на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Дополнительное оружие в изданиях SPECIAL и ULTIMATE

Я чего-то не понимаю, или нас считают за идиотов?
В описаниях, чутка отличающихся, идёт одно и то же оружие, которое доступно и в сингле, и в мульти.
А в Ultimate помечено, что оружия нет в Speacial, но оно ведь есть.
В чём подвох?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

SPECIAL издание такое же как и ULTIMATE,только в ULTIMATE в онлайн впихнут спец. бонус(шлак по - моему)по-ихнему,а в SPECIAL в онлайне ничего не будет.

2

SPECIAL

ULTIMATE

Подмечу, что в издании подешевле уже указано, что сюжетный и сетевой режимы.
Подороже ток сетевой, но не отменяет наличия предыдущего с сюжетным, а значит - должно быть.

1

Обсмеёшся. Все эти стволы есть и в обычной версии (PS4), а "Варминт", так это вообще мелкашка для охоты пригодная, "Волканик" - отличный ствол, убойный, но зачем переплачивать?

1

maxxim1891
а-хри-неть.. скажем НЕТь ultimate
В целом, либо брать Standart, который обозван Special из-за бесплатного апгрейда.. либо ждём месяц до стим и скидок к НГ
Мда.. интересная перспектива, но хочется побыстрее в онлайн с друзьями.

-1

BrokenWind
Ну я стандарт взял и не парюсь из за отсутствия сомнительного амулета, кобылы беспонтовой и одного ограбления. Контент для бесплатного дополнения, не более того.

1

исходя из опыта с той же ЖТА онлайн все эти дополнительные плюхи только для мажоров. Если и принесут пользу - то только на начальной стадии игры и для того, что бы показать окружающим своё скудоумие. GTA онлайн из-за дополнительного контента уже раздулась в объёме в два раза по сравнению с объёмом на момент релиза и весь контент роки запихивали и продолжают пихать в игру абсолютно бесплатно (правда качество контента в последнее время оставляет желать лучшего, да и стоит он, хоть и в игровой валюте, но все же весьма и весьма дорого, но это уже совсем другая история) поэтому не вижу смысла покупать что-то дополнительное, не исключено, кстати, что весь этот эксклюзив появится в игре через какое-то время....

1

CTuKC
Во многих играх, если не во всех, такое

0

говорили же новое орижие добавят

0

Что-то попечатать захотелось...пальцы размять.
Так вОт..
-В стандарт издании -у вас изначально будет лишь 1 стоковый револьвер.. и в одиночке и в онлайне.
-В Специал сюжетку начнёте сразу с дробашом, карабином, мелкашкой и пистолем "Волкаником"[который вы смените сразу как накопите на другой]...но в онлайне -так же лишь со стоковым револьвером.
-В Ультимате всё то же самое, только +и в онлайне.
По сути там не как в гта5 -зашёл к оружейнику и купил за копейки всё что влезло. В Рдр -там в начале реально каждый доллар на счету...И с одной стороны сразу оружие не помешает, чем копить на него...Но с другой стороны -лучше начинать с нуля, испытав весь экпириенс.
EZK
Стволы Лема-завезут... в сюжетку... Как и ТТ [или чё там]...-это и есть новое оружие, чисто для Пк.

-1

С.т.э.н
т.е если я купил SE, мне будет доступно это все оружие, просто на него надо накопить и купить, так?

1

EZK
тебе там не только лема завезут.
но и базуку, делориана и модельку бетмена.
это же ПК.

2

С.т.э.н
Ты играл вообще в неё, я взял обычное издание и у меня есть как револьверт, так и карабин, и двуствольный обрез. Очем ты вообще?

-1

Карту сокровищ получать все
"Все стрелки, которые войдут в Red Dead Online в любой день до 11 ноября, получат в подарок 100 RDO $ и бесплатную карту сокровищ – вне зависимости от того, на какой платформе вы играете. Карту сокровищ можно будет получить на почте или забрать из сейфа в лагере. Все подарки поступят в течение 24 часов с момента входа в Red Dead Online."

0

И где лошадь и оружие в special edition? Уже вторую главу играю, а где это всё получить не понятно.

0

Antimandalajnah
Лошадь - вороная в конюшне бесплатная.
Оружие - помповый дробовик, волкан и варминт в оружейне.
Фсё

1

ThxDangerous
А конюшня где? В первом городе Валентайне она не активна, всё получил кроме лошади.

0

POLKOVNIK2005
квест надо сделать, в лагере принять предложение от Хозии пойти на охоту, он и покажет тебе конюшню

0

POLKOVNIK2005
Не во всех городах всё есть. Смотри на карте по легенде.

1

BrokenWind
Да получил и уже заменил на белого арабского скакуна.


Спойлер
-1

Эти стволы только в сюжете? Просто в онлайне не нашел, где можно купить.

0

Fedochek
Да.. Как оказалось это кривое описание (да как и всё остальное у RockStar).
Special предоставляет оружие ТОЛЬКО в сингле, хотя изначально они писали на оба режима.
Ultimate же даёт доступ и в мультиплеере.
Вот так вот..

Fedochek написал:
Просто в онлайне не нашел, где можно купить.

У торговца оружием или через J на почту придёт. Они будут стоять 0$

1

BrokenWind
Не, в сюжете нашел, все есть, но в онлайне нет ничего(

-1

Так это что развод? я думал хотябы лемата завезут в сингл

-1

подскажите как менять тип металла оружия!! и лак покраски!Знает кто?

-1

k0les0
У орежейника в модификациях

0

Сам не проверял но слышал что в любом издании кроме обычного Артур может ложиться.

-3

РикоЧико
А еще стрелять, бегать, ездить верхом на лошади и многое другое

1

РикоЧико
А ещё заниматься любовью.... кхм, кхм.... с лошадью

-5