на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Испытания меткого стрелка

как выполнить испытание 8...надо обезоружить 3 противников без смены и перезарядки оружия..стреляю им в оружие.а пуля либо в руку летит либо в живот и они умирают..как выбить то его?

Комментарии: 25
Ваш комментарий
satidi написал:
меткий глаз прокачен на максимум
satidi написал:
при активации и выстреле меткий глаз выключается

Он у тебя не прокачан на максимум. Там на каком то уровне добавляется возможность его, хм, "работы" после выстрела, на другом уровне отмечаются уязвимые места (башка, сердце), потом еще добавляются (легкие, почки и т.д.). Я точно не помню на каком уровне что открывается, а игра удалена уже, гугл поможет.

6

У меня возникли проблемы со следующим испытанием, где надо сбить шляпы с 3 НПС за одну активацию меткого глаза. Вроде все выглядит просто. Но в режиме меткого глаза можно поставить лишь фатальный метки, которые убивают. На поля шляпы метка не ставится, поскольку точка прицела белого цвета. А если наводить и стрелять в режиме меткого глаза без пометок крестиками, то меткий глаз автоматом отключается после первого же выстрела. Глаз прокачан до уровня когда можно ставить крестики самостотельно. Но на шляпы он не реагирует... Может быть меткий глаз в дальнейшем прокачается до уровня, когда он не будет отключаться самостоятельно, пока его шкала не израсходуется полностью? Кто в курсе?

5

Тут,брат, в помощь тебе только прокачанный DeadEye, и более менее прямые руки.

4

Сатор Кейн
он у меня максимальный уже

-3

Lebrun
попробуй тогда еще подрезанные патроны ко всему этому добавить (те что в лагере ножом сам нарезаешь) они еще замедляют расходование DeadEye. я еще вот какую особенность обнаружил, в описании условий написано что нельзя перезаряжаться, а когда включаешь режим DeadEye, оружие перезаряжается автоматически, то есть : всех трех противников надо обезоружить за один раз. по тому что если ты будешь выбивать оружие из рук противника по одному, твое оружие будет перезаряжаться автоматом...короче геморное испытание, сам на нем пока застрял.. отпишись как пройдешь, пжаста))

2

Сатор Кейн
я пока что 2 смог...а потом оно опять сбросилось ибо я 3 кажись завалил случайно(я просто всегда с экспресс патрон стреляю..

2

Сатор Кейн
Приветик, я смог пройти это задание, с тем же вопросом я пришёл и сюда, но я прошёл сначала всю сюжетку, игра сильно понравилась и решил пройти дальше, так как многое в плане агрессивных мест я пропустил, и найти их теперь трудно, я нашёл группу в пустыне и поэкспериментировал с рэйдерами (я хрен знает как их на самом деле) в Gaptooth ridge прям в самой западной точке на юге почти в углу, условно говоря их лагерь под GAP, с второго раза, когда я в забрался на скалу с права от левой дороги,берите варминт, у него увеличение лучше чем у оптики Эванса, сначала пострелял по парням рядом с левой телегой, нужно стрелять или по рукам, это трудно, но можно и по локтям, это намного легче, пострелял по парочка людей, и смотался так как я нашёл всего лишь то три лагеря( то про которое рассказываю, второе под BENEDICT POINT с лева от жд, третье Fort MERCER) а нужно ведь выполнять и другие задания. Итог:Варминт наш друг, стреляем по локтям и рукам (по оружию гемор), на возвышенности ещё легче, тоники и жвачки тоже класс, но можно пройти и без них. Всем удачи! :3

0

Берешь варминт, с метким глазом стреляешь либо в руку, либо в оружие.

4

Испытание стрелок 2 - надо за одну активацию меткого глаза убить 2-х животных разных видов. Но проблема в том, что у меня меткий глаз прокачен на максимум и при активации и выстреле меткий глаз выключается, тем самым я физически не могу убить 2-х животных за одну активацию. Что делать?

4

satidi
Высматриваешь двух животных разного вида (например, белохвостый олень и калифорнийский койот) стоящих не далеко друг от друга-включаешь мёртвый глаз-отмечаешь двух рядом стоящих животных разного вида (например,рыжая лисица и чернохвостый заяц)-R2-испытание пройдено-радость!

4

Ребят все кто мучается с 8 испытанием, нужны три чела именно с винтовками, и нужно стрелять им не в оружие а в локоть правой руки. Сам долго мучился, нашел способ путем медленного расстрела копов в SD, удачи.

4

Sam_FisherPG
А испытание где надо завалить 7 челов выстрелами в голову без перезарядки долго проходил?

4

maxxim1891
Нет не долго, Карабин Эванса имеет 26 патронов в магазине с ним это не составляет труда.

4

maxxim1891 у меня так получилось, проиграл в покер, и как раз рядом было 7 человек и это испытание нужно было выполнить)) в салуне в Сэн-Дени всегда полно статичного народа

5

Карабин Эванса? Что то не знаю такой, но в принципе и от Ланкастера думаю подойдёт. Просто я спрашиваю почему? Мёртвый глаз можно использовать, а то что то шмаляю вроде в голову, отмечаю в мёртвом глазе, а оно не засчитывает. Вот этот момент хотел уточнить.
P.S. а ты на ПК играешь? Я на плойке, может на ПК по проще с этим, да ещё карабин неизвестный мне назвал?

4

У лука нет перезарядки. И можно свободно пользоваться метким глазом. Стрелять лучше в кисть с близкого расстояния. Главное не пить настоек и не есть после удачной попытки, а так же не садиться на лошадь, в таком случае лук убирается за спину и весь прогресс обнуляется.

4

Тоже не могу выполнить это испытание.
В общем нужно чтобы 3 охранника стояли рядом и не рыпались, тогда возможно выполнить данное испытание.
Такие есть на киросиновом заводе, но после прохождения миссий связанных с этим заводом, там уже нет никаких охранников.
Может у кого есть домыслы, как можно выполнить данное испытание?!

2

Crazy613i
Прошел испытание?

4

То же проблема, меткий глаз уже прокачен, но всё ровно не получается. И разное оружие попробовал и разные патроны и в разные части руки стрелял (в само оружие, кисть, предплечье) шанс что враг выронит оружие примерно 1 из 10. Не понимаю в чём дело.

2

AlekseyYnsk
Это дрочь,или баг во все части правой руки стреляешь в том числе в оружие результата ноль,динамит из руки выбивает считает за оружие, но что его кинут шанс не большой.Если в оружие попадаешь хоть с какого оружия с любыми боеприпасами кроме разрывных и зажигательных ,энэрцией откидывает ствол,противник с этой энерцией хоть с крышии наебнется но ствол не бросит.С варминт удобно точно и быстро стрелять ,я 5 попаданий в руку и в ствол сделал там от руки не от оружия не чего остаться не должно было ,результата ноль.Что делать хз.Есть такой момент типо этот баг или что, он спадал на сотый мой заход на банду, мне получилось его пробить на одном бойце.Потом как в руку не попаду они все начали бросать стволы,но я дебил перезаредился интуетивно да и их мало осталось(Потом такой возможности не представлялось .Рокстаровцы гандоны я часов 10 этой херней занимался,ребят вы в курсе.

5

Меткий глаз, кстати, не обязателен, но проще выбить винтовку, чем пистолет. Из варминта, по крайней мере.

2

Лук и отравленные стрелы.

2

сработало только с ружьями, стреляла в руку. пистолеты фиг выбивает. самое сложное испытание в стрелке.

2