на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Saloon "Mustang"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добро пожаловать в салун "Мустанг".
Флудите обо всём.

Комментарии: 146
Ваш комментарий

Ну славо богу хоть вы не уподобились всяким "барам"...

0

Все таки, блин, игры от рокстара ваще жесть крутые в плане перестрелок с системой укрытий. Жалко RDR у меня нет, зато есть гта iv =) Сегодня отстреливался от копов: занял позицию в больнице, там и автомат с газировкой есть, а матроны сами менты "приносят". Сидел где-то 30 мин, потом решил проверить снайперку в деле, замешкался- слили... =) А можете про какую- нибудь одну из перестрелок рассказать =) Ведь че еще в салуне делать xDD

0

Угу и я хочу расскажите плиззз а то еще не скоро коробка будет а так интересно послушать))

0

Основной контингент сайта составляют пкшники.
Да и, игру пока не все получили.

0

Что-то скучно у вас...
Другой коллектив Нихи...
И почему этот бар ограничивается только игрой?

0

Ладно, пейте виртуальные виски.

0

Да я имел ввиду, что это за бар, где мы должны говорить только об игре?
Проще назвать эту тему "Обсуждение игры"...

0

Ладно, пейте виртуальные виски.
Зачем? Мы не пьём виртуальные виски.

0

Проще назвать эту тему "Обсуждение игры"...

Нет, тут можно флудить по игре, например можете почувствовать себя Вангой написав примерный срок анонса пк версии.

0

Блин,игра уже есть,а еще не играю.=( Ну ниче приеду как заиграю, и потом на рассказываю баек=)

0

Нет, тут можно флудить по игре, например можете почувствовать себя Вангой написав примерный срок анонса пк версии.
А тут можно обсуждать ВСЁ?

0

Да-да, это флудилка нашего форума.

0

Это хорошо. А то в большинстве баров пьют виртуальное виски.

0

Вот мы все, ну по крайней мере я , ждем игру, а у кого-то она есть =) Вот вы купили игру ваши первые действия ? И вопрос для тех у кого она уже есть: а что вы сделали сначала ? Я бы наверно отправился изучать мир. =) После просмотри видеомарафона очень захотелось попробывать одному взять эту крепость. =))

По поводу Ванги xDD меня грозой не шандарахнуло, чтоб уметь предсказывать и пальцы я в розетку не сувал xDD, но могу сказать с учетом того, что много довольно не плохих, я бы даже сказал, очень брендовых игр выйдет в конце этого года я бы лично поставил дату выхода I - II квартал следующего года...
PS Это ,конечно, смешно но всеж =) не советуйте друзьям эту игру, тогда она не окупится и выйдет на ПК xDD =)

0

А может наоборот, надо что б она окупилась, тем самым ускорить выход игры на ПК?))

0

Мистер =) Аlert Нет, как раз в этом вся и проблема. Хариузер и Ко =) решит что игра окупилась и передумает ее портировать, им легче плюшевую лошадку с пластмассовым значком шерифа сделать и положить в коллекционку...

Видимо виртуальное виски как-то действует на мой мозг xDDD

0

Вот куплю консоль, прийду домой и начну радостно орать от щастья скачаю с трекера образ с рдр запишу его сяду и начну сутками его проходить 16 часов не проблема посидеть))А как пройду начну бегать изучать мир во время прохождения буду хорошим нормальных людей не буду убивать а потом буду всех валить как только гг убьют торба всему)))

0

Dermantin - Заранее говорю, что не проходи игру перед Free-геймплеем. Спасибо ArtemyFirsovy и PlotnikOff'y ... $^&@ !!! =)

0

Не лучше буду проходить игру и тк изучать територию что бы интереснее было))

0

Да нее, проходи, всё будет ок)

0

Люди не в тему, но тут так наверно можно. Новая часть видеомарафона игромании !!! УРА

0

А что это?)
Не читаю манию.

0

Народ хотел узнать как по вашему мнению стоит доверять магазину super.com.ua а то кроме игр через инэт не когда нечего не заказывал вот и стремно)))Или мож знает кто где можно купить с дешовой доставкой по украине Xbox 360elite прошитый последней прошивкой с джаспером и не дорогой)))

0

Блин народ сделайте кто-то видео обзор так посмотреть ПГшный хочу))

0

Не дай бог ПГ-обзор, дадут сделать какому-нибуть недописателю.

0

dermantin48 у Игромании 2.5 часа видео смотри на здоровье...
The Gunslinger друг, лицуху взял? Помнишь мои угрозы)) Кстати люди добрые в каких инет магазах игра есть в наличии?

0

Нет, ещё.
Не привезли пока лицку(

0

Из за того что RDR не выпустят на комп ещё как минимум до зимы закзал xbox 360

0

Клинту Иствуду сегодня 80 лет, с днюхой Клинт! Спасибо тебе за лучшие вестерны на земле.

0

Только хотел об этом написать.

0

Для тех кто не знает : Клинт Иствуд (Клинтон Элайас Иствуд младший, англ. Clinton Elias Eastwood, Jr., род. 31 мая 1930 года в Сан-Франциско, США) — знаменитый американский киноактёр и кинорежиссёр. Обладатель четырёх премий «Оскар» в номинациях «Лучший режиссёр» и «Лучший фильм года». (ru.wikipedia.org)

0

gta_san а в каких фильмах то он снялся?

0

Ну и вопрос о_О
Да о самый настоящий ковбой.

0

На последнем скрине он напоминает Томаса из Call of Juarez:Bound in Blood

0

Крутой Уокер самый крутой ковбой.)))

0

ну что подаем еще надежды на пк или уже её все на консолях прошли?

0
0

ЭТО САМАЯ ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ПГ, КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ !!!

УРАААААА !!!

www.playground.ru/articles/30340/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Столкнулся с багом :)

0

Ахах )) А баг долго длился ? )

0

Jarro, а зачем в 2ух темах писать про www.playground.ru/articles/30340/ ?
Игорь Суров, а как избавился от него ? При повторе миссии ,этот баг тоже появляется ?

0

достаточно почистить кэш

0

А как чистить кэш , а то я пока в этом не смыслю .

0

Jarro
ARTEmFIRSOV

Баг длился долго, ждал конца ролика. Потом игра повисла :)
Само собой, игра на хард была установлена )
после перезапуска, все ок было. )

0

Ну что как игра?Ах да...мне пожалуйста самого дорогого виски.Вот вам 1$.

0

игра вроде норм былабы еслиб на пк тут бы люди сидели - тогда мне коктель "Машина Времени" чтоб просинеть быстро и проснуться когда РДР выйдет на ПК

0

А дайте мне ружье, только бесплатно, хочу похеадшотить нубикофф в ГТА 4 из оружия РДР =)

0

Я как то еду по пустыне на задание( Поймать бандина за солидный гонарар$$$$$) и так еду , темно как у таракана.... ну вы поняли, глушь , и тут из кустов вылетает мужик и молит о помощи , мол HELP ME!!! И я тут смотрю за ним гонятся очень злые котэ, и я 2-ух из них так DEAD AYE'ем подстрелил А остальные 2-е просто свалили. Ну и мужик мне пару баксов$$$$ подкинул ещё. Во так.

И ещё, я еду по дороге тут караван стоит хачанка какая-то стоит и просит ей помочь, Конь несётся и затормозить я его не успеваю, и за караван заехал , а там вооружённых человек 5-ть ,я их DEAD AYE'ем, ПИХ-ПАХ, А баба встала на колени и молит о пощаде. Ну и я за это её повязал ,смотрю на карту ту не подалёку ехал поезд. Я ееё положил на рельсы ну и там знаете самичто было......

0

.Круто А че реал часто случаеться что тупо скачешь на лошади и ситуации всяческие случаються не скриптованные?

0

Не очень часто, но бывает, я например в лесу наткнулся на человека, он бежал и орал: АААА!!!!, я обернулся, а на меня медведь...... Я выжел, потом догнал того козла который не сказал, что за ним гонится медведь, и прошибил бошку.

0

Да лан, частенько бывает. А уж нападения медведей в Tall Trees,это просто сказка ^^))))

0

Реально за мужиком гнался медведь. Не вру.

0

нет дай лучше кофейку и сигаретку)

0

Ну что, как проходит жизнь на диком западе?

0

вы что издеваетесь)))))))))))))))))+)))))))))))))))))))))))))

0

Ачивменты для Xbox 360 о играх(в частности этой)на PG где обсуждают?

0

Ачивменты для Xbox 360 о играх(в частности этой)на PG где обсуждают?

0

Удивлен, что до сих пор нет Red Dead Redemption 100% Club или что-то в этом духе.

0

[Soap] МакТавиш
Простите, что?

0

[Soap] МакТавиш - вообще-то есть, только он по-другому называется )))

0

NoT_A_Number
угадал, мать твою.
Aлекcандp
а я пойду поиграю.
но в душе я всем пекарям ( кроме NoT_A_Number) сочувствую

0

блин если я влюблен в RDR, что делать?
Воруй&Убивай

0

Воруй&Убивай
Онотоле одобряэ

0

а мне пох, я к лету бокс куплю)))

0

NoT_A_Number
ну хз, я обычно идиотов только игнорирую.

0

Х-Zibit
Вот оно как... ну ладно...

0

RussianComrade
Ну всё равно, ит изнт нормал!

0

Хаурон
энд вот нормал эт нау?
RussianComrade
завидуй молча

0

RussianComrade

Нет не зря, бокс отличная игровая машина, поклонник игр Рокстар просто обязан ее иметь - ибо их игры идеально идут на боксе и выдают шикарную картинку.

Хех сегодня научился читерить с играми рокстар на боксе, просто случайно возился с одной программкой - и решил ломануть сейв, теперь у меня ГГ миллионер и все его уважают XDDD.
http://www.playground.ru/cheats/43652/

0

у тебя получилось это сделать? я 7 месяцев назад пытался это сделать, но чтото не получилось. толи сейвы не видел, то ли ещё чтото. но GTA EFLC я тогда ломанул и игра на боксе с бессмертием, с бесконечными патронами, все дела...
UPD
у меня старая версия Modio была. fail/

0

Хех сегодня научился читерить с играми рокстар на боксе, просто случайно возился с одной программкой - и решил ломануть сейв, теперь у меня ГГ миллионер и все его уважают XDDD.
Ну смотри, забанят ведь.

0

Old-gm
Не буду я покупать это старьё.

0

Gunslinga_М3
ух ты нихера! ты вернулся! пистец форуму=(

0

N1KO BELLIC вернулся, шикарно
+1 адекват на форумах по играм великой Rockstar

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bergovic
Привет бро.

А кто удалил самую первую тему, вместе с серией "мечты о пк версии"? А главное зачем?
Понятно что "мечты о пк версии" говно, но первую мог бы сохранить.

0

Новый модер, Олдгеймер, сказал, что не хочет разбирать кучи дерьма
Во второй части темки было 2300 постов сранья, перестал заходить туда

0

меня вообще дичайше начел бесить пс3, вот эта форма квадратная, ни вкуса и моды не придаёт, хочется засунуть в коробку с под комбайна и то моднее выгледеть будет, и эти джостики дураЦЦкие... икс бокс рулит)

0

Александр, снова пожалуешься, если назвать тебя ____ ___ ? В этом году на Коробке нет ничего кроме Форзы и Гирзов. Мульти - да, но ее немного, почти вся будет доступна и на ПК. У GT5 миллионы продаж и живой мультиплеер, Ямаучи лишь пожинает лавры.

0

Дизайн у плейстейшон хороший в отличии от богза, она бесшумная, для нее легко купить жесткач( подходит 2.5 от ноутбуков) блок питания и вай фай встроены + шикарные эксклюзивы есть, но вот мультиплатформу она действительно сливает.

0

Aлекcандp
У меня у брата PS3, живет он в двадцати минутах пешком от меня и оба мы геймеры. Так вот - я не скажу что плойка плохая машина хотя мультиплатформа выглядит на боксе почему-то лучше, но это только если рассматривать пиксели под лупой.
Gunslinga_М3
Бокс слим то же бесшумный, хотя это как сказать, ведь они вынесли Бп за борт - вот от него то и основной шум. Майки хитрые - демонстрируют бесшумность поднося микрофон к консоли, а бп тем временем лежит в метре от нее.

0

Ганслинга, у тебя прошитая коробка ? Возможно, на днях обзаведусь Слимом. Денег немного, а заценить хочется и Вейка, и Лимбо, и.. игр 30, да. Да и первый GRAW перепрошел бы.
Быстро ли банят при выходе в Лайв ?

0

Bergovic
Бери бандл Alan Wake + Forza 3 250 гб. Это самый выгодный и оптимальный вариант - поверь. Главное убедись чтобы консоль было произведена до декабря 2010 г. - а то вдруг прошивать когда-нибудь надумаешь.

0

Aлекcандp
Нет, объемный жесткий диск - это бесшумность работы и залог долгого служения привода и дисков, хотя конечно это дороже. Ну в принципе потом можно докупить жесткач на 250.

Самое печальное, что покупка консоли это еще не всё. Без HD телевизора (720р) с HDMI входом - покупать консоль смысла не имеет. Прийдется еще покупать HDMI кабель - около 500 руб и аккумулятор Xbox 360 Play Charge Kit- около 1000 руб.

0

Ганслинга, у тебя прошитая коробка?
Да

Быстро ли банят при выходе в Лайв ?
В прошлом году почему-то банов небыло, может из-за запуска кинекта.
Я уже почти два года в лайве.

0

Gunslinga_М3
с возвращением в родной срач

0

лопни мои хлазаньки! этож Gunslinga_М3... тут еще и Х-Zibit и Bergovic ! ну все парни... нам всем пи...ц! X_x

0

тут ещё Alert, он так, чтобы вам догонятся по полной

0

Х-Zibit
дык вы же клоуны, которым нефиг делать...

0

Saloon "Mustang"

дык вы же клоуны, которым нефиг делать...
говори за себя, беливер

0

Old-gm
Тебе это понравится.
http://forums.playground.ru/crysis_2/660032/#463204

0

Так если тебя это так волнует: во-первых консоли устарели, во-вторых я уже вырос и мне не интересно будет играть перед телевизором с джойстиком в руках
Мышление быдла, консоли для всех возрастов.

Посмотрите на этих голодных существ, они накинулись качать дерьмовую бету cruisis 2, игр-то нет.
http://forums.playground.ru/crysis_2/660032/

0

Это не голодные существа. Это быдло-нищеброды которые не понимают, что этим они губят ПК. На ПК не все такие.
Короче - пкброд.

Кстати жлобу ЕА я уже написал, скоро прикроют все:)
Это же смешно, игру скачали сотни человек, завтра её порежут на болванки и в продажу, лучше бы ты об этом не писал.

0

Gunslinga_М3
ахахах 3,5 к человек налетело в миг просто!
Aлекcандp
рот тебе закроют скорее, чем торренты.
Но не ПК-геймеры
тождественно пкброд

0

Я бы не стал так серьёзно к той бетке относится. Не удивлюсь если оригианл будет совершенно другой...

0

да, я храню надежду что в оригинале таки будут текстуры земли

0

Х-Zibit
я же забыл, ты пират - не родимый, записываешь и сливаешь потом болванки с игрой)

0

Aлекcандp
ага, я забочусь о пк индустрии

0

да, я храню надежду что в оригинале таки будут текстуры земли
Ага. А то тут разорались всякие орут "НЕ качайте вы что быдло, вот из-за таких как вы..." как будто релизную качают... не удивлюсь если такая же реакция будет, когда выйдет демка.)))))))

0

а это не демка? я думал скомуниздили демку и слили, а это что то другое...

0

Нет это какая то недоработаная хрень. Это версия 2009 года наверно... ну может начало прошлого.

0

Aлекcандp
Понятия не имею, это не я.

0

Потому что всем покуй на тебя.

0

А что с мои постом стало? От чего он красный? Нарушил что-то что ли?
Справа есть колонка с плюсом/минусом для оценки поста, если пост минусовать от станет серым, а если заплюсовать красным.

0

минусуем его пост нах!
А ведь заминусовался.))

0

Эксперты ? Какая GTA5 ? И Зельник, и братья Хаузеры не раз говорили, что в ближайшие 3 года - ни-ни. И да, на отделении North сейчас Agent, который для простых смертных сегодня существует в виде логотипа и небольшой сноски на сайте Роков. Неужели ждут Е3 ? Все-таки это эксклюзив, Сони не упустит возможности похвастать им именно на презентации.

Титаниус
Согласен, игра держалась очень долго. Но факта это не отменяет.

0

Стиги
Теперь у них есть следующий новый год...

0

Bergovic
гта5 будет онансирована на это е3.
так что е долго ждать не прейдётся.

0

Какая GTA5 ? И Зельник, и братья Хаузеры не раз говорили, что в ближайшие 3 года - ни-ни.

Уверен 100% что 5-я часть выйдет на нект гене, а выпуск игры на следущем поколении это 5-6 лет, по любому Норс уже занимается технологией и концептом.

0

Temyc.RU
Чушь не неси если не знаешь о чем говоришь, в компании rockstar games более тысячи сотрудников, которые разделены на разные подразделения, каждое из которых занимается своей игрой, есть и такие которые запасные например, чтобы сделать порт, или игру на портативную консоль. А La Noire вообще не rockstar делают, а team bondi, rockstar помогают и консультируют.
Стиги
Ахаха какой технологией еще, гта 5 будет на том-же движке, что и гта 4 и red dead redemption, да и кстати сценарий к игре уже написан, хватит придумывать.

0

RussianComrade


Это тебе бабушка ванга сказала? пруфы на сценарий и движок причем заявление от самих роков а не от унылых аналитиков - Патчеров, иначе слив.

0

Стиги
Это правда, бро, Дядя Дэн сказал. На момент интервью они были заняты выбором местодействия.
http://xbox360.ign.com/articles/104/1045389p1.html
http://spong.com/article/19752/Dan-Houser-Next-GTAs-1-000-Page-Script
http://grandtheftauto.ign.com/articles/news/4642/Dan-Houser-talks-Grand-Theft-Auto-V

Эксперты ? Какая GTA5 ? И Зельник, и братья Хаузеры не раз говорили, что в ближайшие 3 года - ни-ни. И да, на отделении North сейчас Agent, который для простых смертных сегодня существует в виде логотипа и небольшой сноски на сайте Роков. Неужели ждут Е3 ? Все-таки это эксклюзив, Сони не упустит возможности похвастать им именно на презентации.

GTA 5 выйдет на новом поколении, а вот следующая GTA нет.

0

лучше иметь и пк мощный и иксбокс и пс 3 но для меня клава и мышка приорететней и роднее

0

но как обесните мне играть на геймпаде в шутери???

0

ну как именно как прицел наводить
автоприцел? самая тупая херня что я слышал

0

правым стиком, очень удобно. автоприцеливание тоже удобная штука

0

otiz
Не юзай его, ок? Поиграй денёк, научишься целиться.
Ill Take Them Pay
Ну да, 3х+5- тоже выражение
Теперь ясно,что вы сейчас проходите...
Х-Zibit
Автоприцел-фу.

0

Ну чего ??? Перемещать ваши сообщения во флудо-салун, или вас такое положение вещей в этой теме устраивает. Если устраивает - засирайте дальше, я даже следить не буду.


У меня пад довольно долго в шкафу пылился, просто когда-то купил из любопытства. Попробовал тогда пару раз (по 10 минут) - неудобно аж жуть и забросил. Потом спустя приличное время я начал играть в консоль. Первые часы было неприятно, но потихоньку начал привыкать, а через несколько дней пад стал моим любимым контроллером. Скажу что такие игры как Ассасин или GTA4 или Dead space надо играть исключительно на паде - и это лишь малые примеры. Теперь купил хороший пад для Пк, для мышки и клавы остались только стратегии - но я их не очень жалую. Автоприцелом пользуются только новички в первые недели игры, потом они его отключают.

0

Old-gm
спасибо, ты сводбоден.
UPD
согласен с мнением про пады, сначало жуть какаято, а потом нормально
Ill Take Them Pay
кажется, ты идиот

0

Old-gm
согласен. Сам брал пад, сперва исключительно для фифы - и ты не поверишь как это было чудесно играть. Все в твоих ладонях - быстро и удобно, навертываешь финты, только так, не ломаешь пальцы о клаву. Затем опробовал геймпад в Ассассине - тоже удобно, чувствуется, что сама игра затачивалась под консоли...

Вообще плюс ПК, то что он поддерживает геймпад и все игры на нем идут - появляется разнообразие в управлении. К консоли насколько я понимаю подключать клаву с мышкой и играть на них, не очень просто.

0

Fe[No]Men
в принципе можно, но там нет таких игр, в которых есть смысл делать сии извращения

0

Fe[No]Men
Пк - великолепная универсальная машина, а если еще и монитор большой - вообще шикарно, я на бокс беру только игры которых нету на Пк. В общем не бойтесь, попробуйте через силу перебороть себя и полностью пройти скоро выходящего на Пк - Ассасина исключительно на паде. Да и не забывайте что вибро это не баловство - а очень прикольная штука.

0

Old-gm
Нет не согласен, советую банить всех флудящих и выясняющих здесь свои отношения.

0

RussianComrade
Я на пять часов отойду, - возвращаюсь - а тут уже все засрано. Просто бесплатный общественный сортир какой-то. Я не успеваю вычищать и переносить.

0

Проще устранить источник проблемы, чем чистить её.

0

Old-gm
Уж извини вот такие люди у нас :) А вообще почему мои сообщения оказались в этой теме ? 0_0

0

Уверен 100% что 5-я часть выйдет на нект гене, а выпуск игры на следущем поколении это 5-6 лет, по любому Норс уже занимается технологией и концептом.
Ну ты заморил парень! Какой движок новый? Чтоб сделать новый движок покруче эйфории, это надо столько лет убабахать! Да и эйфория то еще не доведена до совершенства

0

Согласен с русским товарищем, эта тема для обсуждения консолей, ПК, РДР, а не для всего подряд

0

Нет, тут можно писать обо всём.

0

devil208
Эйфория - это физика способная воспроизводить случайную анимацию на лету, так-же включает в себя навороченный искусственный интеллект, а движок гта 4 - rage.
http://naturalmotion.com/euphoria

0

а вот ГТА 5 - нет
Типа, очередная часть на RAGE под закат этого поколения без каноничЪной V в названии ? А кому ее делать, если не North ? Которые сейчас вроде заняты(Агента и объявили незадолго до выхода последней ГТА от них).

0

В последнее время на форуме обитает лишь рак, печально.
Читать глупые высеры новичков-пятиклассников совсем неинтересно.

0