на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как выбросить или продать оружие?

Есть ли способ избавиться от оружия?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Есть,в лагере ящик в профе торговца с 5 уровня вроде...,приобретаешь и не нужное туда складываешь.

3

snake120980
Пссс, 150% вопрос был не про онлайн.

3

Кстати да, довольно бесячая штуковина, особенно когда из груды хлама ищешь один единственный пистолет...снова и снова...и это лишь в одну руку))

1

Странно, мне кажется, что в онлайн можно складировать а в сингле нет, может быть после покупки его в онлайн, он и в сингле появиться? Я хз, в онлайн не играю, но это была бы хорошая мотивация чтобы в него играть))

0
Sanek1971 написал:
может быть после покупки его в онлайн, он и в сингле появиться

Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Ничего нигде не появится.

0

Есть такой трейнер https://www.mod-rdr.com/files/file/7-lennys-simple-trainer/ Там есть функция выбросить оружие (F5-weapon-drop weapon) которое в руках. Выкидываем стволы которые не нужны. Профит.

0

Подскажите пжл кто знает как решить, (ПК версия, лицуха) грабанул аптеку в валентайн, там револ.Шофилда взял, второй рев.Шоф.(в названии в начале написано Старый рев.Шофилда) взял с трупа бандитов каких то во 2 главе - "чистиш его он чиститься не до конца и пишет что оружием сломано и его нельзя почистить до полностью", в магазине любом пишет что у меня уже есть данный ган и купить его нельзя... Как быть? Кто сталкивался?

0

Я знаю как выбить оружие из рук перса. Просто нужно ввязаться в рукопашную драку и во время нее достать оружия. Противник выбьет его из рук. После этого нужно куда нибудь убежать. И обязательно сохранится. Этот способ сто пудов работает на миссии с Пенелопой во время драки с кузенами.

0

Просто сидя или стоя рядом с лошадью своей, выбираешь какое оружие тебе надо, и все, пока ты не стоишь у своего седла(лошади) у тебя будут только те ганы, которые ты брал изначально со своего седла, но сидя на лошади или стоя рядом с ней, будет выбор из всего что ты покупал или находил. Так же и в онлайне, но в онлайне есть еще ящик с оружием чтобы не подзывать лошадку

Это работает только с огнестрелом, вспомогательное оружие будет всегда при себе, что ножи, что лассо или динамит

Нет необходимости избавляться от оружия, каждый ган по своему уникален и имеет свои характеристики(у кого то урон больше, у кого то он меньше, но скорострельность больше или точность) Можешь просто положить в кобуру 2 своих любимых револьвера и ходить с ними всю игру не меняя, у меня это Шофилды, мне они и с виду нравятся и стрелять удобно с них, и урон хороший и скорострельность нормальная.
Большие пушки по ситуации всегда беру, но иногда Артур в некоторых заданиях автоматом берет именно те пушки которые пригодятся на задании, но можно поменять.

-1