на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как выкинуть ненужное оружие с перса?

как выкинуть купленное оружие?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

можн оудалить с помощью https://www.playground.ru/cheats/red_dead_redemption_2_redaktor_sohranenij_save_editor_pc_ps4_v_0_1_0_0_xb36hazard-89073/ редактора сохранений. выбираете вкладку weapon и какой ствол не ннужен выбираете Unarmed. Профит.

7

nkoin2
Премного благодарен.

4

nkoin2
а бан не дадут за него в стиме?

0

анальное отверстие
Так в одном из последних патчей добавили ящик для оружия в лагере и любом отеле, зачем мод? Это раньше некуда было лишние стволы сложить, а сейчас это уже не актуально.

1

Вячеслав Бутусов
Как оказалось очень даже актуально, ситуация такая, что после того как открыл вторую кобуру добавил себе в инвентарь СТАРЫЙ (то есть частично поломанный и испорченный) ковбойский револьвер и обрез при том что были нормальные дубликаты, старое оружие не меняется на новое оно остается всегда и в ящике оно никак не отображается и положить его с лошади в ящик невозможно. Прикольная конечно фича...

1

1gorazer
Эта проблема так и не решена? Этот долбаный старый ковбойский револьвер все так же невозможно никуда ни выбросить, ни потерять?

2

С помощью трейнера удалил не нужное.
У меня вопрос как закрепит оружие на плече и спине. А то во время предстоящей жаркой бойни оно остаётся на лошади, но понимаешь это когда уже в бою. Это напряжно ппц.

7

А какого трейнера подскажи пжлс.

0

Блет, не поверите: накупил все оружие у оружейника, думаю "а как лишнее убрать?" захожу именно в ЭТО обсуждение, забиваю и решаю снять номер в отеле. Захожу и случайно подхожу к ящику, читаю, а там "Оружейный шкаф".
Крч туда можно сложить оружие, прикиньте какое совпадение? Только что искал как убрать и тут же на тебе

5

SFTDreameR
Так в лагере в одиночной компании рядом с кроватью Артура ящик, так же можно и убрать лишнее, так же и в онлайне в лагере есть ящик где можно убрать лишнее.

8

nostromona
походу никак, сам заколебался

4

Так есть решение? У меня валяется револьвер который нельзя почистить, но при этом каким то образом умудрился потерять буквально недавно прокачанный помповый дробовик.

4

РикоЧико
У тебя его из рук выбили. Сам так пушку потерял и не заметил :)

4

nibler99
Похоже что да. У меня в миссии после боя горел значок оружия и пока трупы обыскивал он успел пропасть.

-4

РикоЧико
Я мимо случайного события проезжал, вписался в драку, добстал пушку, мне её соазу выбили, достал другую, тоже выбили, достал последнюю, и её выбили)

5

А как ты от карабина избавишься?

4

Оглядываясь на GTAV – надо ждать онлайн и покупать в нём оружейный шкаф :)

2

ВОТ ОТВЕТ. Чтобы ненужные пушки исчезли из инвентаря нужно это оружие потерять. Для этого нужно подраться на кулаках с нпс. Когда он будет тебя бить нужно достать оружие-нпс выбьет его из твоих рук. Ты увидишь значок револьвера на мини карте. Главное не подбирать его. Также это можно провернуть с крокодилом. Когда он тебя схватит зубами. Метод сто пудов работает на миссии с Пенелопой брейтвэйт и дракой с кузенами. Надеюсь помог.

1

В сундук Артура можно не нужное оружие скинуть

0

Нашел еще один способ, натив тренер ставите, через вкладку оружия дропаете ненужные пушки, сохраняетесь, удаляете (Или нет?) тренер, и играете дальше.

0

Ближе к концу 4 главы когда вы переезжаете в особняк заброшенный ,в комнате Артура появляется оружейный ящик я куда можно сложить все ненужное оружие

0

Нашел решение со старыми револьверами.
Я короче докупил второй экземпляр револьвера, при этом старый пропадает. А второй револьвер можно сложить в ящик. Профит)

0

Есть другая проблема. У меня появился старый ковбойский револьвер, при этом обычный никуда не исчез. Как выкинуть не нашёл, но случайно нашёл в лавке аптекаря в валентайне подпольную контору. Надо пройти к аптекарю к черному входу, там будет железная дверь. Надо в нее попытаться ломиться, а потом постучать. Нам не откроют, но появится возможность заставить аптекаря открыть дверь. Внутри среди прочего будет один из уникальных револьверов, который заменится на тот, что был в руке. Profit!

Да, это не совсем по теме, но пишу для таких же искателей, как и я

Спойлеры прохождения(!)

Спойлер

С собой нужно взять как минимум одну шашку динамита, так как там есть сейф в стене, который открывается только шашкой. Ещё там есть вторая железная дверь на выход, но открыть её у меня не получилось, возможно нужно было юзать шашку, но второй у меня небыло. Когда войдем внутрь, 4-5 человек внутри спохватятся и начнут стрелять, поэтому лучший вариант - после входа сразу мертвым глазом раздать хедшоты. Даже девушке - она будет умолять не убивать, но выстрелит, когда отвернешься. На полу вокруг стола особо не пройти, будут мешать табуретка и тела. Когда полиция будет кричать, что сдание окружено, один полицейский попробует зайти внутрь, его будет видно по карте. Другие заходить не будут, будут ждать. Удобнее всего перебить основной поток ещё из аптеки, они сами будут лезть в двери, будет не сложно. Чтобы взломать кассу аптекаря нужны отмычки, которых у меня небыло. В итоге получится забрать 150-200 баксов. После окончания розыска в городе будет введено особое положение, все заведения будут закрыты.

-6

Все оружие на коне, подходи к коню и меня ствол на нужный.

-22

Niakris13
Слышь Ковбой, про лошадь мы прекрасно знаем. Вопрос стоит про избавление лишнего оружия. Куча револьеров разница между которыми название а по статам минимальная мне тоже не нужны. На моей Изобелле куча карабинов, и это просто бесит постоянно переключаться между ними, чтоб достать желанный. Требую стилаж на который мы могли бы ложить не нужное оружие, ну или тупо выбрасывать на землю.

17