на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Диск или цифра?

Комрады, а какую версию возьмете вы и почему?)
P.S. Никак не могу определиться)

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Взял цифру, птмчто в наш город диски привозят всегда с задержками 3-7 дней, а ждать такую игру ещё 7 дней пока другие играют, это жёско.

2

AndSmart
Чёёёё??? Я вот например поиграл в the last of us на ps4 только спустя полтора года после выхода на ps4, а ты не можешь недели подождать??! Ты оооочень странный человек

1

Однозначно только диск!Легко будет потом продать,если что.

2

NeoXY
Ну я бы на твоем месте взял бы цифровую версию , диск можно потерять , залапать , сломать ну или наступить нечаянно а цифровая полезна тем что не надо заморачиваться с ней !! И доставка вовремя придет !! Ну дело твое ты решай как тебе удобно будет ) это лично мое мнение !!

1

NeoXY
5 лет назад я бы скзаал - "Бери дисковую! Негоже это платить фулл прайс за циферки!". Но сейчас же скажу - только цифра. Главное чтоб инет постоянно было стабильный.

1

Купил цифру, думаю эту игру подорвать или обменивать не захочется, плюс зная рок стар по любому будет переиздание на новое поколение приставок и обладателям старой версии новую отдадут бесплатно или с хорошей скидкой.

1

Взял цифру Special Edition из за бонусов всяких, на диске хрен где найдёшь другие издания кроме стандарта

1

Все новые и интересные релизы беру на диске, все равно смогу начать играть только вечером, после работы. Однако коллекционирование приятно само по себе, будь то диски, комиксы или фигурки.

1

Диск конечно. С него меньше устанавливать, можно дать другу, обменять или продать, или просто поставить на полочку к коллекции и любоваться стопкой дисков. Цифра это эфемерная вещь без гарантий, а диск вещественнее и никто его кроме тебя никуда не денет. Про царапанные и ляпанные диски миф, видел кучу дисков без живого места, работали как миленькие, их можно убить только зажигалкой или сломав пополам.

0
kot942010 написал:
И да PS store тоже может упасть

Как упадет, поднимут. А вот цена нового привода от 10к его замена

0

_Xz4ca920byX_
Тогда и будет повод продать все свои диски и перейти на цифру, все равно выгоднее.
Да тем более как часто выходит привод из строя?
У меня лично прошка 2 года и ничего, работает.
P.s Да и привод 2.700 стоит, а ремонт вообще 1к.
Цифру при продаже консоли ты не продашь.

-3
Тульский Поцик написал:
Уже все подтвердили кому не лень. Не будет никакой задержки.

Братишка, я тебе покушать принес https://www.playground.ru/blogs/red_dead_redemption_2/red_dead_redemption_2_ne_uspevaet_na_prilavki_magazinov-321605/

0

_Xz4ca920byX_
У нас не только мвидео продает диски.

-1

Задержка 3-5 дней еще неделю назад слышал про это.
Единственное кто предзаказ делал те первые получат в срок .

P.S Подскажите где акки, или доступы к играм продают, кроме вк и плати.
в личку напишите кому не сложно

0

Как купил консоль, так и ни разу не вставлял в неё диск, все в цифре беру. Диски занимают много места, да и каждый раз его вставлять при смене игры надоедает.

0

Хочу коробку с дисками и карту!

-1

Раньше, с начала поколения брал только диски, коллекторсы и стилбуки всякие... А сейчас азарт пропал и просто беру в цифре)

-1

Цифра конечно. Можно взять вскладчину на 4 места, место с активацией на своей плойке за special edition обойдётся всего за 1890₽. А диск ну я не знаю - это как пользоваться наличкой или applepay к примеру. Я выбираю второе.

-1

Купил цифру, потому что лень идти в магазин за диском и вообще ждать его в принципе

-1

_Xz4ca920byX_
А чего его ждать? Утром в пятницу будет в каждом магазине.

-2

_Xz4ca920byX_
Уже все подтвердили кому не лень. Не будет никакой задержки.

-2

Тульский Поцик
Ну я и говорю поживем увидим. Если это так, то мне все равно лень идти за диском и еще 300р переплачивать за него. Буду ждать от тебя фотку диска 26го =)

Спойлер

Я купил, скачал. Всё, для меня вопрос с игрой закрыт, я просто нажму одну кнопку в день релиза.

1

_Xz4ca920byX_
Ну я выше привел примеры преимущества диска над цифрой, у каждого свое мнение.

-1

Цифра. Не собирает пыль, не занимает место, не надо каждый раз менять при смене игры, не потеряется, не сломается...

-1

meagarry
Цифру продать нельзя.
Только дебил за 4 к может потерять или сломать диск.

-2

meagarry
Привод не гудит) совсем. И не сломается внезапно

-1

_Xz4ca920byX_
Привод гудит когда только игру на носитель перебрасывает.
И да PS store тоже может упасть, вот лулзы будет если ко мне диск 26 приедет, я вставлю и буду играть, а у цифровиков store упадет. И будут сидеть смотреть на предзагруженную версию.

-3

kot942010

kot942010 написал:
вот лулзы будет если ко мне диск 26 приедет, я вставлю и буду играть, а у цифровиков store упадет.

а если наоборот? псн не упадет, а диск тебе не приедет? тоже будут лулзы? такой вариант, имхо, гораздо более вероятен ;)

0

meagarry
Даже если и так, то я могу пройти игру и продать почти как новую.
Да и я покупаю в магазине где, если не приехал по предзаказу в назначенный день диск. То мне предоставляется на него скидка в 10%.
Да и за 2 года всегда диск вовремя получаю.
И диски у нас в стране (РБ) дешевле чем цифра.
Диски выгоднее намного.

-5
kot942010 написал:
Цифру при продаже консоли ты не продашь.

Цифру нет смысла продавать, но даже там есть люди кто открывают доступ за деньги к библиотеке)

-1

_Xz4ca920byX_
Глупец тот, кто покупает эту библиотеку за деньги.

-4

Кстати в Москве был прицидент,продавалась приставка с аккаунтом(с цифровыми копиями игр),продавца поймали на контрольной закупке и завели дело,а с дисковыми копиями пока так не борются,хотя это только в Москве было,вообще по правилам ты берешь в аренду игру(ты ее как бы не покупаешь),и не можешь ей распоряжаться,как своей собственной,только играть,такова политика компании.

-2

Только цифра.
А то диск друзья заберут под предлогом "Дай поиграться", а потом я его не увижу никогда. Бывали прецеденты.

-2

Такой пикчи пока не видел (PS4)

источник

Спойлер
-3
meagarry написал:
через несколько лет пройти еще

Да ты уже консоль новую купишь.

-4

Элита купит на диске - с игрой такого уровня нельзя иначе.

-10