Red Dead Redemption 2

8.7
()

Как сохранить свой костюм?

Для меня так и остаётся загадкой - как сохранить свой костюм. По порядку:
Зашёл в гардероб - выбрал образец или начинаю совершенствовать костюм в котором нахожусь.
Выбрал, что мне надо - хочу нажать R3 сохранить - не активна
Прохожу в костюмы - на моём костюме в пояснениях надпись - если хранить на лощади - костюм пропадёт, в костюмах на лощади - снять с лощади не активно
Захожу в мои костюмы выбираю другой костюм - мой костюм становиться не активным
Чё за хрень? Подскажите где я ошибаюсь?

Один комплект одеваешь, остальные сохраняешь на лошадке. При смене сидя на коне или стоя рядом, все комплекты будут на лошадке, включая тот, в котором был при смене.
Soulscript
Свой костюм пропадает, если я выбираю другой
Soulscript
Вышел из гардероба в костюме который на фото, подошёл к лошади, сменил костюм на другой. Возвращаюсь в гардероб, костюм кот я сменил в гардеробе в разделе на лощади - пропал, подхожу к лощади - проверяю - пропал. Чё за х?
Один костюм удалил и сохранение стало активным. Короче если в гардеробе есть уже 4 сохраненных костюма - пятый создать можно, но нельзя его сохранять. Очень странно. Гардероб тоже что ли нужно прокачивать? Или это лимит такой на всю игру?
Костюмы остаются только при смене через лошадь. Увы. Сам долго репу чесал :)
Fhrby
Надень желаемый костюм(например костюм №4), затем измени в нём что нибудь (сними шляпу или одень перчатки), вернись на вкладку костюмы и увидишь, что ты одет в "свой костюм" (на лошади он будет отображаться как пятый), в той же вкладке снова закинь на лошадь №4.
Важно: 5-й костюм меняется, если выбрать любой другой, и снять любой аксессуар (те же шляпа, перчатки, бандана)
Пацаны у меня костюмы просто перестали сохранятся. Сначала сохранялся только один комплект под номером 4 теперь вообщем нельзя сохранить не один свой костюм. У кого такое было как решить?
Как сохранять костюмы на лошади? Надо на себе иметь летний и в инвентаре зимний, заранее спасибо
Как сохранить свой костюм,если пишет что для данного аккаунта эта функция отключена? Что это значит и как с этим бороться ?
Артур Хамитов
ну типа больше 4-х костюмов нельзя сохранять. С тго времени столько апдейтов было, в сюжетке не знаю, а в онлайне уже 10 костюмов
L1TTle.PonY
Такая же хрень. Ты нашёл способ решения этой ПРОБЛЕМЫ? Устал уже мучаться
L1TTle.PonY
Та же самая хрень. Костюмы вдруг начали сохраняться под номером 3, а потом под номером 4 и больше не сохранялись. Куда пардон подевались 1 и 2 номера - загадка...
Есть решение?
Сам офигел, костюм просто пропал.
как поменять обычный костюм чтоб всегда отображался новый?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.