на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Баг в Испытании Веры

Всем привет,есть такая хрень.
Все знают про Испытание Веры,это побочная ветка миссий где надо найти кости динозавров 30 штук
Так вот читал много подсказок и т.д в общем я хочу получить нож из кости динозавра
Прошел,нашел все кости отправил их Деборе(палеонтологу)Макгиннес, после в награду как положено поступил камень кварца а потом статуэтка после 15 кости, когда отправил все 30
должно было прийти письмо от Деборы с приглашением к себе,но оно так и не пришло, я без приглашения приехал туда и ничего не происходит,почта не приходит,заново отправить нельзя, Тоесть финал испытания не активируется,очень хочу нож
Как эту проблему решить?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

HTUTU3ee0
"Нужно отправиться северо-западнее Строберри в Большой Долине. Целевой участок – это крупная шахта, которая сегодня не эксплуатируется. Чтобы получить предметы, нужно дойти до конца туннеля. Здесь должен находиться подрывной механизм, который позволяет пробить брешь в стене. За перегородкой находится тот самый костяной нож с каской шахтёра." Если туда прийти Артуром, то девка эта даст о себе знать, квест проходится Джоном, и никаких писем приходить не должно как я помню. Скриншот не дам, игра не установлена, но я нашел максимально точное описание про которое я знаю и как сам проходил

1

А как тогда закончить квест? В шахте вообще нож с широким лезвием, а не костяной. Десятый игровой день хожу, а квест застыл и нет продолжения.

0

Не знаю прошел ли ты, но я тоже слегка подвис. В итоге нужно зайти в сумку, далее в документы, а там в приглашения (не в письма), они у меня были где-то между сигаретным карточками. Прочитай приглашение и квест активируется.

1

Спасибо дружище, игра уже пройдена полностью, причем во второй раз. И этими квестами Рок Стар часто вымораживает. Я так и не нашел на тот момент легального выхода из этой ситуации. И пришлось скачать левые сохранения, с этим закрытым квестом. Но появилась другая проблема, сохранка встала как надо, и почти идентично с моим прохождением /+-. Но пришлось заново собирать(покупать)), 80 сигаретных карточек. Третий раз проходить РДР 2, я сяду только на пенсии. И так за два прохождения минус почти 400 часов.)

0