Red Dead Redemption 2

8.5
()

Что это за место?

Пробегал по дороге - наткнулся на несколько деревьев в которые как будто молния ударила и вокруг выжжена земля. Смутило что в этом месте резко меняется музыка на тревожную. Может с этим местом что-то связанно? Вокруг ничего не нашел, побегал с орлиным глазом - ничего.

Решил подождать ночи и развел лагерь рядом, после сна в лагере я проснулся в другом месте, условных метров 500 от того места где засыпал, когда вернулся к деревьям опять же ничего такого не нашел, но музыка уже не играла.
Lavuer #
2
RedGringo
Это именно молния попала в это место во время последней грозы. Ничего примечательного ты там не найдешь.
Vova54321 #
1
Это не просто молния)) Я уже недели 2 как открыл интересную способность при активации орлиного взгляда. Эта игра является вестерном лишь на поверхности. Скоро и молнию разгадаю
Vova54321 #
1
Играю за Артура во второй главе, читы не активировал, забил на сюжет и с головой окунулся в игровой мир. Теперь Артур может в любое время суток видеть, как я сначала подумал, духов. Я сначала думал, что это типа борьбы добра со злом. На форумах об этой способности ничего не нашёл, но в итоге метода тыка понял, что на самом деле можно менять погодные условия, закрывая солнце или луну облаками разного цвета. Дальше ещё интереснее - оказывается, что за облаками (чёрными, серыми и белыми) прячутся как бы разные кланы инопланетян. Чёрные облака, к примеру можно вызывать из дыма от костра. А белым светом можно успокоить агрессивных персонажей. Свет можно добывать из разных источников света. Например, я смог успокоить ведьму, которая собак травит. Кстати, она от этого частично побелела и просто замерла. Думаю, что это далеко не все тайны этой игры
DemanShu #
0
Vova54321
Да какие тайны, это обычные игровые механики. Так у всех. Так что ты не особенный.
shopogolik #
0
DemanShu
Злой ты человек-лишил надежды не моргнув глазом..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.