на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Вопросы по прохождению [x]

Здесь вы можете задавать, волнующие вас, вопросы по прохождению игры.

Комментарии: 558
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

АААА ХАНА ПОЛНОЕ Я ТАК ХОЧУ ПОИГРАТЬ ВЫ МЕНЯ ПРЯМО ППЦ КАК РАДУЕТЕ)))

1

Замечу от себя некоторые мелкие детали,которые очень хорошо показывают насколько проработан мир РДР. Многим это может быть интересно,особенно тем,кто любит хорошую проработку а ля ГТА.
-Во время дождя появляются лужи.
-Можно погасить практически любой источник света вроде лампы, или фонаря. (но не костер)
-Хотя если разбиваешь лагерь,а потом сворачиваешь его мр.Марстон обязательно затушит костер землей :)
- Снимая шкуру с животного,остается её туша уже без шкуры.
-Одежда героя так же не статична,он может сам снять шляпу,вытереть пот,прибить муху. Одежда намокает,покрывается грязью, развивается на ветру и в движении.
Ну это пара деталей из сотни других менее заметных,или более уже привычных. В общем играть надо :)

1

Нда, рокстаровцы просто сумасшедшие в плане проработки деталей )
А вот ты сказал первые два факта про костер и дождь, а костер сможет сам потушиться во время дождя ? ))

1

У меня снова вопросы =)
1) Как я понял реки в игре есть. А рыбу в них видно?
2) Для чего нужны лагеря ?
3) Умеет ГГ плавать ?
4) Есть в игре племя индейцев ?

1

gta_san я точно знаю что ГГ плавать не умеет рыбу в реках я не видел

1

=(

* Броненосцы
* Аллигаторы
* Летучие мыши
* Бобры
* Зубр
* Птицы
* Борсы
* Быки
* Куры
* Кугарс
* Койоты
* Кошки
* Крупный рогатый скот
* Олени
* Собаки
* Ослы
* Утки
* Элк
* Козы
* Медведи гризли
* Лошади
* Муз
* Мулы
* Свиньи
* Кролики
* Гремучие змеи
* Волки

* СОВА, которую Mr.Arttc полчаса назад шлепнул около "twin rocks" xDD

Кого нет в игре ?

1

Jarro похоже ты забыл вписать сову которую я полчаса назад шлепнул около "twin rocks"

1

The Gunslinger
Кстати,проверял мою версию наччет ограбления банков и домов(да и прочих зданий в которых закрытые двери,но имеются окна)?

1

О мне эт тоже интересно можно ли ножиком глотку разрезать или топором отрубать руку или голову?))))

1

Нельзя ножом горло резать только бить им! Где топор то нашёл?!

1

The Gunslinger
Это хорошо:)Попробуй аналогично в дома позалазить.

1

Конечно,какую работу Рокстар проделали меня поражает. Анимируют все. Люди всегда чем то заняты в городах. В салуне повар готовит суп, машинист бросает дрова в топку и регулирует давление, в магазинах люди насыпают с прилавков товар в мешки все и прочее,прочее,прочее.Люди работают и ходят на работу по расписанию.
Все это можно не заметить вообще по ходу игры, но Рокам пофиг. Сколько труда и денег вложили-жутко становиться.

1

А неужели после выстрела в ноги противник сразу встает.Просто много этого видел в видео.Например если задание поймать грабителя,то можно ли выстрелить в ногу так,что бы он не вставал,а ползал хотя бы.

1

Inteprio
Кстати, я давно хотел это отметить.
Тут не как в GTA, подошёл к маркеру, показали ролик и всё, ни следа ни духу.

fakell008
Нет, если выстрелить в одну ногу, он хромает, если во вторую - падает на колени/ползает.

1

Он там не очень. Потому,что противника в рукопашную не вырубить, как в ГТА.

А видео можешь снять?))
Зачем? Без меня наснимали-

1

Anafa, че еще за рейс? По-английски напиши.

P.S. если миссия в крепости(ночью) то когда ты выйдешь из города тебя человек один встретит вот за ним надо.

1

Anafa, че еще за рейс? По-английски напиши.
Reyes, будущий эль президенте
Там его надо на лошадь посадить, при выходе из форта приедет его помощник, он должен указать дорогу.

1

Там его надо на лошадь посадить, при выходе из форта приедет его помощник, он должен указать дорогу.

Значит я правильно предположил)

1

Афыгець ! Вопрос. А можно ли зайти в поезд и наблюдать за уходящим пейзажом в окно напротив сидящих людей ? )

1

Второй костюм не могу открыть. Тот который Bollard twins Outfit, выполнил все пункты кроме 4 (Claim a Bollard twins gang bounty alive - почти всех бандитов какие попадались связывал и без результата). Подскажите пожалуйста кто открыл уже этот костюм че делать?

1

В Армадилло(точно не помню) нужно взять плакат розыска.
И поймать бандита живым.

1

The Gunslinger
Да,конечно там в самом конце.
www.youtube.com/watch?v=Va3a4OXDOGw
Кстати вопрос,можно ли драться или стрелять по пьяни?
И еще,сколько городов в игре?

1

PRoZekT0R, надо чтобы все игроки(кроме тебя) просрали свои фишки. Простой способ. Надо тупо их расстрелять, потом заплатить свидетелю чтобы не настучал полиции, зайти в салун, выйти из него и сесть к одному единственному игроку(одного порвать проще простого).

1

Anafa,
1) Маска продается в Thiev's Landing у портного.
2) Лагерь, что бы разбить просто нужно нажать по набору специальному, он в инвинтаре, непомню точно либо с самого начала либо покупается на первой ферме или первом городе.

1

Только сегодня узнал,что можно здороваться с людьми. Раньше не замечал,сегодня вдруг подумал,меня все приветствуют,а я почему такой невежда? :) Теперь со всеми здороваюсь.
П.С. А как сдаться если тебя разыскивают, я тупо стою с убранным оружием,а в меня все равно стреляют.

1

Да, Hola Amigo:)

У меня тоже не сдавался законникам, но после обновления начал.

1

Вот и баг )) Ну если в этой игре можно и здороваться с остальными ковбоями и сдаваться мусорам, то я просто продаю ПК и покупаю Боксик ))

Кстати о аресте - Если ты сдашься, то где ты будешь потом ? Надеюсь не классический WANTED from GTA =)

1

http://slumz.boxden.com/f13/red-dead-redemption-treasure-hunt-map-locations-spoiler-1373138/

1

А у меня раз вышел казус прямо в ходе выполнения десятой миссии:решая,что за скалой в пустыне я не стал ждать и угодил прямо в пасть к аллигатору.Приличный чавкающий звук,но было до слёз обидно-столько труда я вложил в эту миссию.

1

В тюрьме сидеть.
О Аллах!Когда ты уже вернешь из ремонта эту бракованную PS3

1

Понял как ножом тихо резать.
Подкрадываешься сзади, когда Марстон приподнимает нож надо нажать RT.
Как в Manhunt.

1

На третьем острове, раньше сюжета туда не попадешь.

1

S.A.T.A.N.A. я про мишек и говорил, по рисункам на карте легко понять кто где, правда мне сначала картинка медведя показалось слоном xD Поближе рассмотрел - точно медведь. А кабаны есть и на третьем острове и севернее ранчо на первом острове, только у ранчо с ними рядом еще пумы попадаются, я там челендж на убийство трех пум ножом делал.

1

Опа ! Вопросик, а можно ли сбросить коня с обрыва привязанным к дилижансу, в котором сидишь ты и что от этого всего останется ? ))))

1

Народ, а гремучие змеи только в Мексике что ли водятся?

1

Везде водятся, легко понять что она рядом по характерному звуку ее "погремушки" на хвосте и по тому что лошадь начинает ржать когда рядом пробегает.

1

Спасибо! А сколько в среднем занимает прохождение игры (даже стравнивая с той же ГТА, например)? Если, скажем выполнять только основные миссии?

1

17 часов примерно,но это если не торопясь..без квик травэла

1

Около сорока штук(это если считать некоторые отдельно стоящие дома недалеко от города).В некоторые у мну заходить не получалось)(вообще в игре)

1

Ещё можно грабить безоружных жителей Blackwater.
Целишься в них, и нажимаешь Y.

1

Я слышал про этот мистический квест, кстати где мне его начать?

1

Весь Либерти можно увидеть с высоты птичьего полёта, а Дикий Запад нельзя.

1

я находил 2 вида револьверов,3 вида пистолетов,2 дробовика(1 обрез),2 снайперские винтовки,метательные ножи,динамит,коктейли молотова,3-4(не помню)вида винтовок.вроде всё...
Там вроде нет кат сцен где он медведя убивает)

1

Сначала ты говоришь(ну а далее по-очереди) сколько всего костей лежит на столе(например 3 шестерки). Дальше сидящий слева от тебя игрок может сказать свою версию(например 4 шестерки), или может сказать "эй удод ты врешь" или "да да чувак так оно и есть". Если вариант "эй урод ты врешь"(кнопка Х) то все игроки открывают свои кости и происходит подсчет. Если меньше 3 шестерок то ты теряешь кость, если больше(или ровно) 3 шестерок то теряет кость тот кто говорил "эй урод ты врешь". Дальше если вариант "да да чувак так оно и есть"(кнопка Y) то игроки опятьже раскрываютсвои кости и происходит подсчет костей. Если ровно 3 шестерки то все игроки(кроме сказавшего) теряют по одной кости. Если костей будет больше или меньше то сказавший игрок потеряет кость. Если игрок сидящий слева от тебя ставит(например 4 шестерки) то сидящий слева от него игрок может сделать то же самое что я описывал выше.

1

Ты забыл о самом главном - если кто-то сделал ставку, например как у тебя - 3 шестерки, то следующий по очереди может ставить 4 и выше любых цифр ну или сказать ты врешь... Т.е. следующая ставка должна быть выше предыдущей - не по номиналу костей а по их количеству: 3 шестерки -> 4 двойки ну или 5 пятерок и т.п.

1

Как минимум 3 вида револьверов - один изначальный + тебе выдает тот старый ковбой + еще какой-то очень быстрый (Названий\имен не помню ща голова другим забита %))
Дробовиков я находил 3 - обычный, обрез и полуавтоматический
Винтовок много - Спрингфилда, Полуавтоматическая, Противобизонная и еще какая-то точно есть + Репитеры, коих штук 5 я нашел
При всем этом я еще не видел динамита и метательных ножейи прошел около 50% ( На Великих равнинах еще не был)

1

Не нашел подробного списка оружия, вот решил составить. По-моему это все оружие, представленное в игре:
- Нож.
- Пистолеты (7):
-- Volcanic Pistol;
-- Semi-automatic Pistol;
-- Cattleman Revolver;
-- Schofield Revolver;
-- Double-action Revolver;
-- Mauser Pistol;
-- High Power Pistol.
- Метательные ножи.
- Динамит.
- Коктель молотова.
- Лассо.
- Снайперки (2):
-- Rolling Block Rifle;
-- Carcano Rifle.
- Ружья (7):
-- Repeater Carbine;
-- Winchester Repeater;
-- Henry Repeater;
-- Springfield Rifle;
-- Bolt Action Rifle;
-- Buffalo Rifle;
-- Evans Repeater.
- Дробовики (4):
-- Sawed-off Shotgun;
-- Double-barreled Shotgun;
-- Semi-auto Shotgun;
-- Pump-action Shotgun.
Ну и Стационарные пулеметы.

1

А вот кстати, всё оружие получаешь когда проходишь до конца сюжетную ветку и покупаешь всё в магазинах или что-то запрятано?

1

Что то получаешь по сюжету (типа Rolling Block Rifle,High Power Pistol,Метательные ножи). Что то покупаешь,что то находил и давали в доп.миссиях.

1

Про револьвер не помню, возможно за зачистку логова бандитов дают, Семи-авто шотган выпал с НПСов охранявших главаря по квесту на последнем острове в горах, Буффало продается у любого торговца после толи 6 толи 7 ранга охотника.

1

люди помогите. не понимаю: челенж мастер хунтер, что значит collect 5 boar tusks and 3 armadillo carapaces in addition to those you already have ??????

1

NorscaNorse посмотри тут http://reddead.wikia.com/wiki/Red_Dead_Wiki, может найдёшь что-нибудь .

1

dubkov79
Нельзя когда подходеш к ней ГГ говорит извените я уже женат или чото в таком плане))

1

А DLC уже вышло? Как его можно на Бокс скинуть? А то на нём не сети.

1

Сегодня DLC появился в PSN. Ничего так, прикольно. Advanced CO-OP достаточно суров

1

Выиграть у всех, кто сидит за покерным столом в Блэквотере

1

Я кстати прошёл. Их правда трудно гнать, сначала гоняйся за ними, они в том направлении побегут, потом как начнут менять направление, остановись перед ними или с боку подталкивай, главное чтобы их много было( если будет одна то напишут,мол, возвращайтесь к стаду) Их как бы подталкивать туда надо. Наберись терпения, сразу вряд ли получиться

1

Ребята давайте без спойлеров (или же прячьте их), многие ещё не прошли игру.
Не портите людям удовольствие.

1

пройти игру на 100% и это не трофей а одежка

1

Парни помогите пожл никак немогу понять что делать в миссии Wild Horses, Tamed Passions там где с телкой и тремя типами кудато скакать я до каньона добираюсь и все конец че делать надо падскажите пожалста!!!

1

да. иногда появляются люди, просящие о помощи. Например у кого-то украли лошадь. Ты должен(если хочешь деньги получить) её перехватить и доставить хозяину. Случайно увидишь перестрелку между обычными людьми и бандитами. Можешь помочь убить бандитов. Например, я помог добраться одной женщине в посёлок, так за мной начали гоняться преступники. Кто-то предлагал мне поохотиться на волков(вместе). Ещё кто-то предлагал что-то вроде соревнования: кто быстрее соберёт растения, или чтоб тебя проверить(делается ставка), сможешь ли ты за определённый промежуток времени застрелить н-ное кол-во птиц. За каждую помощь прибавляется Honor - честь или уважение. Но иногда просили помощь сами бандиты. Например украсть какую-то телегу. Honor снизится, за тобой погонятся шерифы, появится вознаграждение за твою голову(сколько ты ущерба совершил, столько будет стоить твоя голова). Но деньги появятся за совершённое дело появятся. Ты будешь периодически натыкаться на шерифов, если не заплатишь в определённом месте за причинённый ущерб. Пару раз наткнулся на человека, который спрашивал как добраться до какого-то места, а на самом деле просто скинул меня с лошади, когда тот подошёл. Я и опомниться не успел, как он ускакал :/ Ещё некоторые предлагали сразиться на дуэлях. Всё это - непредвиденные встречи, которые могут появится в любой момент, в любом месте. их необязательно проходить. Они всегда будут появляться. Ну и ещё как в гта 4 есть случайные прохожие, перед миссией будет ролик как в сюжетных заданиях. Задания разноообразные - помочь женщине, принести ей лекарства, кого-то убить, или просто что-то отвезти и т.д.
В городе иногда появляются листочки, закреплённые на стене. Там нарисован преступник, за которого назначена награда. За живого вдвое больше. Сорвешь листочек, можешь поехать к их логову. Нужно обязательно приехать обратно за деньгами(даж если ты убил чела) И обязательно за тобой погонятся бандиты. Также в посёлках есть задания. Например укротить лошадь или навести порядок в посёлке. Они как правила нужны как и случайные прохожие для 100%. Живой мир тож разнообразен. Я видел как волки нападали на оленя, к примеру. Как стая этих же волков на меня нападала. Я случайно не заметил змею(хотя слышал её) и она меня кусанула. Яд вроде не действует, я выжил т.к. отбежал. Если бы тормознул, и она еще раз укусила бы, я сдох бы, наверное. Один раз медведь одним ударом сшиб лошадь, а я покатился по обрыву. Вот такие вот приключения.

ПС: плиз, ответьте на вопросы.

1

вчера купил винтовку за 500 баксов
пошёл на охоту на птичек
стрельнул в одну и её в щепки разнесло(такие пёрышки летать начали)

1

Dany4000

как отметить? нажимаешь RB во время замедления.

1

Tommy4897 aka Ragedans
блин, она вся на энглише! Её никто некогда не переводил! Разве что руководство. Учи английский в общем.

1

Это небольшой квест из 3 миссий. В последней из них ловишь беглеца, доставляешь, и оказывается, что хромой - каннибал, от которого кто-то смог, наконец, отбиться.
Правильный выбор - убить его, получишь + к "чести"

1

А, ясно. Я так и подумал, когда каннибал начал не человечески хихикать)).

1

При том есть два исхода:

-дать ему убить жертву и затем пристрелить этого каннибала и всё равно получить + к карме.

-либо убить его до того, как он начнёт трапезничать и получить + к карме.

За это и люблю Red Dead Redemption, за несколько путей решения проблемы.

1

Нету на русском. Субтитры можно только включить, но тоже на английском. В принципе, там и так всё понятно из заставок, по тому, как ведут себя герои, с какой интонацией говорят.

1

кто нить знает чит -коды на эту игру?
П.с.:не оффтопте...если вы против читов...просто интересно...

0

на коробке читов небывает (вроде бы)

0

Я пока ещё не докачал, но в игре есть меню с читами, по-моему, нужно выполнить какие-то действия чтобы оно стало доступно.

0

меню сразу доступно...нужны лишь сами чииты

0

Игра выйдет, тогда и будут читы.
Официально.

0

Кто собрал несколько костюмов поделитесь сведениями, как собирали. Я пока первый дособрать даже не могу :) выполнил только 3 пункта из 6, ну с выигрышем в кидание подковы понятно, помучиться и получится, а с остальными двумя как быть.

0

Vekt0r, сыграй в покер, просри все деньги, встань, прекрестись, врубай Dead Eye(можно и без него) и вали всех нафиг! Получишь костюм который позволяет мухлевать в покере и еще в чем-то(блэкджеке вроде). Ах да бабки тоже вернешь))

Народ а как Dead Eye прокачать?

0

N1KO BELLIC
А на машинке можно кататся которую в начале грузят с коробля?или на каких то других?)))Интересно просто очень.

0

S.A.T.A.N.A., всех или только игрока которому проиграл убить надо?

0

Vekt0r, я был в ярости(500 баксов ещебы!) так что я замочил всех)

P.S. так как Dead Eye качать????

0

Насчет Dead Eye уже не надо)) Но у меня есть еще один вопрос, как пройти миссию California?(дает незнакомец, кто делает квест на костюм Охотника за сокровищами поймет, а кто делал вспомнит)

0

Ребята, вопрос по поводу животных в игре: есть ли там гремучие змеи? ))))) а то на одном сайте вроде написано, кто проходит, видел ли хоть одну?

0

...Я решил создать данную темку для того, чтобы большинство людей-фанатов этой прекрасной игры, не имеющих приставку Куррент-Ген поколения смогли в подробности спросить и просмотреть информацию, взятую впрямую с уст тех, у кого есть эта осчастливейшая их коробочка ( я и про приставку, и про Джевел RDR )))...

Я, например, зачем-то скачал с торрентов ГТА СА и установил на свою старушку-приставочку PS2 и стал себя внезапно заверять, будто я играю в RDR ))))
Виною этого странного поступка является N1KO BELLIC - после его скриншотов, высказываний в темке Впечатлений, я просто не могу сдержаться спросить больше об этой игре... xD

1. Так как добрый Лемон удалил мой Докс, я сейчас перекопирую основные факты из игры, и кто-нибудь, у кого есть это чудо скажет мне, является ли эти данные правдой и в какой степени... )

В мультиплеере доступны следующие режимы игры:
* Free Roam ( вольный, вольный топот копыт коня ковбоя, скачущего вместе с ним по красивым, красивейшим прериям Дикого Запада... )
* Deathmatch ( Пиф-паф, и ты на том свете )
* Team Deathmatch ( Пиф-паф, только вместе с друзьями с соседнего подъезда...)
* Gold Rush ( золотой металл - самое необходимое вещество, чтобы быть убитым)
* Team Gold Rush
Все люди в Red Dead Redemption имеют совершенно разные характеры и увлечения.

Случайные мини-миссии и развлечения...
* Засады - Засады могут возникнуть во время поездки по всей пустыне и исследования окружающих событий.
* Армспорт - игрок может испытать на прочность Марстона и умения в игре армрестлингу и делать немалые ставки.
* Блэкджек - азартные игры в блэкджек. Можно легко предположить, что ставки на азартных играх могут быть весьма значительными.
* Баунти Охота – игрок может взяться за поимку бандитов, ворюг и разбойников, обитающих по всей пустыне. Каждое ваше действие, будто вы убьете его или помилуете и даже отпустите, прямым образом влияют на статус вашей репутации и награду, выраженную в деньгах.
* РОДЕО – Без лишних слов…
* Взлом – Вламывайтесь в чужие дома – грабьте, воруйте и разбойничайте. Здесь можно все...
* Лагеря - Игроки могут создавать свои собственные лагеря в пустыне, или вступать в другой лагерь.
* Выпас скота - Заработайте на выпасе скота на лошадях.
* Дуэль – Кто кого ? Да, как в тех фильмах, как в тех фильмах...
* Сопровождение - случайно создаваемые миссии в пустыне. Различные купцы и богатые люди на дилижансах требуют вооруженное сопровождение, чтобы уклониться от преступников и достичь места назначения.
* Филе из пяти пальцев - игроки должны ритмично нажимать на контроллер для руководства на экране ножом между растопыренными пальцами на деревянном столе. Нда, есть лишний палец ? Тогда сразу ставьте 1000$ на победу…
* Укрытия - районы, где проживают вне закона банды за пределами населенных пунктов. Игрок может бороться с этими бандами.
* Подковы – игра-состязание, связанная с бросанием подков лошади по неподвижной цели… Весело, это же Вестерн!
* Укрощение зверя - Возьмите лассо. Запрыгните на мустанга. Все, все леса ваши – кидайте петлю на всех – от диких кабанов до… Людей?!
* Охота - Есть около 40 видов животных, на которых игрок может охотиться. После того, как тот убил животное, оно может быть очищено, и в результате шкуры могут продаются или обмениваются купцам.
* Кости - азартная игра с участием игровых кубиков (костей).
* Ночное дежурство - Защита игроком ранчо от вооруженных угонщиков.
* Покер - азартные игры в покер. Можно легко предположить, что ставки на азартных играх могут быть весьма значительными.
* Сбор растений - сбор растений для получения дохода.
* Грабеж – Вот то и значит… Не только же всех охранять, правда ?
* Кладоискательство - Откройте для себя игровой мир и достаньте карту с NPCs, чтобы найти клад.
* Поезд - защита пассажиров и поездов явно будет не тихой, а с грабителями…

ОРУЖИЕ В ИГРЕ:
Огнестрельное оружие
ПИСТОЛЕТЫ
Borchardt Pistol German - Автоматический пистолет
Cattleman Revolver Colt Single Action Army
Colt Model 1903/1908 US semi-auto
Colt Police Positive Magnum Police Revolver
LeMat Revolver CSA Revolver
Mauser Pistol German Mauser C96 semi-auto pistol
Schofield Revolver Smith & Wesson Schofield No. 3 Revolver
Volcanic Pistol Pre-Civil War level action pistol
Luger Pistol Luger P08 semi-auto
ВИНТОВКИ
Buffalo Rifle Sharps 1874 Long Range
Evans Repeating Rifle Evans Repeating Rifle
Repeater Carbine Spencer Model 1860 Carbine
Henry Repeater 1860 Henry Rifle
Carcano Rifle Carcano M1891 Rifle
Winchester Repeater Model 1873 Winchester Repeater Model 1873
Winchester 1892 Saddle Ring Carbine Winchester 1892 Saddle Ring Carbine
Remington No.1 Remington No.1 Rolling Block Sporting Rifle
Springfield Cavalry Carbine 1873 Trapdoor Springfield Cavalry Carbine
Krag-Jergensen Krag-Jergensen/Springfield Model 1892-99
M1903 Springfield M1903 Springfield
РУЖЬЯ
Browning Auto 5 Browning Auto 5
Sawed Off Shotgun Sawed Off Shotgun
Side by Side Shotgun Side by Side Shotgun
Winchester Model 1897 Winchester Model 1897
Over and Under Shotgun Over and Under Shotgun
* Коктейль Молотва
* Метательные кинжалы
* Томагавк индейцев
* Динамит
* Лассо
* Нож
* Бинокуляры
СТАЦИОНАРНОЕ ОРУЖИЕ
* Пушка Гатлинга
* Пулемет Максим

ЖИВОТНЫЕ:
* Броненосцы
* Аллигаторы
* Летучие мыши
* Бобры
* Зубр
* Птицы
* Борс
* Быки
* Куры
* Кугарс
* Койотс
* Кошки
* Крупный рогатый скот
* Дир
* Собаки
* Ослы
* Утки
* Элк
* Козы
* Медведи гризли
* Лошади
* Муз
* Мулы
* Свиньи
* Кролики
* Гремучие змеи
* Волки

ТРАНСПОРТ
* Лошади
* Поезда
* Дилижансы
* Вагонетки
* Плот
* Пароходы
* Ранний прототип автомобилей.

0

N1KO BELLIC, кроме воровства, в дом вломиться нельзя.

0

Хе-хе вот баг забавный-

У меня то же нечто подобное было один раз. Только лошадей инопланетяне много похитили XD

0

ахахха ))) Это скорее пасхалка xD

Интересно куда она на видео приземлилась и выжил ли конь ? O_o

0

2. Насколько жестока игра ? Я где-то видел пост, что в РДР можно начисто разнести голову ))

0

3. Перейдите по этой ссылке, где видео с полным геймплеем -

Вопрос: На 1:55 сек. лошадь Марстона ели-ели чуть-ли не на полной скорости не сбивает другого наездника на другой лошади )) При этом лошадь брычит, понимая опасность той ситуации... А что было-бы, если Марстон вмазался бы прям в другого наездника ? ))))
Жуткий вопрос xD

0

ахахха ))) Это скорее пасхалка xD
Нифига себе пасхалка))

0

А паровозы ездят только в миссиях?

0

Можно и по крыше паровоза ходить (когда угодно).

0

Попробуйте оставить лошадь на желез. путях XD
Будет бум

0

Я монашку оставлял (дали ачивку).

0

Да, я читал что на R* могут за такое наплевательское отношение к рейтинговым организациям, в очередной раз наехать.

PS. На счёт ачивки я не знал *пошёл искать монашку*

0

Еду по пыльной дороге,наслаждаюсь закатом. Выезжаю за поворот. Картина маслом-чувак ссыт на кактус-вспомнил Готику :) всплакнул,фапнул. Игра-шедевр нашего времени.

0

...пока не купил игру, наслаждаюсь тутошними комментами))) Пишите люди, не стесняйтесь, и побольше пишите... и таблеток от жадности мне пришлите)))

0

Кстати я не заметил, но разве все (?!) источники света можно гасить? Керосинки я разбивал,но можно ли город типа Армадилло во тьму погрузить? Самому проверить лень.

0

))) Даже из-за этого я побежал бы это проверять на ПС3, если бы дали такую возможность )))))

Только я уже знаю ответ на твой вопрос - Нет, думаю весь свет включая Солнце ты не посадишь )))

0

Поезда в игре ходят по расписанию или появляются рандомно ? =) На дуэли можно вызывать кого угодно ?

0

А можно ли садится на поезда и кататься именно как пассажир и можно ли им управлять ? O_o

0

Управлять нельзя, садится можно.

0

вот не припомню где такое было, но тут всё таки сделали - когда с животинок шкурки сдираешь, то на земле валяются реально ободранные тушки)))
Практически полноценный симулятор охоты и птицы и хищники и всякие копытные рогатые. По всем можно пострелять и трофей снять. Я не совсем разобрался что это, но в игрухе есть типо достижения, а может это и скилы, герой в них уровень новый получает когда выполняет описание - охотник называется, сначала нужно было убить определенное количество койотов и ободрать их, дальше оленей и т.д. Ночью в стартовой деревушке можно ширифом подработать. Ещё было такое - я прогуливаюсь по городку и тут 4 чувака на лошадях скачут, стреляют во все стороны, люди в панике орут, а я 4 выстрела с винтовки - 4 трупа. От копов на поезде убегал, правда с его крыши умудрился упасть)) Людей можно грабить - направил пушку и типо давай бабло, если запалит кто, то можно ему взятку дать чтоб копам не сказал. ээээх завтра продолжу исследовать мир, напишу может чего ещё )

0

Интересно... Блин играть хочу аааа!

0

Кто-то искал пончо.
Не Клинт Иствуд канэшн, но норм.



Нужно купить дом в Чупаросе.
И оно появится.

И ещё, пока я писал это сообщение, ко мне подошла монашка и подарила мне золотой крест.

0

Скоро каникулы, эх зарублюсь! А пока модерн и сплит секонд погоняю=)

0

люди, кому несложно, расскажите как все костюмы получить?

0

Elegant Suit (это я уже писал смотрите выше)
Bollard Twins Outfit (купи Bollard Twins Scrap в Thives Land, дальше сам все поймешь)
Treasure Hunter Outfit (тоже самое)
Bandito Outfit(в General Store города Chuparosa купи Bandito Scrap, дальше поймешь сам)
Reyes Rebels Outfit(в General Store города Escalera купи Reyes Rebels Scrap, дальше поймешь сам)
Legend of the West(самое тяжелое на мой взгляд, чтобы его открыть нужно все Challanges на 10 прокачать)

Ну это пока все что мне известно)

0

Народ кто-нибуть знает еще какие-нибуть Challenges(кроме survialist, treasure gunter, master hunter и sharpsshooter)???

0

ВАЖНО =)

...По-настоящему ли надоедают баги с исчезновением оружия у Марстона, неожиданными появлениями рыси и т.д. и е сть ли они у вас вообще ?

0

S.A.T.A.N.A.
спасибо, а Treasure Hunter Outfit (тоже самое) имеется ввиду купить Bollard Twins Scrap в Thives Land???

0

Это вроде в мультиплеере такие баги случаются...

0

Jarro
Это баги мультплеера,не сингла.

0

Да тока там с другим названием и все

0

Уууу, ну чутку больше, знаешь ли... ))))

0

Jarro, трупы засасывало под текстуру земли, поводья лошадей улетали в небо... А появлений противников из ниоткуда нет такого и оружие не пропадает. Более того, на полной скорости гоняю на лошади, никаких описываемых штук по типу появления предметов и исчезания не видел.
Сегодня часов 5 в карты играл =)))) Думал, заработаю бабла, а оказывается там на фишки играют и зарабатываешь 1 бакс за 10 фишек(((
Интересно на покере вообще реально заработать?

0

кто-нибудь знает как прицел из точки превратить в кружок????

0

S.A.T.A.N.A. Значит если купить Bollard Twins Scrap в Thives Land, то у тебя появится 2 костюма?

0

Cow-boy, 2 костюма, 2 разных Scrap'а. У них различается название и цена. Когда я написал "тоже самое" я имел ввиду что надо купить Scrap для костюма Treasure Hunter. Такие хрени нужно покупать для каждого костюма.

0

У меня вопрос. Где можно найти Racoon'ов(это такие мелкие крысы) и скунсов? Мне нужно место где их очень много или где часто на них натыкаешься. Лучше скриншот выложите

0

Jarro, не стал переводом поганить. Ну так что кто-нибуть знает?

0

Как снимаешь скажи плз ! Не TV тюнером случаем!?

0

Нет, спец девайсом, Easy Cap.

Ещё, патрулирование деревушки с собачкой.

0

Gunslinger - В последнем видео это рандомная миссия или сюжетная ? )

0

НЕ выглядит ли экшен RDR убогим по сравнению с Uncharted2?А Анимации?И чем игра взрывает мозг?)

0

Это побочная, можно в любую ночь прийти, и патрулировать город.

0

Анимации в uncharted2 100% лучше чем в RDR,лицевые точно. Да и графа похуже будет;

0

То есть в U2 графа круче чем в RDR.

0

Да и сцена на поезде в U2 скорее лучше чем в red dead

0

Сомневаюсь что выйдет игра которая сможет побить RDR, ну разве что от самих R*.

0

Да это наверняка тролль не обращайте внимание.

0

Я не тролль,Я знаю что RDR крутая игра на 9,5 минимум но даже в игромании написали что перестрелки медленные и чуть неуклюжие(да и по роликам это видно отчасти).Конечно это нисколько не портит впечатления от мира и сюжета игры,но red dead redemption явно не самый идеальный и динамичный экшен;в нем крутого стелса и паркура(а это современные экшен тренды), хотя GTA4 со своим либирти сити в плане живости отдыхает.Rockstar несомненно молодцы что подарили нам еще один шедевр.Это один из главных претендентов на игру года(и мафия2 мне кажется не дотянется до уровня ROCKSTAR,может только чуть чуть),не незачем идилизировать игру так сильно при наличии столь сильных конкурентов в 2010.Поживем-увидим:пока RDR лучшая open-world игра и экшен в этом году что я видел,но это же в играх не главное-правда, Mass Effect2 стельнул и без openworld.P.s.опять же поживем увидим.

0

(исправляюсь)...в нем нет крутого стелса и паркура...

0

Dermantin48-бери ps3-там и RDR есть и много других крутых эксклюзивов(heavy rain,uncharted,god of war,killzone2,little big planet...перечислять можно вечно;и скоро будет GT5 полная версия)

0

Знаете что GTA5 в разработке;на Е3 должны анонсировать а выидет примерно через год

0

Хватит писать несколько сообщений подряд, это не чат.
Используй кнопку редактирования.

0

Да у меня денег для игр на пс3 не хватит))Лучше возьму бокс прошитый и буду с торэнтов сливать образы)

0

Пожалуйста, не флудите. Пишите только сообщения с вопросами по игре.

0

Что интересного можно и нельзя делать в Мультиплеере, что можно сделать в одиночке ? Например, можно там с друганом выпить в ближайшем салуне ? )

0

Если честно, мне сейчас не до мультиплеера :)

0

Можно трупы обыскивать?Очень волнует этот вопрос.И можно ли не по сюжет грабить поезда?

0

Трупы да.
Там ВСЁ можно делать по сюжету, не как в GTA IV.

0

народ может кто-нибудь знает как сокровища добывать места с ними нахожу а как или чем достать хз!!!!

0

The Gunslinger,
Можешь видео сделать с обыскиванием трупов?
Видео с алкоголем убило(тоже волновал этот вопрос)

0

Да там ничего зрелищного нет, подошёл нажал кнопку, он за 2 сек. обыскивает.

0

Как?
Я ещё не начал искать сокровища.

0

Кстати по поводу обыскивания трупов у меня всё дальше по игре, начало лагать. Встает перед трупом и анимация не проигрывается, только через некоторое время из-за этого убивали пару раз.
Вчера с 10 утра до 10 вечера играл, так я убил водилу поезда и поезд стоял всё это время на той станции где грохнул машиниста... Надеюсь седня загружусь он оживет)
И вопрос по поиску сокровищь - никаких намеков где они находятся в игре нет, типо названия локаций хотябы? Просто нужно смотреть картинку и вспоминать где видел такое место?
P.S. не спойлерите плз, просто ответьте)

0

Да там ничего зрелищного нет, подошёл нажал кнопку, он за 2 сек. обыскивает.
То есть не как во втором ассассине? Там он наклоняется к нему и обыскивает...

0

Аlert, наклоняется и обыскивает обычно))) животин тоже наклоняется и расчленяет) к птицам наклоняется и перышко выдергивает)) клад собирает - наклоняется и камушки разгребает)) в общем любит наклоняться =)

0

The Gunslinger короче я просто ехал услышал перестрелку смотрю бандюги напали на мужика тот отстреливался от них и орал что-то вроде мистер помогите ну я ему помог этот мужик оказался охотником за сокровищами в награду за спасение он мне дал карту с предположительным местом сокровищ вот и все!!!

0

От нагинальщик:)Видимо в тюрьььььььььььме его часто за мылом нагинали:D

0

Кстати,узнал что банки грабить можно,значит можно грабить и дома,выносим окно,залазим - грабим!

0

А если пойдёт дождь костёр погаснет?

0

Ой, не увидел пост Jarro, извините за флуд.

0

Подскажите плз
Дошел до миссии где Рейса надо вытащить...ну ладно всех мочканул...посадил его на лошадь..написано сбегите из Ел Президио с Рейсом..и ничего нет..куда его везти то надо?

0

* Аллигаторы
Не видел их, надо побывать на болотной местности.

* Летучие мыши
В пещерах не был.

всех остальных видел

0

gta_san, а индейцы есть на последнем "острове", в квестах выступают в роли плохих парней.
Jarro, я вот вроде уже везде побывал, но не видел: Аллигаторов, Летучих мышей, Бобров, Утки, по поводу 2 последних не уверен, бобров я убивал или енотов, утки хз если и убивал то не разглядел. Если кто знает где водятся мыши и гаторы, скажите плз.
Быки и Зубры - есть такая большая штука, они её бафоло называют типо бизон, Крупный рогатый скот - коровки =) , Мулы, Ослы (катался на ослике, медленный, но прикольно, как в турецком гамбите.)

0

На наличие аллигаторов надо посмотреть в окрестностях "Thieves Landing"
Там ещё кабаны водятся)

0

Да ну, ограбления любого дома это уже слишком любой игре, если это конечно не ГТА Сан Андреас )))))...

0

fakell008
Да-да, я из банка так свалил)

0

Какие существуют не стреляющие, а холодные и т.п. и т.д. виды оружия ?

0

Jarro
есть исчо ножички метательные... для стелс миссий.

0

Приятно кому нибуть ноги прострелить, чтобы ползал, или на коленка стоял XD я садист

0

Нет, если выстрелить в одну ногу, он хромает, если во вторую - падает на колени/ползает
Я из обреза выстрелил в живот бандиту,он выжил. Ещё уползал и стонал "Я не хочу умирать". Не смог добить, не садист я. :)

0

Inteprio
ХD по-моему оставлять человека с такой раной ещё более по-садистки))

0

Зачем? Без меня наснимали
Надо N1KO попросить,может качественную рукопашку покажет:)
Хотелось бы посмотреть на драку "ужравшись в хлам" если такова возможна

0

Проси :) Только не думаю,что у него особая версия РДР с рукопашной боевкой из UFC XD

0

Inteprio
Просто пьяных драк и выстрелов нигде не видел.
Mp3DoG
Нельзя ножом горло резать только бить им!
Только что видел видео,сзади подкрадываешься и перерезаешь горло.

0

Mp3DoG, можно ножом горло перерезать, я так убегающего зека зарезал :)

0

Эммм,а как у меня пока не получалось? :(

0

Только что видел видео,сзади подкрадываешься и перерезаешь горло.
Интэресно.
Можешь дать ссыль?

А можно ли зайти в поезд и наблюдать за уходящим пейзажом в окно напротив сидящих людей ?

Да, только если сесть камера меняется как в SA, я предпочитаю сидеть на крыше)

0

Тоже фигня с костюмом . Помогите..
Army uniform. застрял на 3 пункте "Scrap 3: Eliminate all other players in a game of Poker in Blackwater" Что сделать то надо? Ясно что , что то в Блакватере с покером. а что делать - хз. и стрелял всех с Dead Eye - ничего . пытался выйграть -тоже ничего. че така не делал. кто знает то, что делать нада?

0

fakell008, могу сказать тока большие города. Armadillo, Thieve's Land, Escalera, Blackwater. Городов поменьше приблизительно столькоже.

0

Посмотрел марафон в Игромании и у меня появилось 2 вопроса)
1)Где купить маску чтоб тебя меньше узнавали?
2)Как разбивать лагеря

0

Список миссий игры.
New Austin Chapters (локация)
John Marston (герой)
* Exodus in America
* New Friends, Old Problems

Bonnie MacFarlane
* Obstacles in Our Path
* This is Armadillo, USA
* Women and Cattle
* Wild Horses, Tamed Passions
* A Tempest Looms
* The Burning

Leigh Johnson
* Political Realities in Armadillo
* Justice in Pike's Basin
* Spare the Rod, Spoil the Bandit
* Hanging of Bonnie MacFarlane

Nigel West Dickens
* Old Swindler Blues
* You Shall Not Give False Testimony, Except for Profit
* Liars, Cheats and Other Proud Americans
* Can a Swindler Change His Spots?
* The Sport of Kings and Liars

Seth Briars
* Exhuming and Other Fine Hobbies
* A Gentle Drive With Friends
* Let the Dead Bury Their Dead

Irish
* A Frenchman, a Welshman and an Irishman
* Man is Born Unto Trouble
* On Shaky's Ground

Fort Mercer
* The Assault on Fort Mercer
* We Shall be Together In Paradise

Nuevo Paraiso Chapter
Captain De Santa
* Civilization at any Price
* The Demon Drink
* Empty Promises
* Mexican Caesar
* Cowards Die Many Times

Landon Ricketts
* The Gunslinger's Tragedy
* Landon Ricketts Rides Again
* Lucky In Love
* The Mexican Wagon Train

Luisa Fortuna
* My Sister's Keeper
* Must a Saviour Die?
* Father Abraham
* Captain De Santa's Downfall

Abraham Reyes
* The Great Mexican Train Robbery
* The Gates of El Presido
* An Appointed Time

West Elizabeth Chapter
Edgar Ross
* Bear One Another's Burdens
* Great Men Are Not Always Wise
* And You Will Know The Truth
* And The Truth Will Set You Free

Professor Harold MacDougal
* At Home With Dutch
* For Purely Scientific Purposes
* The Prodigal Son Returns (To Yale)


Marston Ranch Chapter
Marston Ranch
* The Outlaw's Return

Uncle
* By Sweat And Toil
* A Continual Feast

Abigail Marston
* Pestilence
* Old Friends, New Problems

Jack Marston
* John Marston And Son
* Wolves, Dogs And Sons
* Spare The Love Spoil The Child
* The Last Enemy That Shall Be Destroyed

Random encounters
Stranger
* Remember My Family
* California
* American Appetites
* Funny Man
* Eva in Peril
* American Lobbyist
* Lights, Camera, Action
* Who Are You to Judge?
* Jenny's Faith
* Water and Honesty
* Let No Man Put Asunder
* Flowers for a Lady
* I Know You
* Poppycock
* Deadalus and Son
* Love is the Opiate
* Aztec Gold
* The Wronged Woman

Downloadable Content (скачиваемый контент)
Outlaws To The End
* Walton's Gold
* The River
* Ammunition

0

Хм, действительно, надо попробовать, спасибо за инфу.

0

народ а кому-нибудь удалось открыть 4 костюм????? если кому-то удалось подскажите как выполнить задание Complite Gaptooth breach hideout все облазил и ничего не нашел

0

Набор для лагеря есть с самого начала, покупается улучшение для лагеря, которое будет давать патроны к оружию, в котором они кончились.

0

ARTEmFIRSOV, лучшебы написал где можно незнакомцев найти!

0

Может скажет кто,где найти сокровища в New Austin?

0

В тюрьме сидишь и за окошком ночь днем сменяется =)
"И сколько сидеть?"
зависит от награды за голову, которая в свою очередь от количества и тяжести преступлений зависит, а преступления самые разные =) Начиная вандализмом (выбил окошко) и заканчивая убийством =)

0

Кстати еще вопрос-неужели медведь умирает с 1-2 ударов ножом?

0

Про медведя незнаю, но лошадь умирает с первого удара медведя, а ГГ со второго.

0

Медведь умирает далеко не с 1-2 ударов ножом, я чтобы челендж выполнить замучился за ним бегать кромсать его :) Бывает что ГГ умирает от удара медведя так - после первого ты падаешь и он тут же наносит второй, так что, шансов выжить не остается.

0

The Gunslinger, спасибо

P.S. выложи карту где животные водятся))

0

Народ если кому не сложно слышал в игре есть автомобили мож кто выложет хоть пару секунд геймплэя как на нем ездит?))Или ездить не можна на нем?))

0

В вступительном ролике была тачка=) её еще на кране спускали прям как в GTA IV =)

0

Животные. Добыча.
American Buffalo- Buffalo meat, Buffalo Horns, Buffalo Skin
Armadillos- Armadillo Carapace, Armadillo Meat
Beavers- Beaver Meat, Beaver Fur
Bighorn Sheep- Bighorn Meat, Bighorn Horns, Bighorn Skin
Boars- Boar Meat, Tusks, Boar Skin
Bobcats- Bobcat Fur, Bobcat Claw, Bobcat Meat
Bucks- Buck Meat, Buck Skin, Buck Antlers
Bulls- Bull Meat, Bull Hide
Cattle- Cattle Hide, Cattle Meat
Chickens- Chicken Feathers
Coyotes- Coyote Hide, Coyote Meat
Cougars- Cougar Meat, Cougar Claw, Cougar Fang
Crows- Crow Feathers
Deer- Deer Meat, Deer Skin
Dogs - Dog Meat, Dog Fur
Donkeys- Donkey Hide, Donkey Meat
Ducks- Duck Feathers
Eagles- Eagle Feathers
Elk- Elk Skin, Elk Antlers, Elk Meat
Foxes- Fox Meat, fox fur
Goats- Goat Meat
Grizzly Bears- Bear Furs, Bear Claws, Bear Meat, Bear Teeth
Hawks- Hawk Feathers
Horses- Horse Meat, Horse Hide
Mules- Mule Meat, Mule Hide
Owls- Owl Feathers
Pigs- Pig Meat
Rabbits - Rabbit Meat
Raccoons- Raccoon Meat, Raccoon Pelt
Rattlesnakes - Snake Skin
Seagulls- Seagulls Feathers
Song Birds- Song Bird Feathers
Skunks- Skunk Pelt, Skunk Meat
Vultures- Vulture Feather
Wolves- Wolf Meat, Wolf Pelt, Wolf Heart
В дополнение к азарт охоты, вы также можете сделать много денег с охоты. Такие вещи, как мясо, шерсть, перья, кожа, когти, зубы и бивни нести все ценности. Заработать еще больше денег от продажи части животных в магазины подальше от родного края животного.

0

Перевёл бы лучше.
По человечески, без промта.

0

Да я помню вот и интересно можно ли в игре поездить на чом то таком)))

0

The Gunslinger, на основной карте, есть же.

Да там волки, медведы, кайоты, олени и т.д и т.п. , а мне нужны животные которых не часто встретишь)

0

The Gunslinger вроде и школьник должен понять ,что такое голова, клыки, мех по английски .

0

ARTEmFIRSOV, первое, голову отрубить животному нельзя. Второе, а вдруг не поймут?

0

отрубить может и нельзя,но в игре как лут берётся...

0

у меня волчья голова точно 1 раз была(продал торгашу за 12 баксов вроде)

0

Товарищи.А кто вообще имеет представлении о местоположении кладов???

0

Jack1387, я имею понятие) Так не напишу когда заново искать буду то отмечу)

0

тут все в 1 видео, сам по нему искал.

0

Просто я видел геймплей-мультиплеер-видео где медведей с 1-2х ударов убивают:D

0

На самом деле на машине можно поездить, но только в одной из миссий, и только в кузове стоя за пулемётом ( скорее всего, так ккак это не может быть Гатлинг) Максим.

0

Cow-boy, ну тогда ещё можно вспомнить и первую поездку на затонувший корабль на заднем сидении0))

0

ребят чё за фигня?
чтобы окрыть костюм "Боллард Твинс" чё надо зделать в первом пункте?
Там на писано "Search Thieves' Landing"
я локацию нашёл но ничего не изменилось

0

Там в миссии с Ирландцем открывается официально.

0

2 -Zakeer- [pepsicherry307]. Когда въезжаешь в Thieves' Landing сразу видишь амбар, поднимись на второй этаж и найди сундук, откроешь его - зачтется.

0

Там единственный въезд вроде, со стороны 1-го острова прямо по дороге, второй въезд со стороны 3-го острова откроется нескоро. Да и амбар там единственный, трудно пропустить :)

0

Люди, где водятся кабаны и медведи??? Я еще ни одного не видел хотя уже 40% прошел
если не сложно на карте отметьте плиз)

0

О_О
Это как вообще?!А нафига тогда это ставить всего там на 4й что ли уровень Master hunter?!Блииииин...
Спасибо за подсказку, а то искал бы...

0

Можно-ли тогда вообще кататься на чем-нибудь, кроме как на ослике и лошади ? )))))

0

Походу можно на разных телегах с лошадьми и повозках от 1 лошади до 6 или меньше не помню))

0

dermantin48, точно) там даже гонки есть вроде только в миссии на повозке с 1 лошадью. Вроде максимум 4 лошадки в упряжи, они ещё дохнуть могут по одной, но остальные будут продолжать везти.

0

Vekt0r, ой вот не надо гнать кабаны еще на 1 острове встречаются. Они севернее ранчо Макфарланов

0

ОК, хрюшек буду искать там)
Мож и мишка попадется...

0

Vekt0r, мне тоже показалось что слон)))
NorscaNorse, там можно встретить пум, хрюшек, лисов, скунсов, волков, но медведов там нету даже на вершине)


P.S. 2 пумы надо) и пумы там встречаются тока если приманку сделаешь(ну Bait короче)

0

Не знаю,когда я играл Марстоном медведь отправлялся к праотцам уже с четвёртого удара!

0

Я видел в одном видео, как Марстон "резал" коров. Они красиво падали, однако от одного удара ножика, например там в живот/брюхо и человек не умрет... На видео не показывали их > 2 сек, но потом такая корова сможет встать ?

Вопросик, а можно ли сбросить коня с обрыва привязанным к дилижансу, в котором сидишь ты и что от этого всего останется ? ))))

0

Вопросик, а можно ли сбросить коня с обрыва привязанным к дилижансу, в котором сидишь ты и что от этого всего останется ?

0

Товарищи!!!Помогите!Я купил игру на ps3 , но сейчас не дома и начал читать отзывы из интереса.Я не сомневаюсь что игра хороша, но многие говорили про неприятные баги... Дело в том, что на моей ps3 нету подключения к интернету и как мне скачивать обновления для игры, должен же быть какой-то другой способ, если нет, то, пожалуйста, подскажите как подключить интернет к ps3 без особых затрат и геммороя.Жду помощи=) Заранне благодарю.=)

0

The Gunslinger - O_o

0:46 ОФИГЕТЬ ! Лошадь слева снизу на холмике испугалась Марстона и сама не удержалась и полетела с обрыва... Интересно, а можно-ли выжить с такой высоты хоть как-нибудь ? ))

0

Я видел одно видео , и из него понял, что все коды сразу есть в меню Cheats и их можно On/off. Это так?

0

да,только некоторые из них временные например бессмертие

0

Alan Wakе, нет они не временные просто вырубаются после того как поднял кого-нибуть, обыскал кого-нибуть и т.д. и т.п.

0

нет они не временные просто вырубаются после того как поднял кого-нибуть

и так можно делать сколько угодно, потом снова включаешь?

0

Народ а в игре есть большие города ну не такие поселения маленькие там где 1 кабак и пару десятков домов а так что бы вобще громандые были такое есть?

0

Вроде Blackwater город-пристань, там куда гг приплывает в интро. Этот вроде большой город.

0

А понятно а то я на скрине тут на пг видел типа гг сидит на лошади возле какогото белого большого городка типа на горной месности))

0

ну блеквотер конечно побольше остальных городов в игре,но я бы не назвал его большим)

0

Примерно сколько там домов ? =)

0

Народ а реально что в каждый домик вобще в любой можно залесть или только в некоторые?

0

Движение поезда показывается на карте ?

0

Нет, нужно знать время прибытия.

0

вообще то показывается на карте.

0

А, он имел ввиду железную дорогу.

0

Хм опять же только заметил,что всегда на земле,на снегу остаются следы ботинок, лап,колес.
Если встать в огонь или на костер ГГ сразу не загорится весь. Сначала загорятся штаны,потом огонь будет подниматься все выше. Круть :)

0

Не только жителей Blаckwater. А всех, у кого нет оружия, в любой местности.

0

Ну да, но там больше цивилизованных людей, боящихся насилия)

0

Кстати ещё мелкая деталь, скажем в роликах Марстон всегда достает и стреляет из того оружия,что юзает игрок. Во многих играх ГГ тупо использует какое нибудь дефолтное оружие (например в РЕ5 only 92F), так проще для разрабов. Но рокстар есть рокстар.

0

Квест- I know You. WTF? Что это было?Мр.Марстон стреляет этому Г-ману в спину,а он тупо исчезает.
Это у мр.Марстона галюны на нервной почве чтоль? :)

0

Насколько я помню начинается он если ехать по дороге от фермы МакФарланов к Армадилло там ещё будет небольшой палаточный лагерь,где дорого спускается вниз. Где то в этом районе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Квест с "Г-маном" открывается после завершения квеста у макфларенов на погон скота в грозу и не доступен если закончил историю, но он и не требуется для 100% завершения игры. Квест берется впервые южнее фермы макфларенов.

0

Народ а на сколько карта больше чем например в гта 4?раза в 3-4?

0

Весь Либерти можно увидеть с высоты птичьего полёта, а Дикий Запад нельзя.
Потому, то там нельзя летать?)))

0

Потому, то там нельзя летать?)))
С помощью "невидимого лифта", который доставляет в небеса, можно. =)

0

А по горизонтали за сколько можно проехать карту на лошадке и по вертикале)))Скажите плизз а то интересно))

0

Inteprio.... Как Марстон тогда сможет например в какой-нибудь катсцене убить медведя одним ударом ножика ? )))

0

Типо йа не понйял )))) Расскажите плиз про... Оружие что-ли =) Сколько их видов ? Не меньше чем у меня список в первом посте ?!

0

dermantin48
ОЧЕНЬ ДОЛГО, особенно по горизонтали, а пешком вообще не представляю...
НО отчасти это так из-за рельефа - на крутую гору ты там как в Oblivion "не мытьем так катаньем" не заберешься - придется объезжать) Особенно это актуально в Мексике

0

ААААААА ПОЧЕМУ так мало револьвером я очень их люблю если будем меньше 4 видов то это плохо(((

0

House MD, это можно понять и так. Я рассказал самое главное.

0

Мб ещё где есть,я перечисли то,что я находил...

0

Можно оставлять и номинал, но менять достоинство т.е. скажем если кто-то назвал одну единицу, то ты можешь назвать одну шестерку

0

=) Вопросик, какая часть карты будет доступна в начале игры ? Т.е. 1/2, 2/7 напр., только плиз не спойлерить об самом сюжете !

0

Классно оружия вобще море капец быстрее бы мне консольку приобрести и тогда буду играть)))

0

Кто знает где можно найти Double-action Revolver,Semi-auto Shotgun?+в каком городе можно купить Buffalo Rifle?

0

Противобизонная продается везде после 5го ранга Охотника, а полуавтоматический дробовик у меня еще в Мексике появился - за зачистку чего-то вроде, Double-action Revolver тоже ( то ли то, то ли другое или совпало, или дается после выполнения мексиканского отрезка квеста Funny Man)

0

А вот еще хотел узнать как набивать ранги, например что сделал что бы до 5го ранга дойти?

0

Ой, да, спутал, это Pump-action Shotgun выпал во время миссии на третьем острове. В меню можно посмотреть нужное условие для получения ранга того или иного состязания.

0

кто-нибудь знает что за животное elk и еще что такое beaver fur????

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ