на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как сохранить ворованную (снятую с трупа) шляпу. Есть решение?

Комрады помогите, нашел красивую шляпу у покойного, который повозку з динамитом подвез вечером в лесу около Сан Дени и она потом пропала, как сохранять эти найденные шляпы????

Про особые шляпы (которые подсвечиваются и сохраняются) я знаю сам!!! Речь про рамдомные шляпы в игре.

Мне вот шляпы с убитых намного больше нравятся, например белая шляпа законника, но в интернете ничего вразумительного найти не смог, ПОМОГИТЕ может кто решил проблему???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Krechet79
Шляпы которые блестят лежа на земле, сохраняться автоматически при надевании. Остальные шляпы не сохраняются.

3

Купи такую шляпу в магазине. В разных городах разный ассортимент.

0

Fishgrinder
нет такой по магазинам

Спойлер

похожую дают с костюмом ковбоя в конце игры ( она похожа по форме на шляпу Джона Марстона с первой части, но вся черная)

3

Во 1х это не проблема, а ФИЧЯ... игра же приближена к реальности, если шляпа улетела, то тю-тю.

-4

Kokoprime1991

Kokoprime1991 написал:
если шляпа улетела, то тю-тю

да, но остальные шляпы сохраняются, почему же нельзя дать возможность играющему выбирать что сохранять, а что нет?

6

Krechet79
Ну вы должны понимать если этой шляпы нет в ассортимент, то оставить ее себе вы не сможете...
Увы я не силен в модах на PS и не уверен что они есть, но если игра выйдет на ПК, то я думаю там шляпы на любой вкус будут...

4

Kokoprime1991
я подумал, может у меня глюк в игре, категория "Украденные шляпы" есть, а сохранить свои нельзя ((

2

Krechet79
Обрати внимания что там ограничение есть на головные уборы которые таскает лошадь, чтоб добавить новую, надо убрать старую.

0