на главную
об игре
Rayman Origins 15.11.2011

Выход игры на пк

Выпустят ли разработчики эту игрушку на компьютеры,Игра то не трудная и на компе освоится

Комментарии: 38
Ваш комментарий

vadimklose
Да, согласен! Классная вещь!!!

2

меня убило.....есть русская локализация, а в России недоступна.

2

Игра - супер в своем жанре, очень веселая. 10 из 10

2

Ох, как же давно не было таких игр на ПК!
Rayman Origins - лучший платформер за последние несколько лет. Анимация персонажей настолько разнообразная, что порой доставляет море позитива просто наблюдение за поведением персонажа при нажимании различных комбинаций клавиш - вот он бежит, или "размазывается" по земле, зависает над пропастью, забавно перебирая лапами, облокачивается о стену и т.д. и всё это выполнено в уморительном мультяшном стиле.

Звуковое сопровождение - это что-то потрясающее, все эти песенки, возгласы, характерные для мультиков звуки - супер!!!

Уровни по-интересному сложные, но не очень "нервотрёпные", с удовольствием можно перепроходить по нескольку раз, стремясь заполучить больше электунов и, исхитряясь, изворачиваясь, применяя чудеса ловкости, стараясь открыть все бонусы и захватить все золотые медальки.

Уровней - МОРЕ! Разнообразие и фан просто зашкаливают! На протяжении всей игры ощущается уникальная атмосфера веселья, праздника и детства.

Огромнейший плюс - полностью настраиваемое управление на клавиатуре, немногие платформеры могут этим похвастать.

Ну вот серьёзно, пока что это лучшая для меня игра 2012 года, никакие "Синдикаты", "Скайримы", "Бэтмэны", "Ассассины" "Королевства Амалура" и прочие "суровые" взрослые игры по уровню получаемого удовольствия и рядом не тёрлись)

Первая за последний год (а то и два) игра, в которой я не вижу никаких недостатков. Абсолютно все элементы выполнены на высочайшем уровне. И, пожалуй, единственная игра, которой я с уверенностью могу поставить все 10 баллов из 10.

Браво разработчикам!

2

Прекрасная игра,красивая,быстрая,эпическая))) Играть с друзьями в одно удовольствие. Думаю лучшая 2D игра года.

2

Последний зуб собрать никак не могу. Задолбался за этим шкафом гоняться. Это просто хардкор какой-то!

2

Странно, но она уже лежит на торрентах ( именно ПК версия, даже таблетки не требуется ). Правда не написано ни про какие эмули - просто устанавливаешь и гамаешь.

1

даже через эмулятор графика круче чем на любом пк платформере!!!

1

возможно, как это было с Limbo.

и да, есть версия с эмулятором от Wii.

1

Меня выкидывает в конце первого уровня, в чём проблема?

1

Вопрос снимаю,уже нашол решение)

1

Скачал демку со стима. Очень красочная игрушка и к тому же текст русишь, что приятно

1

А что делать если выкидавакт ?С эмулятором от Wii

1

Подскажите, как включить мультиплеер на двоих?

1

ураааа... вышла теперь можно и опробовать!))

1

Как прикрутить контроллер?На клаве неудобно играть )))

1

Есть такая прога, называется Joy To Key: на каждую кнопку контроллера можно поставить до 4 клавиш клавиатуры, поддержка нескольких джойстиковь одновременно, разные виды... Вот ссылка http://www.electracode.com/4/joy2key/JoyToKey%20English%20Version.htm . Пользуйтесь на здоровье.

1

Поиграл я в эвропейскую игру на ПК - игра супер! Это настоящая находка для ценителя игр 90. Советую

1

народ, а если я подключу 2 геймпада, то смогу играть на пиратке( торрент эдишн) в кооператив?

1

Overlord45
Да но есть ограничение в фирмах - вот например трансмастер на главном будет отключать другой геймпад. Тут как повезет

1

Помогите пожалуйста решить проблему.
Прошёл уровень(где девушка) 2 локации.Теперь,захожу в игру,и там где выбираешь локацию(the snoring tree и т.д.) персонаж не двигается и вообще ни на что не реагирует.
Пиратская версия.
И подскажите пожалуйста,где лежать сейвы(сохранённые данные).

1

Сегодня выдали дистрибутив и ключ! Игра охрененная! Очень хотелось бы с кем-нибудь поиграть в кооперативе...

1

Уже выпустили :D
Опять я как раз в тему.

1

При прохождении игры возникла вот такая проблема:
На уровне HI-HO Moskito, после того как убиваю ворону в игре обсалютно ничего не происходит, но продалжают появлятся бочки с пропеллерами до бесконечности. По моему в моей версии игры глюк, или там нужно что-то сильно заумное сделать :(
Версия игры 1.0.32504, пиратка (ПК)
????

1

Сегодня начал играть, графика, уровни, все очень понравилось

1

Пффффффф, скачал, установил, гамаю

1

-Fr0sT-
Не понравилось чтоли?))

1

Игра бесподобна... За исключением одного... Полное отсутствие защиты (в 2012году-то!..) полностью лишает желания покупать... гумаем так...

1

Лучшая игра с момента выхода самой первой части рэймана, игра абсолютно для всех.

1

Как убрать черные полосы, сверху и снизу монитора, во время игры?

1

denismaj
Интересует тот же вопрос, но к сожелению, это невозможно, т.к. игра для широкоформатных экранов

1

[Nefesh]
У меня широкоформатный монитор, (16*10).

1

У меня обычный монитор и полос не было. Повозитесь с настройками

1

Vyrus4321
Особо ничего сложного там нет, подойди к этому испытанию с сердечком.

1

Ну... ничего игра, однако однообразна...

0

Нет, к сожалению не выпустят.

-2