на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Проблема с исчезновением баунти в Мексике

Собственно, такая проблема должна быть у всех и на всех платформах. Читал про такое на англоязычных форумах.

Суть такова: После завершения сюжетной линии в Мексике больше не сохраняется у игрока награда за голову. Причем только в Мексике. Т.е. после сохранения она никуда не исчезает, но после очередной загрузки баунти теряется. Эта проблема появляется
независимо от какой-либо чести и известности.

Вообщем, у кого есть игра, не поленитесь убить какого-нибудь мексиканского шерифа. потом удрать от погони, сохраниться, загрузить другой сейв и снова включить тот сейв. либо же просто выключить игру и снова зайти. Не знаю, есть ли патч, исправляющий этот глюк, а то фан теряется, когда я начал играть за плохого.

ПС: отпишитесь, пожалуйста, кто обнаружил такую же проблему или ее отсутствие( впрочем, насчет этого я сомневаюсь)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Тьфу, блин, а я подумал, что это об исчезновении тех самых батончиков с кокосом.))))

0

Makar - pcgamer
:D
по сабжу:
я ничего не заметил все норм

0

prokiller9889

ты точно все делал по плану?

0

Странно, у меня таких проблем не возникало, ну ладно.. все равно собрался проходить по третьему разу, если замечу - отпишусь.

Может не в тему, но у меня была другая проблема, не заканчивалось задание с незнакомцем Funny man, т.е. задание считалось выполненным, а маркер вопроса так и висел на карте, и незнакомец там был - бесконечно.

0

Old-gm

Насколько я знаю, в миссии Funny Man надо ждать определенное время, чтобы он снова появился на карте. Т.е. выполненный квест должен обязательно исчезнуть с Journal и остаться только в Stats--Strangers. Если все пункты вычеркнуты в Journal, но само название квеста осталось, то это не показатель, что задание выполнено. Если было не так, то это был точно глюк.

"Странно, у меня таких проблем не возникало, ну ладно.. все равно собрался проходить по третьему разу, если замечу - отпишусь."

А у тебя разве нет другого сейва, где ты все прошел? или когда ты начал заново играть, то переписал сохранение сверху?

вот сайты, где обсуждали ту же проблему с баунти:

http://www.gamefaqs.com/boards/957922-/54997927
http://www.reddead.net/forums/thread-mexican-bounty-glitch-and-telegraph-map-icon

0

Wild Rider [WanteD]
Вообщем, у кого есть игра, не поленитесь убить какого-нибудь мексиканского шерифа. потом удрать от погони, сохраниться, загрузить другой сейв и снова включить тот сейв. либо же просто выключить игру и снова зайти. Не знаю, есть ли патч, исправляющий этот глюк, а то фан теряется, когда я начал играть за плохого.

У меня пройдена вся игра. Я сделал, как ты просил:
Устроил беспредел в Мексике, получил награду за себя в 729$. Вечером запустил сейв - Баунти сохранился, все те-же 729$. Играю на PS3.

0

чертовщина какая-то...прямо после последней миссии в Мексике у меня пропало баунти овер 4700...

SCAR.

у тебя консоль подключена к интернету? Может, ты какое-то обновление скачивал?

ПС: в Stats написано, что самое большое баунти у мя было как раз эти 4 штуки с лишним, самое большое баунти за которое я заплатил - 159, а баунти, которое я обнулил pardon letter вообще ноль. Т.е. я ни разу не давал тот листок во 2 прохождении.

0

Wild Rider [WanteD]
у тебя консоль подключена к интернету? Может, ты какое-то обновление скачивал?
Нет. Не подключена. Ничего не качал.

баунти, которое я обнулил pardon letter вообще ноль.
5261$. Выбивал в Блекуотере для ачивки. =)

0

SCAR.

ну так я тож выбивал для ачивки в первом сейве, тока в Штатах

0