на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как сохранить свой костюм?

Для меня так и остаётся загадкой - как сохранить свой костюм. По порядку:
Зашёл в гардероб - выбрал образец или начинаю совершенствовать костюм в котором нахожусь.
Выбрал, что мне надо - хочу нажать R3 сохранить - не активна
Прохожу в костюмы - на моём костюме в пояснениях надпись - если хранить на лощади - костюм пропадёт, в костюмах на лощади - снять с лощади не активно
Захожу в мои костюмы выбираю другой костюм - мой костюм становиться не активным
Чё за хрень? Подскажите где я ошибаюсь?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Пацаны у меня костюмы просто перестали сохранятся. Сначала сохранялся только один комплект под номером 4 теперь вообщем нельзя сохранить не один свой костюм. У кого такое было как решить?

3

L1TTle.PonY
Такая же хрень. Ты нашёл способ решения этой ПРОБЛЕМЫ? Устал уже мучаться

1

L1TTle.PonY
Та же самая хрень. Костюмы вдруг начали сохраняться под номером 3, а потом под номером 4 и больше не сохранялись. Куда пардон подевались 1 и 2 номера - загадка...

1

Один комплект одеваешь, остальные сохраняешь на лошадке. При смене сидя на коне или стоя рядом, все комплекты будут на лошадке, включая тот, в котором был при смене.

1

Soulscript
Свой костюм пропадает, если я выбираю другой

2

Soulscript
Вышел из гардероба в костюме который на фото, подошёл к лошади, сменил костюм на другой. Возвращаюсь в гардероб, костюм кот я сменил в гардеробе в разделе на лощади - пропал, подхожу к лощади - проверяю - пропал. Чё за х?

1

Артур Хамитов
ну типа больше 4-х костюмов нельзя сохранять. С тго времени столько апдейтов было, в сюжетке не знаю, а в онлайне уже 10 костюмов

1

Костюмы остаются только при смене через лошадь. Увы. Сам долго репу чесал :)

1

Как сохранять костюмы на лошади? Надо на себе иметь летний и в инвентаре зимний, заранее спасибо

1

Как сохранить свой костюм,если пишет что для данного аккаунта эта функция отключена? Что это значит и как с этим бороться ?

1

Есть решение?
Сам офигел, костюм просто пропал.

1

Один костюм удалил и сохранение стало активным. Короче если в гардеробе есть уже 4 сохраненных костюма - пятый создать можно, но нельзя его сохранять. Очень странно. Гардероб тоже что ли нужно прокачивать? Или это лимит такой на всю игру?

0

Fhrby
Надень желаемый костюм(например костюм №4), затем измени в нём что нибудь (сними шляпу или одень перчатки), вернись на вкладку костюмы и увидишь, что ты одет в "свой костюм" (на лошади он будет отображаться как пятый), в той же вкладке снова закинь на лошадь №4.
Важно: 5-й костюм меняется, если выбрать любой другой, и снять любой аксессуар (те же шляпа, перчатки, бандана)

1

как поменять обычный костюм чтоб всегда отображался новый?

0

Я НАШЁЛ 100 ПРОЦЕНТНОЕ РЕШЕНИЕ!!!

Вам нужно зайти в "свои костюмы" и удалить ненужные или хотя-бы 1 партию, дабы освободилось место.

Не благодарите)

0