на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Из инвентаря пропало холодное оружие

Привет всем! Столкнулся с такой проблемой, нашел несколько разных ножей и топоров. Через несколько дней, зашел в игру, а в слоте, где оружие для ближнего боя, только один начальный нож, фонарь и один топор, куда могло деться остальное оружие?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

хД, у меня тоже история была с ножом. Был стандартный, охотничий. Нахожу и поднимаю нож гражданской войны и вуаля он заменяет мой действующий. И возможности как с оружием мол выкинуть и поднять свой старый нету. Ну я такой ок, я же прошареный. Топлю к лошади, к сумке. Жму выбор оружия и хочу прокрутить как с оружием - ан нет. Там только фонарь и нож и при активном ноже никаких вариантов по смене. Думал Х как со сменой типов патронов поможет - но нет, тут все для людей с запредельным iq, как у самих создателей видимо. Крч погуглил - решения не нашел. Забил и перезагрузил сейв. Так что если сказать что у роков с выбором оружия и инвентарем в целом - фиаско то это все равно что ничего не сказать.

1

ZloyDI
Тоже самое, все пропало, мож баг

0

Оригинальные, единичные вещи никуда не пропадают. Всё храниться в инвентаре, либо в гардеробе.

0

Перезагрузил игру и все у меня стало нормально!

0

ZloyDI
Нашел, на нож наводи и Х выбирай

-1

Vitalik87Gera
А с масками тоже самое не знаешь?

-1

Gerasim_82
Z и X юзай на слоте, так же и с метательным, так же и с оружием на лошади, так же и с холодным, так же и с одеждой, масками, шляпами.

2