на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Будет ли первая часть на пк?

Кто что слышал . Может слухи есть про 3 часть ?.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Будет. Когда эмулятор пс3 допилят то все будет.

7

Вряд ли будет, если конечно по деньгам не приспичит. Слишком много денег надо вложить в переделку, выхлоп будет маленьким. А сейчас бабло решает.

6

Может, лет через десять роки решат ремейк уровня ре 2 и 3 забацать и попутно его на боярскую платформу закинуть. А так, если бы собирались то, уже бы выпустили на пк давным давно. Сейчас уже смысла нет заморачиваться с финансовой точки зрения.
Ну либо ждать эмулятор плойки. Там вроде как прогресс не слабый есть. Возможно будут когда-нибудь игры с плойки на эмуляторе так же спокойно работать как сеговские игры сейчас.

5

Игра полностью проходима на эмуляторе PS3 от и до, что называется. Идёт практически постоянно в стабильных 30fps, с редкими просадками. Всё запускается без "шума и пыли", практически без проблем, для геймпля. Прошёл полностью версию с переводом от Альянса. Перевод ну очень хорош, рекомендую, кто до сих пор не прошёл игру, но уже поиграть на ПК. Игра нисколько не устарела, и в некоторой степени понравилась (сюжетно) даже больше , чем RDR2.

3

pavloalex
Джойстик стоит брать? Или клавиатуру тоже можно настроить для более-менее комфортной игры?

1

Mystery051
Я проходил на геймпаде, на КиМ не пробовал, хотя 2ую часть проходил классически на КиМ.

1

pavloalex
ant_sh
не считается, мажорское дорогое железо в сотни раз мощнее приставок 16 летней давности, и те работали на аналоге ДХ9, а не ДХ12/Вулкан

2

ComputerGamer
С этой точки зрения соглашусь. Был бы ну очень сильно рад, если бы выпустили официально на ПК. Купил бы не раздумывая!

3

Rigel star, теперь игру можно спокойно пройти от начала до конца на эмуляторе Xenia Canary.

2

Подтверждаю слова комментатора выше, только вчера закончил прохождение, 1 вылет за все время, все механики и квесты работают на ура, на 93 процента прошел, не стал только всю одежду открывать и играть в азартные игры) Но нужно неплохое железо, упор идет на видеокарту, на моей обычной 1070 стабильно было 30 фпс, но в Диаз Коронас (из-за большого числа кустарника наверно) и при въезде в Блэквотер падало до 15-20.

2

lp_4ever, попробуй выключить VSync в самом конфиг файле эмулятора (снять лок 30). Или добавь строку --vsync="false" в свойстве ярлыка эмулятора (FPS поднимется до 63), сам пример: X:\Games\XeniaCanaryEmulator\xenia_canary.exe --vsync="false". У меня самого с выключенным VSync: FPS Мин.- 26; Сред.- 45; Макс.- 63. Бывает редко падает в городах до 26 и быстро повышается до 45-50, а за городом 63.
P.S.: Хотел спросить, а какая у тебя версия эмулятора Xenia: Master/Canary? Патч ставил?

1

Mr_Dude090
Я играл очень медленно (на то свои причины), с середины января, а обновлял канарейку раз в дней 10. Играл с патчем, да. До Мексики дошел с неработающим лагерем, отсутствием ивентов и пропадающей лошадью (игра не могла определить координаты игрока, у нее получалось это делать только в крупных поселениях), потом уже норм было. В версии от 9-го марта точно всё работает, следующие не тестил. Вертикалку отключал офк, у меня железо не вывозило больше, видимо. Игру снес вот пару часов назад, уже ничего не проверю)

1
lp_4ever написал:Я играл очень медленно (на то свои причины), с середины января, а обновлял канарейку раз в дней 10. Играл с патчем, да. До Мексики дошел с неработающим лагерем, отсутствием ивентов и пропадающей лошадью (игра не могла определить координаты игрока, у нее получалось это делать только в крупных поселениях). В версии от 9-го марта точно всё работает, следующие не тестил.

lp_4ever, у меня как раз та же версия 9го марта (стабильная Canary). В последних версиях эмулятора Master/Canary теперь все профиксено (инфа взята с самого сайта Xenia - https://github.com/xenia-project/game-compatibility/issues/108) Recently fixed: disappearing vegetation🥀/collision with cacti🌵/random world events🔫/camp spawning⛺️/horse whistle🐴.
Попробуй снова пройти игру на обновленном эмуляторе.🤠🔫🐎

1

undade nightmare получилось запустить? у меня так же стабильно играется основной сюжет, а как запустить длц с зомбями так и не понял. Главное меню не доступно, при попытке туда вернуться ксюша вылетает или выдает ошибку.

0

Привет, даже не пробовал, честно говоря. Цели такой не было)

0

нет, а эмули для мажорских пк

1

Слишком до хрена танцев с бубном для запуска на пк. Особенно если хочешь играть на КиМ

0

Alternativshik_6
Ложь, скачал игру скачал эмуль, запустил.
Всё, все танцы.

0

А заставить адекватно работать Клаву с мышью тоже хочешь сказать легко?

0

поиграл через эмулятор, 360 коробки, все хорошо играется не тормозит, единственно не понравилась раскладка на геймпад, я бы значение кнопок поменял, но это дело привычки, а так проблем сыграть на пк, при наличии гейпада xbox нет никаких.

0

Если это будет, то начнётся эпоха нового гейминга в лучах солнечной улыбки геймера во славу дона графония и великой сюжетной ветки!!! Это день покажется тем днём, когда у меня появился первый пека!)

-1