на главную
об игре
Real Warfare 2: Northern Crusades 17.11.2011

Обсуждаем

В игре здания разные строить можно будет, казармы и.т.д?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

А данная игра наглая капипаста ТВ
А Цива и ТВ это разные жанры и как ты их сравнил - это очень интересно


Жанр один и тот же - глобальная пошаговая стратегия... отбрось реалтаймовые бои (единственная оригинальная идея TW) и получишь упрощённую Цивилизацию... из который TW взяла стратегический режим, интерфейс и глобальную карту... это всем и давно известно... А мне вот, в свою очередь, тоже интересно, чем ты руководствовался, когда сравнивал RTS и TBS, лол... (=

Ну-ну. Тут все, что можно — взято у TW, изначально подпортив оригинал

Не из TW, а из XIII Век: Русич, которая не копировала TW, а всего-лишь позаимствовала идею тактического режима... если бы это можно было назвать плагиатом, то Креатив Ассембли уже давно судилась бы с Юникорном... (=

P.S. Как дети малые, ей Б-гу...

1

Игра среднячок. Цива и тотал вар херь по сравнению с епропой 3!

1

как русский язык включить?

0

Русская версия игры ещё не вышла... (=

0

Кто-нибудь уже играл, как она ? ;>

0

Кто-нибудь уже играл, как она ? ;>
я пробовал вроде ниче но непонятно что пишут!
все на аглицком(((

0

русская 4 го декабря выходит еще долго ждать

0

За ссылки на скачивание игры вообще-то банят... (=

0

так вообщем игра супер но виснет жостко

0

ReDDeViLCR
Психодолб
как раз на виде 7 и виснет

0

У меня ничего не виснет... ищи проблемы у себя... (=

0

вин 7 не виснет! игра бомба! обновил до 2.2.5 и поставил старый кряк, вроде норм!

0

rp0Mk0cTb не подскажешь откуда патч скачал?

0

Очевидно, из Стима... (=

P.S. А игра пока страшно сырая... не зря выход откладывали несколько раз... пока не пропатчат как следует - ноги моей там не будет...

0

mityaiko в папке с игрой update.exe, но старая таблетка не подходит((

0

Народ подскажите че там русиком будет ли он вообще?

0

Какой ещё русик?... Русская версия игры уже пару дней как вышла... (=

0

локализацию приобрести возможности нет

0

нк так че там на счет русика???

0

русский каг бэ есть...писали же выше

0

держи http://www.playground.ru/files/real_warfare_2_northern_crusades/ залил русик текста, завтра залью ещё и озвучку

0

русский каг бэ есть

Имел в виду отдельно... никто не станет тратить время и нервы на русификаторы, когда есть возможность скачать лицензию на русском... (=

0

блин, вчера заливал русик, его нет...пофиг, ща залью полностью с озвучкой

0

народ у кого при выполнение миссии (прорыв через брод), игрок встает в ступор возле города Укмерге, и сделать не чего нельзя (поскольку это вроде заставка). Если кто знает в чем проблема или кто то избавился от нее подскажите плиз!!!

0

у меня также.Перепробовал все.Бесполезно.sos!!!!

0

народ нас уже двое (я думаю таких много) кто знает откликнитесь помогите !!!!!

0

Психодолб при установке нового патча играть вообще не реально.... поскольку все бегущие по карте игроки стоят и на контакт не идут))) у меня складывается впечатление что не доработали игру до конца ... я пробовал просто пере установить игру все бес толку... ну а заново скачать с другого сайта уже не охота.....

0

после обновления не атакует ни кого сцуко(((

0

у меня складывается впечатление что не доработали игру до конца

Так и есть... играть в это чудо пока просто нереально... сплошные баги... (=

0

Психодолб
зависает жесть,надо опять патч ждать(((

0

HilsWolf
поставил новый кряк но теперь зависает игра

0

качайте репак FENIX v2.2.5. Идет 100%

0

Тевтонский орден \ Real Warfare 2.Northern Crusades.v 2.2.5 (1С-СофтКлаб) (RUS) (обновлён от 10.12.2011) [Repack] от Fenixx

0

наглая копипаста ТВ медивал.

0

Так можно и Тотал Вар обозвать наглой копипастой Цивилизации, лол... игры абсолютно разные... (=

0

народ а резерв в бою можно добавлять?

0

Психодолб
Наркот? В циве есть реалтайм батлы?

0

Игры не в вакууме создаются, неужели всё нужно объяснять?... Или теперь любая игра с режимом реалтаймовых битв - копипаста Тотал Вар?... Ок... Батлфилд - копипаста Wolfenstein 3D, лол... (=

0

народ скиньте плиз сылочку на Тевтонский орден \ Real Warfare 2.Northern Crusades.v 2.2.5 (1С-СофтКлаб) (RUS) (обновлён от 10.12.2011) [Repack] от Fenixx

0

Психодолб
Батлфилд - копипаста Wolfenstein 3D, лол...
Не копипаста, а эволюционировавший потомок.
А Цива и ТВ это разные жанры и как ты их сравнил - это очень интересно.
А данная игра наглая капипаста ТВ.
ЗЫ объяснять нужно тебе.

0

Психодолб
Ну-ну. Тут все, что можно — взято у TW, изначально подпортив оригинал. Выглядит все это как альфа-версия дополнения Крестовых походов к TW.

0

Уходя от данной темы, поделюсь скромным мнением, что:
- игра неплоха, как более развитый вариант 13 века (особо радует расширение возможностей для игры по интернету и локалке)
- версий игры выкинуто столько, что вот уже 3 скаченая не хочет патчиться (говорит что игра не установлена на ПК; тоже проблема с непроходимостью квестов).
- если требуется вынести более-менее радужный вердикт, то в нее стоит играть через год-другой.

0

Во время игры вылетает ошибка access violation at address 1506CF02. Write of address 1506CF02. спасите помогите!

0

Пожалуйста подскажите как пользоваться резервными отрядами

0

Вот типа можно "улучшать" свои отряды. А в чем улучшение? Проверил - рыцари 80 юнитов стабильно сливаются против "как бы более слабых" ополченцев (260 юнитов). То есть смысла прокачивать выше нет, только в пределах одного типа юнита. Аналогично с лучниками и прочими - рулит количество.

0

Психодолб
единственная оригинальная идея TW
Лол? В Омске живёшь? На этой идеи и стоит весть ТВ.
сравнивал RTS и TBS, лол.
Я сравнивал? Ну точно омич.
Во-первых, ТВ это RTS\TBS и сравнил с цивой (TBS) её ты.
Во-вторых, тут на скринах я вижу RTS\TBS, средневековую тематику и особенно доставляют скрины с осадой => наглая копипаста ТВМ2.
И напоследок, убогий замыленый графон (глаза режет), в Риме и то картинка по-приятнее.
ЗЫ XIII Век: Русич, ага, там тот же ТВ только без глоб карты, видимо разрабам было впадлу до конца докопипастить ТВ и они решили нафантазировать кучу убогих монологов, вставить их до начала кастомного батла (привет ТВ) и назвать это сюжетом.

-1