на главную
об игре
Rayman Origins 15.11.2011

Прохождение

Что надо делать в этой игре?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я не наю что здесь делать?

1

Короче, надо пройти 5 миров, чтобы открыть 6, чтобы войти в него нужно помочь вылечить 4 монстров. Попутно собираем звездочки и ищем тайники, чтобы открыть э э э смешариков? Ну вообщем общее количество этих смешариков с конскими косичками нужно чтобы открывать игру - догони сундук - охринительно сложную - особенно в доках. Так вот в этих сундуках зубы. Их мы и вставляем деду из фото вверху! Для чего - чтобы окончательно сломать геймпад пройдя кладбище. Игра классная - в меру сложная но все равно местами напряг божествееный. Люди которые привыкли играть современные игры - ее не пройдут. Что касается фей - мы их освобождаем в игре легче чем догони сундук - догнали получили возможность. Суть главная - осводить всех от зла

1

акуенные ответы по прохождению...Что реально надо делать кто подскажет?

1

maxxximum_games реально надо играть, DiamonDDragon2012 всё правильно написал, играй и сами всё поймёте.

1

Прошел всю игру, собрал всё. В игре две концовки. Сама игра легкая, но последние уровни резко становятся сложными, особенно на кладбище, после того как соберешь 10 кристаллов и вставишь их вместо зубов избитому чуваку, который изображен на скрине выше, где надо бежать со всех ног, перепрыгивая препятствия, так же как ловля сундуков, чуть замешкался и всё. А босс там просто полный пи... Я валил его два часа. Еще сложно когда на время надо зарабатывать смешариков, особенно на последних уровнях.

1

скажить как одолеть 2боса птичку на 2.2 остраве вона просто летаэт а куда бить сначала в зад патом в голову а куда дальше....?

1

Потом будет момент, когда она "засасывает" тебя ртом и крутится вокруг себя. Тогда после одного круга она будет некоторое время отдыхать, надо снизу дёрнуть её за хвост (!), тогда сверху появится место куда бить. На этом всё=)

1

Warezhunter_ Ну на счёт последнего босса не согласен, он довольно лёгкий. Пару раз наблюдаешь за его движениями и проходишь. Я раза с 6-го уже прошел) По крайней мере для того, кто прошёл игру, взяв все электруны и прошёл кладбище, это уже раз плюнуть)) Для меня самым сложным был последний уровень на время, там где машины)

1

спасиба щас праверю) а хто та играл на Боксе 360?

1