на главную
об игре
Rebel Galaxy Outlaw 13.08.2019

Корабли-самолёты

сколько их кто знает?
ломанул игру сел на истребитель и летаю на нём как дурак новых тачек нету(((
миссию "предупреждение" сделать не могу! валят.
где и как брать новый транспорт кто знает?) заранее спасибо)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

еще четыре модификации кораблей из начальных 5 за исключением гроба есть и больше нихрена...
разочарование короче... может с фракций вытрясти можно чего но это наврятли)

5

vinsent0loy
Прошёл сюжетку, прошёл миссии всех напарников, облетел все станции и планеты, где можно сесть, кроме пиратских=) Всё так же 4 вида доступных кораблей=) Может за пиратов будут три остальные про которых трындят все пиндоские обзорщики. Контента на 4-8 часов. Это полный провал при том именно в сюжете и кроется основной провал, не буду спойлерить. А нет короче нужно свою базу развивать, которая в системе в Эврика покупается=) Но самый прикол что это те же корыта которые продают правда с небольшими косметическими изменениями и изменениями в слотах и грузоподъёмностью. Халтура короче=)

6

LimonadniyJoe
вот тоже "немного" испортилось впечатление по игре
купил и апгрейдил Койот( очень очень много сайд квестов)

"Контента на 4-8 часов" - ЗАТО МУЗЫКИ 25 часов!!! (это только радио)
даже запелил компиляцию своего сборника))

По теме - вроде как какие то корабли должны появится при максимуме репутации, проверю ((

1

zhekazloy
а что за апгрейд?
в смысле девайсы на него ставишь или можно само корыто прокачивать?

1

Руслан Сауткин
апгрейд
максимальный уровень систем защиты компонентов и вооружения(много денег)


LimonadniyJoe написал:
Но самый прикол что это те же корыта которые продают правда с небольшими косметическими изменениями и изменениями в слотах и грузоподъёмностью

там может быть косяк с грузоподъемностью из за расширителей "контрабандиста"

1

zhekazloy
Не это именно новые корабли с новыми названиями, появляются на твоей станции после того как ты этой станции воткнёшь апгрейд торговца кораблями, добавляет 4 корабля новых . Но фишка в том что они это те же базовые корабли с небольшими изменениями во внешнем виде и на пример такой же как койот шип, имеет 4 слота под ракеты 4 слота под пушки и можно воткнуть расширитель карго 2ого уровня, но ты расплачиваешься падением скорости и манёвренности правда не значительно. И называется он динго, плюс добавлен шип секвоя это тот же средний торгаш, но вместо турели ему докинули ещё один слот под пушки и под трюм, плюс покрашен он под триколор=) Есть ещё кровавый орёл это тот же песчаный сокол только красного цвета ну и оружия чуть больше влазит=) Белуга это тот же Дарстон=) Там тоже больше турелей и орудий=)

2

Такая же хренотень,валят со всех сторон,даже порой не понять кто,отложу ка я эту игру до лучших времен,и ваще мне интерфейс в игре не нравиться и управление тоже.

3
Руслан Сауткин написал:
я корабли вижу только у продавца их 4 и всё(((
то есть 5

Если на всю игру только 5 кораблей, то это провал. Дальше первой системы улетал кто? Может там свои корабли есть?

3

Побывал в 3 системах,в 1-й те же корабли,во 2-й вообще не продают, но есть черный рынок,в 3-й, Эрика называется,можно купить себе станцию за 250 тысяч,я купил но там нет нихрена вообще,полетел чинить ретранслятор и меня там загасили,и это на самом низком уровне сложности,походу я нубяра.

3

suvorovv
Если отказаться платить 250 кусков, робот начнёт торговаться до 50к)

1

На станциях,там внизу смотри - Рем.док,Новые корабли,Задания.Их там мало,штук 6-7 вроде.

2

severov
я корабли вижу только у продавца их 4 и всё(((
то есть 5

3

Руслан Сауткин
Да действительно 5 штук,специально залез глянул,может разрабы потом добавят,хотя сомнительно,остается на мододелов надеяться,на нексусе есть моды,но только на скины.

3

Вроде проапгрейдил базу полностью, есть бар с автоматами, аппаратами, бильярдом, барменом и шлюхами который приносит пассивный доход, есть торговец кораблями, есть ремонт в котором можно купить типа крутые пушки хотя там добавлено 2 пу и всё, ну и терминал в котором брать задания, приносят на 20% больше денег на те задания которые с него взяты. Но вот торговца которому можно было бы сбывать контрабанду нет, может дадут ещё задание, но уже час реального времени робот молчит=) Хотя по логике вещей эта опция должна быть=)

2

LimonadniyJoe
К сожалению, многое в игре не логично. Когда купишь эту станцию, робот отправляет договариваться с одной дамой о помощи в организации поставок и продвижении торговых путей, через эту систему. В конечном итоге, мы должны обустраивать там разную хрень (типа, игрового автомата и биллиардного стола), а рынка, так и нет. Никакого, не говоря уж о "чёрном".

1

в общем какая то фигня
в первой части было больше всего (кораблей оружия сюжета) и интереса(((

2

Приятная атмосфера игры, большую часть которой, делает "музыка".
Сюжет обычный, нельзя сказать что произвёл эффект ВАУ, но тут это совсем не на первом месте.
А вот то что в игре, связанной с "космосом", пусть это и адвенчура, всего 5 (+ "клоны") кораблей, это очень расстроило.

1

Руслан Сауткин
Я тоже очень долго не мог выполнить эту миссию. Уже обе концовки прошёл, "Динго" и все навороты к нему приобрёл, но даже на нём - никак! Эти 6 копов носятся, как оголтелые и жарят вовсю, а Эми летит очень медленно и боезапас ограничен. Попасть очень сложно. Причём, несколько раз уже "исполнил" 3 - 4 копа и тут выскакивает "миссия провалена". Никак не мог понять, почему? Потом понял. Если с собой берёшь подмогу (я брал Марлу), когда копов остаётся мало, она, кого - то валит или последние из них "оттягивают" далеко от транспорта с бухлом. Короче, со 100 - надцатого раза я это сделал. Сначала дал Марле команду "Прикрой меня" и шёл на сближение с копами сразу с ускорителем и одного "вырубал", пока ещё шли базары. Потом Марла оттягивала на себя часть огня и в отместку палила, а я старался приблизиться, как можно ближе к цели и попасть в неё из Эми. Когда их осталась пара, дал Марле команду "Держаться рядом", а сам поджидал копов недалеко от транспорта. Задача осложняется, ещё и тем, что при сканировании из основного меню, не поймёшь, кого уже вырубил, но на последнем этапе, уже понятно, кто в тебя пуляет, тот и цель. Такая метода и сработала. Может, кто по иному это сделал, но я с огромным облегчением выдохнул, что как - то получилось. Кстати, после этого Оззи, ещё даёт два задания, но они уже лёгкие.

1

Вопрос по игре где найти МакКоннома торговца подержанными кораблями о котором говорят бармены что его следует посетить . И еще вопрос где купить контрабанда человеческие органы .Кто знает напишите пожалуйста просто все обыскал

0

читы подьехали щас попробую выполнить невыполнимое мож по сюжету откроют...
последняя надежда (((

-2