взять коды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0