на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Что за обновление?

Не играл неделю, сегодня обновление на 3.15гб, нигде не могу найти что за обнова..

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Список изменений патча 1.17 для Red Dead Redemption 2 на ПК.

– Улучшения к фиксу неполадок с недостатком диких животных в определенных сессиях Red Dead Online.
– Улучшена оптимизация, что должно исправить кое-какие зависания и подтормаживания при использовании API Vulkan на компьютерах с видеокартами nVidia.
– Исправлена проблема, которая приводила к появлению сообщения «Непредвиденная ошибка с Rockstar Games Launcher», когда игра запускалась на компьютерах с определенными типами аудиооборудования.
– Исправлено несколько вылетов, которые возникали на компьютерах с несколькими мониторами/видеокартами при запуске игры либо при переходе в полноэкранный режим.
– Исправлено несколько вылетов, которые возникали во время загрузочных экранов при запуске игры либо при переходе с сюжетного режима в Red Dead Online.
– Исправлено несколько вылетов, которые возникали при использовании драйверов Vulkan на компьютерах с видеокартами nVidia.
– Исправлено несколько вылетов, которые возникали при использовании драйверов Vulkan на компьютерах с графическими процессорами Intel.
– Исправлены проблемы с качеством освещения и точностью бенчмарка на некоторых компьютерах с несколькими видеокартами.
– Исправлено несколько случайных вылетов, которые возникали во время игры в сюжетном режиме и в Red Dead Online.
– Исправлена проблема, которая приводила к вылету и невозможности запуска игры при переключением между различными API на некоторых конфигурациях.
– Исправлен вылет, который возникал при смене разрешения экрана через настройки Windows при еще работающей игре.
– Добавлено предупреждение, которое уведомляет игроков об устаревшем графическом драйвере при запуске игры.
– Добавлен аргумент "-noDPIAdjust" — Пользователи, которые сталкиваются с проблемами соотношения сторон при использовании монитора AOC AG241QX, подключенного через DisplayPort, должны вручную добавить этот аргумент в Rockstar Games Launcher / Epic Games Store / Steam.

3

Eclair_93
Просто небольшая обнова, обновляющая коды ошибок и вносящая небольшие изменения в шейдеры.

2

Только в Steam версии этот патч весит 400 мегабайт. У кого 3,5 гб, это готовый файл update. rpf с уже внесёнными изменениями. Так что не удивляемся такому большому весу.
Для заметки. Лично мне этот патч добавил ещё один графический баг. При любом сглаживании, да и без него на отражениях луж, стёкол, а так же на тенях появляется рябь, дрожание, аналогичная тому что при выключенном сглаживании TAA на деревьях.

2

Как не было стола у Скупщика на ранчо Эмеральд, так и нет, лампа в воздухе висит, дым из паровоза только с понижение настроек и тд. Вылеты в онлайн так же не по фиксили.
Обновление ни о чем.

0

POLKOVNIK2005

У меня та же проблема, писал поддержку, толкового ничего не посоветовали, кстати онлайн в лавкой все в порядке

Спойлер
0
Lelik_mc_kawai написал:
Исправлено несколько вылетов, которые возникали при использовании драйверов Vulkan на компьютерах с графическими процессорами Intel.

Когда Интел успели видюхи выпустить? Или топовые процы с встроенной видяхой тянут РДР2??

-1

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют популяцию животных выдвинутся что бы выпиливать читеров везде и сформируют торговый альянс с Крипсом. Самогон поднимут и будут держать, Коллекционеры вжух что сделают. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет кренделек. Всем устроят довольствие как спамерам туш - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких Маршалов. Просто переждать и всё будет, там все схвачено.

-5

Uebato
По барабану изменения(что хочу то и делаю) и когда ты сказачно богат в этой игре и можешь позволить себе абсолютно всё что угодно)

-2