на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Что будет если купить игру в стиме, если есть в rockstar?

Есть игра в рокстаре, играю с 5 ноября. Как вышла в стиме, стало интересно, а можно ли будет купить игру в стиме и как на это отреагирует рокстар лаунчер? Просто любопытно

Комментарии: 24
Ваш комментарий

AS8
Нарушится пространственно-временной континуум и мы все умрем.

11

Да ничего не будет, просто проспонсируешь Рокстар ещё раз.

3

Вам придется заводить еще один рокстар аккаунт!

2

Если к стиму привязан аккаунт RG, на котором у тебя уже есть игра и купить её в стиме, то все норм будет. Все достижения перенесуться в стим. Сам покупал на выходе в рокстар лаунчере, прошел игру, потом как вышла в стиме купил там. Удалил игру в лаунчере и скачал через стим и все достижения перенеслись.

2

SubZER08
а прогресс онлайн останется? ну как бы я наиграл почти 1000 часов в лаунчере рокстар и если куплю игру в сим, то онлайн останется прогресс?

-1

ilyxaxa
Ну как!?Купил, а то я пожалел что взял ск версию, так как не удобно и хочется показывать активность в стиме тоже

-1

K1L1K
А кроме достижений кол-во часов, которые записаны на ск лаунчере перенесутся?Думаю все-таки повторно купить уже через стим, подержать RG SC, хочу чтобы активность в стиме высвечивалось, все же больше через стим играю, а социал мешает, так он не открывается, когда я не играю,а так на пару секунд для открытия рдр,

0

Да купил. Прогресс переносится и ачивки тоже.

0

Издание игры покупал в точности что было куплено в rgl?

0

Ребята подскажите пожалуйста.
купил игру в стиме , установил , запускаю ее , а игра говорит перейдите на почту через рокстар , чтобы подтвердить игру , а почту в которой я регистрировался заблокировали на мэйле , и я не могу ее востановить , из-за этого игру не могу активировать , хоть и создал другую учетную запись в рокстаре , что делать ??? как поменять чтобы играть ?

1

Игорь_Логитеч
На ум только сделать возврат средств или написать в теххподдерхку рокстара и/или стима. Кто нибудь подскажет, как быть

1

Ничего. Будет возможность играть как через стим, так и через лаунчер.

1

а прогресс онлайн останется? ну как бы я наиграл почти 1000 часов в лаунчере рокстар и если куплю игру в сим, то онлайн останется прогресс?

1

Makar_AS8
Ну как, провернул задуманное?
Тоже хочу купить Стим-версию, чтобы отображалась в профиле + все достижения, а имеется в RGSC.
И если да, то издания те же покупал?А то думаю что если на фулл-эдишн купить обычную Стимовскую)

-1

100500 лет уже 2 аккаунта:один-Steam,другой- обычный Social club все работает,но правда один на 7-ке,другой-на 10-ке,но на одной системе с выходом нового лаунчера не получилось запустить оба(но раньше можно было),только один,не стал заморачиваться,запускаю каждый в своей системе.

-2

Makar_AS8
Я так делал: Купил игру в Steam, установил там (по другому не получиться), далее запускаешь её и запускается лаунчер RS. И всё, играешь так как обычно. Но я вернул деньги так как достижения заново открыть нельзя они автоматом зачислялись в Steam.

-2

Artyom1Kms
То бишь, конфликтов стима и рокстара быть не должно? Просто запуск будет и в стиме и в ргл?

1

Makar_AS8
Нет быть не должно, просто удали игру и скачай со Steam, далее просто заходи через Steam и всё будет OK
Это точно так же работает со всеми играми от RG. GTA например
Если что то пойдёт не так, деньги всё равно вернут, только не наиграй больше 2 часов.

1

Скорее всего будут две игры в Лаунчере Rockstar, у меня так же было в Uplay (For Honor)

-5

Dead Skinhead
не путай Рокстар и Юплей!
AS8
если один и тот же акк привязан к стим, я думаю что ты просто потеряешь ту версию которую купил
в RGL, а стимовская версия запишется поверх!

и да если в стиме не привязан аккаунт социал клаб, советую завести новый, как сказал Neron Clavdius

-3

Lelik_mc_kawai
Акк таки привязан, но создать другой, тю, плёвое дело. Да и в сюжетке мне терять нечего, а вот онлайн, не хотелось бы потерять тот прогресс. И таки это точно, что перезапишется? Уже был подобный опыт?

0

AS8
если уже привязан, ты его не отвяжешь!

2

И да, я люблю скриншоты и хочется внести свою лепту обзором для данной игры

-6