на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Баг в испытании "травник 9"

Собрал все 43 вида растений. В справочнике показано, что все растения найдены 43 из 43. В испытании "травник 9" показано, что найдено 38 из 43. Как быть?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Открытие всего справочника не влияет на это испытание, надо по новой всё подобрать. Что-то пропустили, сверьтесь со списком: https://gtals.ru/guides/rdr-2/all-plants/

Видео прохождения испытания
3

На случай, если кто встретил тот же баг, что и я. Дело в квесте Элджернона. В игре срабатывает скрипт, который не позволяет тебе найти такое количество орхидей, которое требуется по квесту, до того, как тебе его выдадут. Я так понимаю, что это сделано для того, что бы встречи с Элджерноном не выглядели нелепо( он выдает квест на супер-редкие орхидеи, провожает тебя из лавки,а они у тебя чудесным образом все есть , и ты тут же разворачиваешься, а он говорит что уже успел напринимать заказов от графинь). А так надо пройтись и пособирать хоть пару цветков для приличия. Вот так вот.

3

p1nk_lord
Спасибо пчел, я чуть не умер, правда теперь проходить этот квест долбаный...

-1

Словами не выразить, как же дико у меня бомбануло от такого решения с ограничением спавна орхидей. Испытание травника - последняя ступень к получению Легенды Востока уже во второй главе, и, из-за того, что я взял пару цветочков до испытания, я теперь вынужден сосать жoпy до четвёртой главы. И более того - эти бесполезные орхидеи ещё и выкинуть из инвентаря нельзя! Я понимаю, что никто и не предполагал такое раннее выполнение этого испытания, но само это ограничение довольно тупая идея, т.к в игре полно квестов "принеси травы", которые абсолютно нормально относятся к тому, что у тебя эта трава уже есть.

0

Ребят, помогите советом, столкнулся с багом в ходе поиска 43 трав. Не могу найти орхидею звезда акуньи. Причем , 2 я уже находил, наверное , случайно за Артура. Езжу по местам спавна из гайдов, их просто нет. Пробовал и ночью, и днем, уезжать из локации на несколько дней и возвращаться, быстрым перемещением заходить в локацию, спать на месте. На другом форуме видел похожую проблему, с той же орхидеей и смородиной у разных людей. Может кто знает как пофиксить баг, а то 100 с лишним гб переустанавливать не очень хочется

-1