на главную
об игре
Rebel Galaxy Outlaw 13.08.2019

Не назначены кнопки управления!!!! что делать!

80% кнопок управления не назначены! у меня пиратка 1.06 ! кто что знает??

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да итить твою за ногу, переключите в ВИНДЕ в языковой панели язык по умолчанию на английский!!!!

2

KeyBindBase.dat для Rebel Galaxy Outlaw [P] [RUS + ENG + 3 / ENG] (2019) (1.06) [Scene] https://cloud.mail.ru/public/FwUm/2xqaNW7fk

2

pppeM6o, Григорий Диханов, спасибо, просто в самой Windows нужно было перевести язык на английский по умолчанию.

2

У меня с аглицким не проканало,с немецким получилось.

1

Что делать, если между указателем и реальным местоположением указателя есть разница примерно в сантиметр?

1

Jgsjwtk
Вероятнее всего - несовпадение точек положения курсора из-за РАЗНЫХ точек для отображения картинки на экране монитора. Точки положения курсора в игре и в обычном режиме компьютера зависят от таких цифр очень сильно. То есть разрешение экрана на "рабочем столе" компьютера и внутри игры - должны совпадать..
Если в игре прописано (мы этого не видим, конечно) "включить положительное действие при нахождении курсора в зоне точки с координатами: 1837 по оси Икс; и 349 по оси Игрек - то тогда выполняется действие положительное в решении "Да/Нет" исполнения/неисполнения действия".
А так как положение твоего курсора НЕ СОВПАДАЕТ с такой точкой - ничего и не происходит..
Решение самое простое: Разрешение в игре и на рабочем столе компьютера должно СОВПАДАТЬ по количеству точек (исключение - игра в оконном режиме полноэкранного изображения).
На самом деле - все просто... Если игра не поддерживает большие цифры разрешения - перед началом игры просто временно смени разрешение на рабочем столе компьютера.
Удобность такого решения - сомнительна, но зато игра пойдет без проблем описанных тобой с заданном вопросе.

1

у меня проблема решилась очень просто!!! до смешного просто !! у меня по умолчанию стоит русский просто переключил на английский и все появилось!!))

0

Григорий Диханов
Ничего там не появляется, кнопка "сбросить по умолчанию" не активна в любых языках. 80% кнопок управления не назначены!

1

Neron Clavdius
Зайди в \ документы\MyGames\DableDamageGames\RebelGalaxy Outlaw и удали Key Bind Baze Dat, затем перед заходом в игру сделай в языковой панели английский по умолчанию, зайди в игру все!

5

Григорий Диханов
Ты думаешь я не пробовал? Всеравно 80% кнопок не настроены. Скинь плиз свой файл настроек KeyBindBase.dat

2

репак от хатаба без проблем и в настройках меняется

0

Руслан Сауткин
Хатаб не делал репак на Rebel Galaxy Outlaw

2

Neron Clavdius
извиняюсь попутал
просто брал с его сайта
но один чёрт в настройках всё норм

1

https://xatab-repack.net/games/torrent_igry/action/rebel_galaxy_outlaw_codex_2019_pc_124_licenzija/5-1-0-1112

0

Григорий Диханов
Neron Clavdius

Neron Clavdius написал:
Да итить твою за ногу, переключите в ВИНДЕ в языковой панели язык по умолчанию на английский!!!!

РАСШИФРОВЫВАЮ.. Перед запуском игры - переключить раскладку клавиатуры КОМПЬЮТЕРА на английский язык. Запустить игру. После запуска и появления окна лаунчера игры (с параметрами игры) в самом лаунчере игры выбрать русский язык в блоке "Language" - Russian.
Далее просто запустить игру и играть - все клавиши будут на своих местах.

0