Red Dead Redemption 2

8.6
()

Большой,но скучный мир.

Fartuna23 #
109
Наиграв в RDR2 565 часов я понял то что мир здесь ну уж прям пипец какой скучный и неитересный. Не знаю лично игра мне понравилась,но огромгая карта с неитересными квестами и пасхалками меня не порадовала.
Demon59901 #
6
Fartuna23
Где часы посмотреть?
Fartuna23 #
54
Demon59901
Если честно я не знаю.Я сказал приблезительное время которое сам насчитал,но было гораздо проще сказать что очень долго.
Fartuna23 написал:
Наиграв в RDR2 565 часов

Ага, а я на пк её прошёл в 4к 60 фпс
Fartuna23 #
11
Ситхомазафакатрон
:)
Fartuna23 #
26
Ситхомазафакатрон
Я сказал так что бы вы плчуствовали то что в эту игру я наиграл очень много.
Demon59901 #
8
Fartuna23
Плохо, что в игре вообще никакой статистики нет. Наверное не успели сделать.
неплохо ты так часы придумал,это в полтора раза больше чем то время что прошло с момента выхода игры
Fartuna23 написал:
не порадовала

жди онлайн - отведешь душу
Demon59901 написал:
Где часы посмотреть?

24Х10 = 240 часов - посмотри когда игра вышла и не ведись - человек сдохнет если не поспит пару суток
Короче, очередной вброс ниочем.
Да, игра и правда скучная, современных пушек нет, машин нет, и вообще этот закос под старину я не люблю.
Denis Kyokushin #
1
Dema 80
С языка снял. Когда Ведьмака 3 завезли, народ соточку за месяц набивал.
robespier26
А ещё там нет "nigaaaaa"
Ноунейм без консоли хочет поднять срач
DEDGAMER #
6
Наконец-то хоть кто-то сказал что игра скучная,а то один чел давече втирал обратное,хотя этого и стоило ожидать,мало крутых миссий и спецэффектов,понятно это дикий запад ,а не 21 век.
РикоЧико #
2
Первая RDR в этом плане ещё хуже была. Максимум вне миссий что ты мог получить это повторяющиеся события. Которые к середине игры начинают раздражать.
Fartuna23 написал:
Наиграв в RDR2 565 часов

Игра вышла примерно 400 часов назад. Это как в нее можно 565 часов наиграть?))
gmh4589
ну может он 36 часов в сутки играл=)
-zotik- #
3
ну пройдя игру я могу тоже щас сказать что скучно и надоело, наиграл очень много и вот вчера только эпилог закончил(87% от полного прохождение) первые сутки я не выходил из игры в прямом смысле
щас уже не охото заходить играл каждый день и минимум по 10ч
а можно как нибудь посмотреть сколько наиграл?(пс4)
мир маленький. я думал, что сент дени это половина, а оказалось, что это конец
-zotik-
эпилог вообще убил, просто убил...
Самый скучный открытый мир, как по мне это в Horizon Zero Dawn. Абсолютно лишен случайных событий (2-3 не в счет). Убивать механических динозавров прикольно только первые 2 часа... А вот в РДР, я просто вышел из лагеря, думаю пойду убью дичь какую для пополнения провианта, и пропал на 5 дней.
-zotik- #
1
ColinLonn
ну я больше с его орал, где тебя ещё навоз заставят убирать и корову доить и роды принимать у лошади(коровы) хахахах
-zotik-
симулятор фермера, блин. вот вообще лишнее, надо было на артуре все заканчивать
TolstyiSany
найс стори, да вот только пахнет как булщет.
-zotik- #
0
ColinLonn
посыл был в том что начали они мирную жизнь, они как бы о этом мечтали(только быть при деньгах) всё разрабы правильно сделали
-zotik-
Да вот только показано все чересчур подробно, тем более нифига у Джона мирно жить не получилось. И жену его конечной истеричкой показали. Игру можно было проще закончить, а то история Артура окончательно смазывается.
-zotik- #
1
ColinLonn
она и в первой такой такой была, баба дома хозяин, да жить мирно не получилось, если играл в первую поймёшь по чему
-zotik-
если честно, в сухом остатке концовка за джона мне зашла больше, чем вся игра за артура. я о первой части и говорил, она конечно сильно шокировала в свое время
-zotik- #
3
ColinLonn
я доволен первой и второй, правдо первую я проходил давно и пролетел не поняв о чём она, но во второй я провёл точно больше сотни две часов и остался доволен на все сто
ColinLonn
это какой-то вид сарказма? или ты просто бред несешь?
TolstyiSany
бред тут ты несешь, толтыйсаний. в хоразон отличный мир, в котором есть своя логика, и к каждому роботу там нужен свой подход, даже в самом конце тебя легко на части порвать могут. тебе сказать, где у тебя бред? "я просто вышел из лагеря, думаю пойду убью дичь какую для пополнения провианта, и пропал на 5 дней" - большего и не читал. какого провианта??? в игре ты можешь вообще не есть и никаких серьезных последствий не будет, в лагере, если не носить еду, тоже проблем не возникает!!! на что ты там пропал? может ты вообще по жизни пропащий? сюжет в рдр2 примитивный, затянутый и, в итоге, сильно смазанный, там пропадать негде. или тебя вставляют генерируемые побочки типа помоги человеку\убей бандитов? или может вставили внесюжетные миссии, толку от которых 0 и которые на прохождение не оказывают влияния? хотя чего удивляться, когда тут некоторые фанатики рассказывают придуманные истории про охоту...
ColinLonn
Вот это конечно у тебя бомбит... научись расслабляться, друг.
Охотился и пополнял провиант, для того чтоб погрузится в мир, отыгрыш роли как бы. Если для тебя это не интересно, а необходимо пройти игру и забыть, то я так не делаю. Если игра сама дает такие возможности, то я ими пользуюсь в полной мере, изучаю все аспекты и интересные детали, может просто мне нравится на костре жарить мяско...))) Естественно это глобальным образом не влияет на то выживешь ты или нет, но разве не приятно фантазировать и представлять, что ты в реальном мире и тебе это необходимо?
И как я понял, тема про открытый мир, никто про сюжет не спрашивал...
Подскажите, где найти подсказки которые всплывают во время игры?
ColinLonn
Наоборот хорошо, что реализм не навязчивый. В том же кингдум ком бесило когда берешь сыр, он тухнет в сумке, не поел-нет сил на драку, помер.
Тульский Поцик
а толку от такого "реализма" если его все равно что нет?
ColinLonn
Мелочей все равно больше чем в любой другой игре. Такими темпами глядишь, и осилят использование багажника в гта 6, о чем я давно мечтаю.
Такое чувство, что зажрались игроки. Все-то им не нравится, все не так. То мир слишком большой и скучный, то мир слишком маленький и не интересный. И персонажи не те, как мы хотим. И графика какая то не та. За-жра-лись.
meagarry #
4
ArThes08 написал:
То мир слишком большой и скучный, то мир слишком маленький и не интересный.

я вот даже не знаю. если в рдр мир скучный, то где же он тогда не скучный?
Я же говорю, зажрались)Вот в пример хоть привели бы где открытый мир, который прям всем-всем понравился)Честно говоря открытого мира, лучше и с большим вниманием и любовью чем в RDR 2 я пока не видел)
Ибо нету такового)Раньше хоть меньше ныли)А сейчас каждый норовит обосрать, потому что его величеству не по вкусу что-то пришлось)
По мне, так игра достойная, как любой продукт Rockstar)Они хотя бы игры не клепают каждый год средненького качества, чтобы денег содрать с игроков, а делают все долго, качественно и дотошно. И в итоге получается уж если не шедевр, так игра, превосходящая другие AAA проекты в конкретном жанре как минимум на уровень)За это и не грех денег заплатить, и на мелкие косячки глаза закрыть)
Jonblunt
я бы сказал, что в рдр2 лучший рукотворный мир.
rasta #
1
Demon59901
на сайте socialclub.rockstargames.com там написано сколько часов и дней наигранно
Fartuna23
ага наиграл столько часов это надо каждый день играть как вышла игра не отрываясь и ты говоришь что игра скучная?? такой ты пи....... была бы она скучная не наиграл бы ты в неё столько часов со дня выхода за такой короткий срок игра вышла 18 октября а ты к 11 ноября уже 560 часов наиграл, АГА СКУЧНАЯ!
rasta
Он пека тролль спецом заоегался чтоб интриги плести
Dema 80 написал:
человек сдохнет если не поспит пару суток

Хмммм... Человек, скорее всего, не сдохнет. Но абсолютно точно уснёт
кэп
zhekuha #
5
Fartuna23
ПФФФ что за люди)) 565 часов наиграл и говорит -ну мир че-то скучный... мальчик если бы мир был скучный и не интересный ты бы и 15 часов не наиграл...
DEDGAMER #
7
Будут выкидывать интересные обновы - будут играть,а нет...
ClevoGame #
5
zhekuha
Да он обычный врун, ясно же с его первых слов. Либо стоит просто посмотреть на дату выхода игры, дату написания этого отзыва, и подсчитать эти 565 часов.
Да может он про консоль пишет.. вообще после моих 5837239048 часов могу сказать что игра великая и на ПК будет однозначно лучше, т.к. главная лажа в консольной версии - стрельба. Автоприцел для детей, а без него когда ты хреначишь на лошади на полной скорости, а цель тоже хреначит на своей в противоположном направлении, все "кококо, с геймпада в шутанах норм, вы просто лохи" резко идут в пень.
Можно просто охотой заниматься или устраивать перестрелки. Я вторым до сих пор увлекаюсь в гта5
Fartuna23
Ты бы ещё 500 наиграл ,а потом сказал вообще игра говно.
Одиночная расчитана на 200-300 максимум алло какие 500 часов...Покупай другие игры играй...
St_PivPav #
0
Говорят, что скучно бывает, только..
Полностью согласен - пустая, скучная и нудная игра. Красивая только. Ассассин Крид в разы интереснее!
dilat #
2
Alex_MC
Чем AC интереснее? По мне, RDR2 гораздо разнообразнее
ха, скучная? у меня уже ровно три дня наиграно, а это я только из зимнего леса в лето всем кланом переехал и больше ничего не делал, везде бегаю всё интересно :)
dilat
Драйвовей, разнообразней, интересней. У всех вкусы разные, об этом можно не спорить ;)

dilat #
3
Alex_MC
Драйвовей, возможно. Интересней - ну, 50/50. Разнообразней - тут точно мимо. Мне самому нравится Одиссея, но всё же я с тобой не совсем согласен)

Diablonos #
4
Играй в кудзиму, там точно веселей. кэк
А я бы играл с удовольствием, но к сожалению мой ПК не тянет, и мне очень жаль, что игр подобного жанра очень мало, да и те не многие у меня не идут((
Сейчас во всех играх пустой и неинтересный мир.
Recruit_Main написал:
Ноунейм без консоли хочет поднять срач

Сказал нонейм пахах.
Более живой и интересный мир чем в этой игре сложно будет сделать. Рокстар задрали очень высокую планку для всех остальных игроделов.
Ksedom174 #
1
Alex_MC
А в юдиссее не 50 лвл максимум? Сам начал её ковырять после ориджина ( он не оч вкатиЛ, ток сюжет, боёвка не зашла особо) и парарельно РДР 2 купил, не смотря на свою скромную 1070 ,добился норм фпс и картинки в ней ( асасин на максях прёт) и вот скажу эти игры разные, но одиссея явно не хуже, если не лучше
там всё быстрее.. и графа там не хуже, а тут как то тянуто валово, медленно.. как вообще в рдр можно перемещаться между лагерем городом по быстрому , типа быстрое перемещение, как в точках обзора асасине?
РикоЧико #
0
А где живее?
На моей памяти живее мир только в The Sims 3, где в реал тайме десятки симов распорядок дня ведётся.
РикоЧико
Ну я вот играю 4 года в БДО это мморпг открытый мир .Прошёл RDR 2 посмотрел сетевой режим и удалил .Как бы с Black Desert даже близком не сравнить .Когда во круг тебя находится сотни игроков ,кораблей .Куча дел и осады каждый день ,куча крафта и развития в разных направлениях .Игра про ковбоев rdr 2 кажется смешной и пустой ,но с очень интересным сюжетом на одно прохождение .
Просто есть с чем сравнить и сразу всё бросается в глаза ,мир rdr2 действительно кажется скучным очень скучным после мморпг игры.
РикоЧико #
1
OnlyHitman
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.
С такой логикой любая MMO лучше самых топовых синглплеер OpenWorld игр.
Меня удивило, что животные и люди не взаимодействуют особо друг с другом там, где встретиться не должны. Сцена с дракой медведя и волков на замёрзшем озере, по-моему, скриптовая, и если наспавнить животных в городе, они не будут ни на кого нападать, а люди вообще будут их игнорировать. Я не программист по части игр, конечно, но всегда думал, что проще прописать правила взаимодействия животных по иерархии во время прямых столкновений на карте, типа как в фаркрае, чем к зонам поведение привязывать. Правда, иногда видел хищных птиц, которые ловили рыбу и уносили её в небо.

И очень не нравятся в играх рокстар миссии на время, даже если это и не обязательное условие. Такие требования кое-как уместны там, где нужно в определённой части доехать куда-то на лошади, да и то при этом нужно было хотя бы постараться не писать такие длинные диалоги со спутниками, которые не уложились бы в это время. Что в РДР, что в GTA я часто останавливался перед самым чекпойнтом, чтобы послушать, о чём говорят персонажи, и не упустить ничего в сюжете. Иногда это заканчивалось выходом за временные рамки. Отдельная история, когда в отведённое время не укладываешься из-за того, что слишком рано убиваешь противника во время погони, и роль возничего повозки вместо него берёт на себя медленный спутник (американская пастораль). Тут как ни старайся, а пока не прочитаешь, что надо позволить убегающему кучеру быстро проехать длинную часть пути, миссию на золото так и будешь проваливать.

Так то со всем можно согласиться, но "пройти на время" я бы лично вообще убрал навсегда из всех проектов рокстар, это напрочь убивает понимание происходящего. Особенно, учитывая косяк с дефолтными характеристиками персонажа и лошади при переигрывании, что вообще иногда делает получение трофея нереальным. В итоге первый раз играешь, чтобы понять сюжет и внимательно всё послушать, а второй раз сразу после не переигрываешь из меню, а конкретно грузишь сейв заново, чтобы пронестись по сюжету галопом и проскипать катсцены, как лох.

Ветер с моря дул, ветер с моря дул.
Ksedom174Я не помню, уровень вроде подняли, давно не заходил. А в рдр так и не стал играть - забросил. Жду ассассина следующего )
OnlyHitman
Щас бы сетевую дрочильню сравнивать с игрой,которая позиционируется как вид искусства и неторопливое в ,большей степени, одиночное прохождение!
Курнул что ли парень)
Ну что сказать. Не зря у RDR2 продажи гораздо хуже чем в GTA5. Ладно еще сюжетку можно пройти со скрипом ради интереса. После основного сюжета игра умирает. Делать там нечего и Джон какой то бездушный. Онлайн вообще мертворожденный. Сама концепция игры скучная. Ковбои и дикий запад это скучное занятие. RDR2 сложно назвать игрой. Это скорее симулятор ковбоя, а не игра.
Не заря в 2018 God of War взял ИГРУ года. RDR2 это не игра, а СИМУЛЯТОР. Никак не могу себя пересилить себя пройти игру еще раз. Настолько игра скучная и нудная.
Вопрос.. играл и забросил..что делать после того,как оказываешься в первом "поселении" и искупался в грязи?
InboxM #
0
MasterTitan
Проходить игру дальше.
InboxM
Кэп. А разве это не конец? / Очевидных сюжетных миссий не видел. Просто шариться по миру и ждать когда найду сюжетный квест?
InboxM #
1
MasterTitan
Я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду, я подумал ты про миссию, где амбал выкидывает Артура из салуна прямиком в грязь.Я про это. А если прошёл все игру, исследуй карту. Там много пасхалок/секретов.
InboxM
Еще раз) Я Не прошел игру, но я прошел задание в поселке и остался один на один. Куда идти? В лес? По домам квесты искать? (Но там побочные же?так?)... как не терять сюжетную нить) Ладно я сам ухожу от сюжета, но после амбала и прочего я просто не понял куда путь держать))
InboxM #
0
MasterTitan
А миникарта тебе для чего? Ориентируйся по ней,на ней метки с сюжетными заданиями.
InboxM
Ок, присмотрюсь
Ситхомазафакатрон
Она тогда не вышла школотень)
azazello777 #
4
MasterTitan
На карте мира (М) смотри буквы в желтом кружке-фоне это сюжетные, в белом - побочки. Также там (на карте) есть легенда (на пробел) и в ней нажимя q или е можно открыть весь список квестов. Если на квест (желтый/белый кружек) навестись и нажать энтер то будет проложен маршрут от тебя до нужного места и он будет виден на миникарте.
azazello777
Спасибо большое за время и отличное разъяснение
В сравнении с убеЙсовтовскими мирами менее скучен,я б даже сказал сосвсем не скучен.Ехал тут за частью карты сокровищ,2 раза попал в ловушки,засады бандитов,освободил украденную даму,поймал легендарную рыбу, и так тут постоянно.В эту игру нужно играть понемногу,параллельно другим проектам,домашним делам и другим занятиям.На платину скоро будет готова(ps4)!
YPitaka #
4
чиво, скучный мир? О дододо!
ДА я такого мира ни в одной игре не видовал, просто всё что только существует полное говнонинеще!
RDR2
Witcher 3
GTA5
Light of Eternity #
1
palkan225
Если игра не затягивает, не стоит мучить задницу
gameworld
дак не мучай,твой выбор,меня игра затянула,порционно получаю с нее удовольствие
Light of Eternity #
0
palkan225
Ну каждый сам себе извращенец. некоторые играют пустышку от Кодзимы, верю настанет тото момент, когда разработчики будут продавать инструменты для разработки игры, по её цене и такие как ты будут нахваливать, жду не дождусь, ведь Кодзима положил этому начало 😆
gameworld
Какое то детское противоречие,еще и кодзиму притянул, и меня,высказавшему личное отношение к данной игре,причислил к какой то там когорте "таких как я",смешной
VovanJapan999 #
0
Проиграв в Red Dead Redemption я понял что здесь мир очень скучный и плохой. Я бы не советовал в это играть🎮🎮🎮. Это просто моё мнение.
Sam_FisherPG #
1
VovanJapan999 написал:
здесь мир очень скучный и плохой.

Приведи мне пример не скучного мира, мне просто интересно, что для тебя является весёлым ?
Saburo Arasaka #
1
Наиграл всего часов 5, поделал квесты, поскакал на лошади по карте, поубивал всех кого повстречал и понял, это игра из разряда песочниц, развлеки сам себя, капец как скучно, хотя графика меня поразила, я не видел ничего реалистичнее до сих пор и на геймпаде играть очень удобно. Возможно я уже просто НАИГРАЛСЯ )) постарел для игр.
dimka2008
Может просто сама тематика тебе не зашла.Кому то что то в духе ведьмака подавай,а кто то от шутанов типа дум тащится.
Графика вполне обычная, ничего такого. В God of war и AC Odessy посимпатичнее графон. Повествование медленное, постепенное знакомство с персонажами, их мотивами, характерами. Под конец игра раскрывается
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.