на главную
об игре
Rayman Legends 30.08.2013

Слоу-Мо

Проблема: игра идет в слоу-мо, раза в три медленнее чем должна быть. Даже в начале в роликах звук идет норм, а видео оооочень медленно. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой подскажите как решить.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сейчас поискал по форумам - есть такая проблема у некоторых людей, а как решить ни кто не знает.

0

Я это тоже заметил но если поставить галочку в окне игра просто летает и со звуком и видео все норм

0

xLeonix
Ок, спасибио, вечером попробую.

0

Хоть это не моя тема я отвечу.Разницы между полноэкранным и оконным режимом нет (по крайней мере у меня).Может что-то ещё?

0

В оконном режиме все норм. Спасибо, помогло.

0

Я отключил сетевой адаптер и тормоза исчезли). Ушел играть.
Оказывается не из-за этого тормозило. Я завершал процесс svchost.exe c высоким значением памяти.

0

А как же без сетевухи играть на лицензии?

0

Посоны, а что делать, если у меня слоу мо на пиратке и оконный режим не помогает?

0

Сегодня слоу-мо прошло само-собой. Может игра обновилась...

0

на ноутбуке ели играть не включив его в розетку у меня слоу-мо было кстати в сложных уровнях помогает))))

0

khuk
Вот что странно: у меня на компе обычном все идет без лагов, это понятно. На ноуте, как и у тебя, слоу-мо. Но даже с подключенной розеткой. Но что самое интересное, это что в любом случае на музыкальных уровнях игра на ноуте идет без тормозов!

0

Нашел причину!!! ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЬТЕ СКОЛЬКО МОНИТОРОВ У ВАС ПОДКЛЮЧЕНО, ЗАТЕМ ВЫКЛЮЧИТЕ ВСЕ МОНИТОРЫ, КРОМЕ ОДНОГО НА КОТОРОМ ХОТИТЕ ИГРАТЬ, В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ ВИДЕО КАРТОЙ (это примерно там, где выставляете количество мониторов, определяете их или же расширяете рабочий стол на 2 или более монитора). ПОСЛЕДНИЙ патч 1,3 исправляет эту проблему, но в ином просто добавляет... Так что настраиваете на ОДИН монитор и все будет ОК.

-1