на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Хранение шкур

Привет.
Как хранить/копить шкуры животных. Допустим, для того чтобы сделать ту или иную вещь, нужно 4 шкуры оленя. Как их копить? Ведь при освежевании Артур носит за пазухой. Может её сразу бросить? Я жертву повару, но видимо так шкура не копится. Подскажите пожалуйста

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я отдаю оленя целиком повару в лагере, копиться шкура, я уже три накопил таким образом, отдельно шкуры не собирал пока, там зайди в раздел улучшений и будет видно сколько шкур уже есть, мне одна осталась, они будут подсвечены, возможно шкуры не будут копиться таким образом, если у оленя заведомо плохая шкура, я просто не слежу за качеством пока, везу все подряд, и вчера заметил, что когда принёс ему оленя целиком, загорелась надпись "пожертвовать шкуру",, короче как я понял если олень с 3 звездами был, то шкура идёт в зачёт автоматом походу, убиваю ножом всегда, но часто качество шкур плохое, короче нужно отслеживать качество, чтобы 3 звезды было, тогда зачёт будет думаю. И ещё я вычитал, что шкуру можно бросить в лагере и она будет хранится в "удобном месте" в лагере, что это за место хз, я когда шкуру сюжетную медведя (когда Хозию спасали), принёс в лагерь, мне вылезло такое сообщение, я эту шкуру бросил в лагере где попало, потом смотрю она переместилась в другое место в лагере, там где все кони стоят, возле костра примерно, её было видно на карте, потом значок исчез и шкуры я не видел больше, возможно валяется где то, надо поискать, но такая надпись про хранение шкур в лагере была, возможно это легендарных шкур касалось а может и всех, я хз, надо изучить эту тему.
А может просто оленей не тех привозил, там же разные нужны и шкура любая может, пока не заморачивался на эту тему, изучаю мир, есть много механик которые можно пропустить и не знать, что так можно было и так, читал ветку консольщиков, там пишут некоторые, что прошли игру и не знали ту или иную механику игры

-1

Sanek1971
Трёх звёздные лучше сдавать охотнику, у него вещей полезных больше. Я вчера завалил пантеру он дал крутое седло для лошади.

0

Я не встречал охотника ещё, я игру уже 3 раз переигрываю, до третьей главы дохожу и по новой, то патч проверял, то лошадь бонусная убита, то арабского скакуна не мог найти,)) помню однажды вроде встретил его, но сейчас игра новая, ещё не открыл пока(охотника)

-1

Sanek1971
В Сэнт-Дени он постоянно присутствует.
P.S. в третий раз переигрываешь и не знаешь где охотник? Не разу значка в виде лапы не в увидел на карте? Троль что ли?

0

Третий раз Вторую главу, дальше не ходил, пока по сюжету бегу только На значок ещё наткнуться надо для начала, вопросики эти пооткрывать

-1

Ведьмина
Если ты про разрабов то надо ехать до рокстар Индия 🤣

-2