на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Бонусы за издание

Господа, я понимаю, что создавать ради этого топик глупо, однако интернет точного ответа мне не дал.

И так, я прошел первую главу, получил возможность валить на все стороны, переодеться, побриться. Однако, я не нашел ни костюма стрелка, ни медальона (или что там дает бусты). Отсюда вопрос: как? Как их получить?

Само собой куплено Ultimate издание игры.

Заранее благодарю за четкий ответ.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Swapner
Идешь в лагере в свою палатку и в сундуке меняешь одежду (Нуэво-Параисо), оружие в любом оружейном магазине продается за 0$.

1

Выxyxoль
Lodurr
В том-то и дело, что ни в инвентаре талисманов, ни в сундуке костюма у меня обнаружено не было.

Оговорюсь: я только Закончил 1 главу.

0

Swapner
Игру на сторонней торговой площадке покупал?

0

Swapner
Не, эпики это официалы, а стимбай всякий или плати ру - нет. Бонусы за предзаказ и издание при покупке были какие то указаны? Я просто у роков брал, может в эгс другие бонусы или вообще нету. Погляди на странице игры, или загугли.

0

Видео старое, на нём показаны все места бонусов за каждое издания игры

1

можно как то эти плюшки в для простого издания получить?

0
Комментарий удален

Lodurr
Да, денег что то не отсыпали, как и не дали обещанной карты сокровищ Le Trésor des Morts. Всё остальное вроде присутствует. По крайней мере коня и пушки в Валентайне дали бесплатно, амулет и медальон тоже были со старта. Одежду правда не проверял, так как бонусов она ни каких не даёт, а то что одето на ГГ изначально, меня вполне устраивает. Так что заморачиваться с переодеваниями не стал.

0

Все те же самые бонусы. Кажется, меня кинули.

0