на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Прохождение на ПиСи

Ребята ! Скачал с Русторки эту игру , пытаюсь начать играть , но постоянно какие-то бокА вылазят :-( Поделитесь своим опытом , кто начал прохождение на РС , в частности не получается присоединиться к Бонни ( это в самом начале , когда наш герой очнулся после ранения и начинает действовать) . Нам предлагается присоединиться к Бонни , она отмечена синим кружочком на мини-карте , мы подходим к этой самой Бонни - и ничего не происходит ...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Присоединяюсь к крику_о_помощи ! Та же проблема - бабёнка никак не реагирует на мои ухаживания . Помогите ! Плыз !

0

Тоже такое. Кто какую версию запускает? Чистую английскую версию пробовали запускать?

0

Как думаете , друзья , проблему с Бонни кто-нить решает ? Знают ли крутые_хацкеры как мы здесь мучаемся ? :-)

0

RDR вышла на PC? Сколько же я спал...

-1

Demon59901
Не вышла. Речь про запуск с эмулятора

3

ILIA_1992
И как там с производительностью?

-1

Demon59901
долго же ты спал

в инете можно посмотреть как работает да и тут создавали блоги все рассказывали и показывали

2

Ely Maze
Ну я знаю месяц назад на топовых машинах в 30 фпс и с артефактами запускали. А щас чет прям какая-то необычная активность, как будто игра стала доступна для большинства. Видосы посмотреть конечно можно, но они не ответят на вопрос как игра работает на средней конфигурации. Да и зачем куда то ходить, когда мне прям тут ответят.

1

Demon59901
Она сейчас вроде бы идет в 30 фпс на Ryzen'ах 2xxx, цена которых начинается от 10-12к. Не сказать, что это прям топовое железо. Так что по факту да, игра стала доступна для большинства конфигураций.

2