на главную
об игре
Real Warfare: 1242 30.10.2009

Делимся мнениями

Сюжет игры завязан на истории Руси в тринадцатом веке. Великая Русь - самое большое государство на мировой арене того времени, однако постоянные гражданские войны и междоусобицы не дают развиваться державе в одном и стабильном направлении. Бросая все силы на решение внутренних конфликтов, государство при этом умудрялось на протяжении длительного периода времени сдерживать натиск алчных соседей. Однако с появлением Золотой Орды шанс выстоять против такой военной мощи у Руси исчез. И именно такой неблагополучный период охарактеризовался появлением великого и знаменитого полководца, князя Александра Невского. За весь период правления, князь не потерпел ни единого поражения, вышел победителем в Невской битве, Ледовом побоище и многих других исторических сражениях.
Одиночная кампания «История войн: Александр Невский» будет состоять из восьми самых значительных сражений князя. Все ландшафты, вооружение, доспехи воссозданы с реально существовавших прототипов, а также с дошедших до нашего времени исторических документов. Боевая система учитывает около двадцати разнообразных факторов – так, например, любой отдельно взятый из ста семидесяти юнитов будет по-разному реагировать на какое-либо игровое событие. На поле боя могут собраться до тридцати двух тысяч боевых единиц. Относительно мультиплеера, то здесь великое множество режимов, генератор создания собственных сражений, пятьдесят пять карт, персональные учетные записи и ведение рейтинга игрока.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Наконец-то за русских погонять можно))))Супер игра!!!

0

игра хорошая...
НО..без русификатора невоможно играть(((
я вот в миссии Копорье..ваще не пойму что же делать...бегать приходится с малым отрядом
от ОГРОМНОЙ армии немцев,что осадили наше Копорье! ))
..и когда из крепости наш отряд идет..фиг знат, как с ним взаимодействовать???
по английски я не понимаю!))) лишь отдельные слова))
в школе нем.яз учил))


..короче,кто знает,как эту миссию пройти? подскахите,плиз

0

Так друзья мои вы расскажите как вам гемплей ит.д. на что хоть похожа игруля то стоит в стиме брать??? там написано всё переведено ужо

0