на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Может ли что-то повлиять на выход игры на РС?

Хотел спросить ваше мнение.Может ли что то повлиять на выход Red Dead Redemption на РС ?Вот была анонсирована Tom Clancys The Division,её анонсировали на PS4 и Xbox One,сразу же была создана петиция,и шансы выхода игры на РС увеличились.Почему так не может быть с Red Dead Redemption ?Вот,ссылка,если что:http://www.change.org/en-GB/petitions/rockstar-port-red-dead-redemption-game-of-the-year-edition-on-pc

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Уже три года прошло. Никто уже не будет делать порт(

6

-ИСКАНДЕР-
А как насчёт Mortal Kombat ?Она была выпущена 2 года назад ,и портировали.

5

http://www.playground.ru/blogs/gta_4/prodagi_gta_4_previsili_25_millionov_kopiy-86932/ на почитай

4

я думаю,петиция разве что

2

Gornichnyy Stepan

согласен. Не помешала бы эта игра и на ПК. Даже графика там классная

1

Gornichnyy Stepan
Если бы продажи у большинства игр на ПК были на уровне Diablo 3 то и петиции не потребовалось бы создавать.

1

-SkyT-
Чтобы получить больше бабла.Разве роки не для этого игры создают ?!Чтобы им было на что жить,и новые игры создавать.

1

Gornichnyy Stepan
Сравни продажи игр от Rockstar на ПК и приставках. На Xbox 360 приходится 19 млн., а на PlayStation 3 – 13 млн. копий игры.

0

-SkyT-
Понятно,что продажи ПК-версии малы,но свою же прибыль от РС-версии они получили.То есть,если бы игру не выпустили на РС,то их прибыль была бы меньше,чем с РС-версией.Какой-то толк от РС версии всё же есть.

0

-SkyT-
От Red Dead Redemption на консоли,разработчики уже получили хорошую прибыль.Если сделают РС-версию,получать как бы дополнительную прибыль.Лишние деньги никому не помешают.

0

-SkyT-
Информация с сайта mgnews.ru
Компания Take-Two, публикуя финансовый отчет по первому кварталу 2012 финансового года, обнародовала обновленную статистику продаж знаменитого хита Red Dead Redemption. Как оказалось, на настоящий момент продано уже 11 миллионов копий игры. Впрочем, в состав этой суммы входят продажи не только оригинала, но и распространявшегося в дисковом варианте дополнения Red Dead Redemption: Undead Nightmare, количество проданных копий которого составило 2 миллиона.
Неужели им мало денег ?

0

Петиция набрала 5000 подписей!Ура,товарищи,ура!

0

Все кто хотел , уже прошли. Тему в топку.

0

Скоты они, даже не смотря на то что у меня есть консоль, точнее обе консоли.

0

Gornichnyy Stepan слишком мало подписей просто я думаю что это сложный вопрос насчет выхода игры так как red dead revolver не выходил на рс хотя смысл про него говорить надо наверно хотя б 250000 подписей

0

Нет смысла. Уже 4 года, как вышла игра, так что на PC не будет.

0

-SkyT-
Джона Марстона в конце расстреляют, приятного ожидания.
Молодец что напомнил сюжет, а помнишь, что после титров сын Марстона застрелит правительственного агента, организовавшего убийство папашки?

0

В скором будущем ожидается большое нашествие хитов с приставок на ПК!!!

0

-ИСКАНДЕР-
Практически у всех игр от Rockstar продажи игр хорошие.

-1

-ИСКАНДЕР-
Источник Википедия
К середине сентября 2011 года продажи игры Grand Theft Auto IV превысили 22 миллиона копий.
Неужели тебе этого мало ?

-1

Серия не такая известная как та же жта. Затраты на порт попросту могут не окупиться. И ей уже больше 3 лет.

-1

на консолях продают миллионы опий игры, а на пк сотню тысяч, делай выводы зачем рокам заморачиваться на порт для пк.

-2

Джона Марстона в конце расстреляют, приятного ожидания.

-9