на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Обсуждение игры v.3

Предыдущая версия здесь

Комментарии: 56
Ваш комментарий

slesher13
Нет, не реально, нет в продаже русифицированной версии RDR и не будет.

2

Я вот, что хотел спросить. На сколько в RDR больше территория чем в GTAIV, а GTA:SA?

0

купил данную игру, с ней был ключ для активации контента ("золотые стволы", боевой конь и костюм deadly assassin). так вот стволы и конь сразу доступны, а чтобы получить костюм нужно выполнить ряд заданий, так и должно быть?

0

Вопрос к РS3 пользователям,у вас тоже загрузка первоначальная длиться минуту гдето полоторы?

0

Vavle2010
Yep, RDR нехило так задрачивает дисковод и во время игры.

0

Bergovic
Я играю без диска,но с диском также и біло!

0

ребят,скажите: в игре есть чисто черный конь? не из dlc,а в самой обычной версии,а то никак найти не могу,мож кто арканил такого?и если да,то где?

0

The Inkognito
У Джека вроде абсолютно черный жеребец.
По ходу игры специально такую не искал, так что не подскажу.
Но они должны быть.

0

ребят,скажите: в игре есть чисто черный конь? не из dlc,а в самой обычной версии,а то никак найти не могу,мож кто арканил такого?и если да,то где?

American Standardbred. Можно встретить в Great Plains.

0

блин,такая вот неприятная глазу ситуация: исчезла кобура для ружей,теперь все оружие на спмне,как будто,на магните,ни у кого не было такого,может знаете как исправить? начать сначала-все ок,но жалко!

0

Во первых: ты имеешь ввиду кобура для дробовиков, винтовок?

Во вторых: у меня такой ситуации не было?

В третьих: что за мода пошла писать вопросы, относящиеся к прохождению или техническим проблемам, в темах вроде "Обсуждение игры"?

0

Что-то форум какой-то непопулярный. Почему так? Не думаю, что из-за того, что игры нет на ПК. Игра то классная.

0

сегодня прошел наконец в другана на ПС3,играл где-то два месяца:) была б собственная сонька прошел бы наверное быстрее хотя игра длинноватая и ооооооооочень ахеренная.

0

сегодня прошел наконец в другана на ПС3
Зачем ты в другана играл?
И про что там хоть?

0

Аlert
потому что своей консоли не имеется.
Про пострелушки на Диком Западе.

0

Купил себе Playstation 3 и диск Red Dead Redemption, но у меня она почему-то на английском как изменить на русский?В руководстве написано что надо перед игрой в системном меню а где именно не знаю(((Помогите пожалуйста

0

Dennis Fedosof
Русификации не было и не будет, в России издавалась европейская версия(eng, span, ger, fra, ita).

0

А где взять костюм с маской на лице?

0

Маску можно отдельно купить в Thives Landing. На самом востоке Нью Остина, там помечен магазин ножницами.Только не помню, надо ли выполнять перед этим какие-либо задания.

0

А сейчас реально купить русифицированный Red Dead Redemption, хотя бы с русскими титрами?

0

Недавно купил игру, так вот вопрос сколько может продолжатся рукопашная драка?) сколько я своего противника не бил он все равно встаёт и бежит за мной, так и должно быть? :D

0

Да, драться можно безконечно. Есть возможность повалить противника и вырубить, он потом встанет, но драться уже не полезет)

0

Преподобный Султан
Поподробнее , как это сделать?

0

Точно не помню, диск дал другу поиграть, но способ примерно такой: бьешь противника до тех пор пока не появится возможность повалить его на землю (на PS3 надо нажать треугольник), затем бьешь лежачего как можно интенсивнее. Если забьешь, то противник отключится, я могу ошибаться, но точно помню что валить надо.

0

Преподобный Султан
Так и делаю, валю противника на землю кнопкой Y (у меня xbox) жму кнопку атаки, и как бы я не старался он все равно отталкивает меня ногой, и все продолжается. )

0

Кстати, на выходные в RDR квадро-XP.
http://gamemag.ru/news/red-dead-redemption-kvadroxp-segodnyashnego-dnya-66625
Сегодня за пару часов в Gaptooth Breach прокачался с 27 до 38 левела.

0

Только начал играть, не понял как с лошадьми устроено, вначале была суперская лошадь после миссии по поимке лошадей дял макфарренов, а потом я купил лошадь в магазине старая пропала, новая ездиет никака, тогда приручил лошадей новых, но на свист прибегает старая, где взять лошадей что ты приручиваешь подскажите пожалуйста? И вопрос тут как в гта нельзя проституток снимать?)

0

Dogmatic
Лошадей которых ты приручиваешь надо привязывать к стойлу, тогда они заменяют текущую лошадь и будут прибегать на свист. А вот насчет проституток, то тут их снимать нельзя, вот так.

0

люди помогите плиииз...акстивировал доп контент: костюм deathly assassin , боевого коня , золотые стволы. вообщем все активировалось но нигде немогу найти боевого коня ...подскажите пожалуйста где его искать?

0

У меня с компьютера на записывает на USB файлы игры. При переносе 7г файла пишет что нету места, хотя свободно 14

0

nik gtаsа[Zorb]
У тебя должно быть файловая система флехи FAT32. При ней файлы больше 4 гигов не переносяться
А должна быть NTFS.

0

люди помогите плиииз.У меня уставнолен РДР (ПС 3) версия 1.06,недавно купил Undead Nightmer.Вопрос как сделать так чтобы томагавк,взрывнвая винтовка появилиссь в РДР,просто написанно что в состав UN входят Liers and cheats?

0

У меня маленькая проблема: после загрузки сейва пропадает награда за мою голову...Причем только в мексике... игру прошел на 100%, костюм на илитный не меняю, известность максимальная...может, в этом дело...

0

Подскажите пожалуйста,я купил длс Боевая лошадь,а где её поймать или купить если можно?

0

помогите плиз, прошил бокс, сохранил сейвы от год игры, захожу в пиратку, мне пишет что найдены сейвы, я указываю место их нахождения, но игра начинается сначала, загружаю старый сейв, но игра начинается сначала, что делать???? Играть сначала не горю желанием ибо в Мексике уже давно как.

0

Не подскажете как активировать элементы аватара?

0

а не мешает то,что там англ. яз.???

0

и что произойдёт если активировать какие нибудь коды???

0

Box 360
Ачивки/трофеи, вроде, отрубаются.

0

Всем здрасте:-)пошел игру 9,5 раз, и не разу не надоела, если есть какие вопросы обращайтесь:-) самого только интересует 2
1) грабил банк в армадилио, можно ли грабить в чупаросе и блеквоте? Точно знаю, что в чупоросе 2 сейфа, войти туда не могу. Тоже самое в блеквоте. На второй этаж банка совсем не получается поднятся
2) не могу открыть костюм маршалаUS. Как быть не знаю, вс задания выполняю, за 24 часа по игре... В чем прикол, не могу понять

0

Ребят, а что делать в Undead Nightmare когда спас все города и прошёл все "знаки вопроса". На карте вроде ничего не отмечено, а игра не пройдена. Вроде надо что-то добыть в Gaptoon Breach, но я не знаю что конкретно.

0

Если ты о задании в Plainview, тебе нужно принести плюющегося зомби..

0

ПОМОГИТЕ ЗАПОЛУЧИТЬ ЗОЛОТЫЕ СТВОЛЫ В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ,А ТО ОНИ У МЕНЯ ТОЛЬКО В ОДИНОЧНОМ ПРОХОЖДЕНИИ.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!

0

bunununus
В сетевой игре золотые оружия следует набивать отдельно, не в зависимости есть ли у тебя соответсвующий DLC или нет. Тебе нужно выполнить мультиплеерные чалленджи для каждого оружия: например в на каждое оружие есть два чалленджа по 3 ранга (1й ранг - 20 убийств, 2й - 50, 3й - 100). Первый заключается в хэдшотах - тебе нужно набить 100 выстрелов в голову. Второе в количестве убийств (по-моему их 100), его добъёшься набивая хэдшоты, просматривать статистику выполнения можешь в меню паузы в разделе Challenges.
Задание достаточно трудоёмкое, придется потратить много нервов и времени, так что удачи!

0

Здравствуйте вопрос немного не по теме. Не так давно купил ps3 и сразу же подписался на +. Вбил в поиске данную игру, затем нажал оплатить и там было два поля бесплатно и за 1125р.( версия без зомби). Ну и выбрал бесплатно, затем загрузил на ps3. Через 60 минут написало, что мол время вышло оплатите игру. Игра понравилось захотел купить, но вот в чем проблема заходя на сайт с компьютера пишет что "Вы купили этот продукт". Собственно вот вопрос как теперь оплатить игру? Заранее прошу прощения за тупой вопрос (ps3 купил вчера и пока толком не разобрался).

0

И еще один вопрос. Читал, что есть ограничение на игры по подписке + (10 игр). Хотя не видел не счетчика не предупреждений об данном ограничении?

0

Привет вем! Такой идеотский вопрос долго ли вы привыкали к кеймпаду? Это моя первая игра, и поигая пару часов пока не привык к управлению (целится не могу быстро) После ПК туговато дается.

0

Привет всем! Кто знает перевод в магазинах там где про лошадь что-то сказано в смысле, где какие-то бумаги с изображением лошади, что это означает? Напишите кому не трудно плыз

0

Ещё вопрос. Как выходить из игры, я чёт ни чё не нашё. Выхожу через кнопку Xbox в центре джоя и на начальную страницу Xbox. И выключение самой консоли как правильно, 1) Чез меню консоли? 2) Или мозно сразу питание отключить на самой консоли?

0

Коллеги, поясните плиз в паре предложений - похожа она на втору часть? Понимаю, что графически она немного слабее, но по геймплею? Опенворлд, охоты, рыбалки, сайды на поиск преступников, покупка пушек, прокачка (если это можно так сказать) их же. Что из второй части есть и в первой?

0

хз мне она чето не очень понравилась, даже пройти не смог. Но это сугубо мое личное мнение, я и новый деус экс не жалую.

-3